Предложение >>> Распределение награды при уничтожении Cubikon

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем akbarskazan, 22 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Вы за новое распределение награды

  1. За

    177 голосов
    84,3%
  2. Против

    33 голосов
    15,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сделайте нормальное распределение награды с куба и с айса, пропорциональное урону, а не непонятно чему как сейчас :)
     
  2. rokimen

    rokimen пользователь

  3. rokimen

    rokimen пользователь

    только нужно будет запретить бить куба патронами, сильнее тапок, иначе фулы в такой малине окажутся
     
  4. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Награду скорее с айса снимут,чем кубу добавят,вот таким образом и уравняют.
     
    -мишарин- нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я про то, что бьёшь куба зеленью флакс подлетает с уроном в 20 раз меньше и 200-300 урика себе забирает
     
    ~AxyдuвuтельнаЯ~ нравится это.
  6. Щукин_Сын

    Щукин_Сын пользователь

    Били с сокланом куба (не в группе, уровни у нас одинаковые), и специально следили за распределением урика. так вот: оба на аегисах, он бил на зелени под сепромом (42-46кк урона), я на тапках без камней (10-13кк урона). результат: мне 516ур., ему 508ур. Слава разрабам.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2014
    -мишарин- и Ðēmoñ¹è22 нравится это.
  7. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    Сливать их и все, пусть понимают, что если кто-то бьет куба в соло, то помогать ему не надо :)
     
    akbarskazan, ☺†°ΜøѓýчÍй•Ŧøρ°†☺, Еrоtiс и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. ΆЌ–47™

    ΆЌ–47™ пользователь

    Данный вопрос весьма актуален! Для примера можно расмотреть пару ситуаций!
    1. Когда ты бьеш в соло или даже в паре с кем то, не учитывая вариант в группе, то награда идет действительно не пойми каким образом, при весьма огромной разнице в нанесенном уроне! Это не говоря о том моменте когда флакса еще может пристроиться, пульнуть пару раз и получить от 100 до 300 ур х... знает за что!
    2. Второй момент и неменее проблематичен это когда куб цел, и щит и прочка, его сбиваеш, а тебе 350 ур награды! Это как понимать? И в последнее время пошла весьма интерестная методика кача для флакс - пострелять куба немного в пару заходов и ждать когда ктото его собьет! Диверсия прям таки, никак иначе!
    Поэтому весьма убедительная просьба к администрации игры обратить все таки внимание и принять меры для исправления!
     
    -мишарин- и akbarskazan нравится это.
  9. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    поддержу, тема актуальна.
     
    -39-Region- нравится это.
  10. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    за)
     
  11. Anfore

    Anfore пользователь

    Последний хлеб у новичков забираете:D
     
  12. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    новичкам нужно не на кубов лезть а коробасики собирать!
     
  13. Anfore

    Anfore пользователь

    На "коробасиках" далеко не уедешь
     
  14. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    Новичкам нужно прикусить жало и довольствоваться тем, что их не отгоняют от кубов в час пик (ну когда там много людей), ибо урон маленький, дамаг от протегов не тащат, а берут себе хорошенький кусочек награды... ИМХО
     
  15. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Не правда,15-20к урика в час выходит с коробок(Досье у меня не коробочное).
    И за полтора месяца больше ляма урика набрал,учитывая ещё то,что я и тратил этот урик
     
  16. Anfore

    Anfore пользователь

    У новичков в час максимум 1.5-2.5к
     
    _vOROn_ нравится это.
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это лень) нет чтоб крисов бить они к кубам лезут, ну это понятно крисов крутить -надо работать, а кубы стой себе и всё)
    Тут дело в том что один элитку, сироп, стимы тратит, а другой тапками бьёт, а награда одинаковая
     
  18. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ну почему? Веник в руки и вперёд,без двойных коробок даже будет 5-10 к
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не будет;)
     
    _vOROn_ и -мишарин- нравится это.
  20. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я за, вполне актуальная проблема.
     
Статус темы:
Закрыта.