можно поподробнее!!!!??????

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ, 27 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ

    ϟϟϟАзмЕстьАсмϟϟϟ пользователь

    [​IMG]
    27.05.2016 - 19:20[​IMG]Бонус зачислен: shipCompensation
    [​IMG]
    27.05.2016 - 19:20[​IMG]Бонус зачислен: shipCompensation
    это все что я увидел в журнале у себя
    теперь сам вопрос -хотелось бы более подробно узнать, что именно я получил в качестве компенсации ,помимо самих слов в журнале-
    так как того чего у меня забрали, что то мне подсказывает -намного больше чем дали
    для начала :аегис,цитадель ,спирхед ,обычный веник...и т.д

    как видим перечисленное мною больше чем написано в борт журнале как компенсация
    поэтому прошу подробно указать какая компенсация и онкретно за что
    это не сложно-к примеру
    [​IMG]
    27.05.2016 - 19:30[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Boss Mordon.
    [​IMG]
    27.05.2016 - 19:30[​IMG]Ты получил 1600 ед. опыта.
    по такой же схеме пожалуйста за каждый кораблик!
    спс
     
  2. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

  3. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    10.000 белки, 500 убер ракет и 10 ключей за один кор. У тебя же компенсация за два кора.
    С остальными ошибками будут разбираться.
     
  5. Инко[szs]

    Инко[szs] пользователь

    Откуда инфа про такую точную компинсацию?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    • Кроме того, в соответствии с требованием новой системы, все корабли должны быть уникальными. Если вы владеете несколькими версиями какого-то (старого) корабля, то вы получите компенсацию. Будет произведена компенсация за уридиумные корабли, но не более 10 (если у игрока больше десяти кораблей, то корабли компенсированы сверх 10 не будут). За первый вход в игру после релиза Вы получите 10000 UCB-100, 500 UBR-100, 10 ключей (стандартных), 10 Энергии для галактических врат.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/m-a-s-q-u-e-shiplookz-faq.109636/
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.