Мастерская fishV

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем fishV, 12 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Truester

    Truester пользователь

    Вы меня обвиняете в том что я использую бота?:eek:
    Вы сначала докажите что я его использую, а потом делайте такие выводы.
    P.S.: Я - игрок ИСПОЛЬЗОВАВШИЙ бота. Для Вас это "равно", для меня это две совершенно разные вещи (согласно правилам Русского языка).:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2014
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    А по мне, без разницы когда вы украли, год назад или день назад. Вор должен сидеть в тюрьме:) Это не я сказал, это Жеглов.
    К тому же бан у вас свежий: 2013-07-25, а не двух/трёх годичный.
     
    HESHER нравится это.
  3. Truester

    Truester пользователь

    Еще раз повторю - я свое "отсидел" согласно установленными правилами администрации. Это не мое желание делать бан в 2-а этапа. Забанили бы сразу - не было бы вопросов.
     
  4. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Надо было перманентом забанить? Скажите спасибо, что вообще корабль живой.
     
  5. fishV

    fishV пользователь

    Я всегда говорил - ботов банить сразу и беспощадно. Люди просто не понимают, что их пощадили... Они считают, что их простили. Вот и качают права.
     
    akbarskazan, HESHER и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну сколько уже можно тупить? у тебя клеймо на акке теперь навсегда, а то что снятие было и 3 дня бана это всего лишь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ перед бессрочным баном,если бы не остановился, то перманент бы получил, статус акка - бот, не важно год назад или вчера или даже до сих пор юзаешь, даже если больше не используешь, акк это уже не очистит
     
    HESHER и fishV нравится это.
  7. Truester

    Truester пользователь

    Вот это мне и ответили на ТП. Сегодня весь день с ними беседовал :). Вот такого я ответа (на один из вопросов) и добивался от модераторов, а не ответов которые мне дали (может быть; скорее всего нет,но не факт). И призов я не буду получать теперь, если только не изменяться правила (это зависит от германских коллег).

    Еще один вопрос: пар.3. "Условий розыгрыша" распространяется на такие акции как "Стармагедон" и "ДжекПот"?
     
  8. fishV

    fishV пользователь

    Естественно.

    Кстати, на все Ваши вопросы ответили по несколько раз. Странно, что Вам понадобилось дня и десять ответов саппорта, чтобы понять элементарные вещи.
     
  9. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    fishV, а почему Самвел и Снайк из топа исчезли ?
     
  10. fishV

    fishV пользователь

    Бан у них на две недели за пушинг. Там у многих сегодня бан.
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я не могу с 100%-й вероятностью говорить что ты никогда не будешь получать призы, у меня было капча за самый первый скрипт,наверно, самый косячный, не знаю были ли какие пометки сделаны нашим саппортом вручную, но! призы я отныне получаю, причем не всякую мелочь типа 15к ури за скормаг, хотя скрипт пометил мой акк ботом и на следующий день забанил его ( если надо - ИД скину), насчет новой системы не знаю,но в ближайшем будущем очень вероятно, что никаких призов забаненные летом/осенью акки призов получать не будут
     
  12. Truester

    Truester пользователь

    Спасибо за ответ. Вот это меня и напрягает больше всего (немного поразмыслив). Таких кабин как Вы очень много, и я уверен что они даже сидят в топ 100. Играю хоть и не с самого открытия игры, но повидал многое. Как мне сказали на ТП - эта капча (клеймо) навсегда.
    Вопрос для модераторов и администраторов: Почему такие игроки получают награду, а я не могу?
     
  13. fishV

    fishV пользователь

    Потому что самый первый скрип сработал ошибочно и бан откатили.
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ага, то-то я заметил, ни опыта(20%) ни чести(10%) ни прочих плюшек так и не вернули
    а бан был за то что 500 галакси набрал:eek:
     
  15. Truester

    Truester пользователь

    А я вам говорю не только про самый первый скрипт. Игра с 2006 года, я регался с конца 2011. И соответственно мои замечания (см. выше) начинаются с момента моего рега. Я конечно не совсем уверен использующие ПО ранее - получают награду.
    В итоге общения (мне кажется нужно заканчивать): Всё куплено, все куплены и нет никакой справедливости. Это мое личное мнение. Ничего личного.
    Спасибо за общение!
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мой бан дан 13-14 декабря 2011:D
    переубеждать не буду,но нифига не куплено(
     
  17. Truester

    Truester пользователь

    Порт Хейдс после Нового Года получали? Незнаю точно но вроде в честь ДР ДО
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Объясните зачем Вам сдался этот Хейдс? За время выяснения на форуме, могли бы собрать его)
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    Раньше нужно было думать. До бота. Теперь Ваш акк - акк "второй свежести". И несправедливо будет по отношению к честным игрокам, если такие как Вы будете получать плюшки от БП наравне с ними. Так что в Вашем случае как раз справедливость восторжествовала.
    Спасибо и удачи.
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    порт стоит на карте,а с какой почты-не помню, ща гляну на почте письмо
     
Статус темы:
Закрыта.