квэст!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ˜”°º•♥EVA♥•º°”˜, 15 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°º•♥EVA♥•º°”˜

    ˜”°º•♥EVA♥•º°”˜ пользователь

    квэстик хитрый -знакомьтесь Скарамуш. подскажите как выполнить. нанеси урон и тут же не трогай лардакиа. ((
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Просто не убивай, нанести урон - говорится
     
  3. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    А поточнее? Чем наносить урон: камиком и цепной реакцией? А если нету камика, а цепная реакция 6 часов готовится - квест растягивается на годы? И как это можно нанести урон не убивая, если только один залп из пух, даже на тапках, даже без ракет даёт 20 к урона, а эта медуза лопается от 4 к...
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Оставить 1 пушку ЛФ-3 на коре, и тапками без ракет, без обогащения лазеров.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в другой теме писал, а ты попробуй 2026, у меня половина недобитых убегает
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Заколебался я уже этот квест проходить. Лордашек бьешь и бросаешь, а какой-нибудь недоделаный за тебя добивает и квест слетает. Разрабы перемудрили точно с квестом.
     
    Секрет, zeliboba88, -=D-N-A=- и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Вечный_Бродяга

    Вечный_Бродяга пользователь

    Абсолютно бредовый квест, кто-то мимо пролетал, добил лордашку, которую я только что отпустил полуживой - квест провален; летают всякие и делают тебе такие подарки, хорошо, если по незнанию, но чаще просто, чтобы насолить. Не понимаю, для чего этот геморрой вообще надо было придумывать...

    "Оставить 1 пушку ЛФ-3 на коре, и тапками без ракет, без обогащения лазеров. " ( Петра, Сегодня, в 07:03 )

    50к урона больше часа будешь набивать, за это время хоть один умник да найдется и малину тебе испортит.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2016
    -=D-N-A=- нравится это.
  8. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Квест просто звездец. Надо было делать, чтобы лордахи самые первые были, а не после, как убил кристалинок и простоял 10 минут. На евро5 нет ни одной лордашки, все на лоу хп стоят. Как остальные должны его делать?
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    квест скорей всего будет висеть до конца акции , так что за 2 недели всяко успеешь сделать ..
     
  10. ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ]

    ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ] пользователь

    Если вкл. смекалку и захотеть пройти этот квест одним разом, то можно просто помогать бить лордашек другим, либо попросить соклана о помощи чтоб он 310-ми пулькал, а вы просто добиваете лордашку без риска провала и всяких там конфигураций с одной ЛФ-кой...:rolleyes:
    Ах... да... и ещо... квест можно закрыть одной лордашкой если ударить её белкой на сверле и боевой конфе...:p
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2016
  11. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Пару раз слетел квест на лордашках. Потом думаю: "А тебе это надо?". Больше и брать не буду, быстрее урика набью на других мобах. И еще в конце квеста не дай нанести урона 500000, а если враги на 4-4. Они только этого и ждут.
     
    ♥Haisha♥ нравится это.
  12. ♥Haisha♥

    ♥Haisha♥ пользователь

    После двух слётов, вообще все квесты пропали. На фиг такое ДО нужно?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте перезагрузить браузер, если миссии не появились, напишите ID.
     
  14. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Их вроде 3 будет. Явно пока этот не сделаешь остальные не взять..
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    следующий 20го ток , к этому времени управишься , если конечно желание есть за 3т ури маяться с этой темой..:cool:
     
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Квест выполняется на раз два. Просите друга постоять радом с лордашкой, что бы она его била, берете ее в лок, она серая, сливаете ее, и так пока урон не нанесется, я била двойкой, мне хватило 3 лордашки)
     
  17. Вечный_Бродяга

    Вечный_Бродяга пользователь

    Это как это с трех лордашек 50к урона вышло? Что-то не сходится.
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну двойкой же)
     
  19. balu

    balu пользователь

    ндааа.... что же раньше не написали как этих убогих лордашек проходить))я с 10 утра пытаюсь набить им 50 к урона все время кто-то их сливает и квест слетает.ток 20 минут назад их прошел и целый день прошел))
     
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    А у вас что спецквесты появились?
     
Статус темы:
Закрыта.