Объявление Красота может быть обманчивой!

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    drone-design-split.png

    Что самое главное для дроидов? Внешний вид? Вовсе нет! Характеристики и внешний вид!

    Вы заполучили крутой дизайн из акции «Тыквобойня», но все ваши дроиды оснащены дизайнами «Hercules» и «Havoc», потому что они самые мощные?
    Теперь вам больше не придётся выбирать между возможностями и внешним видом! Мы добавили к каждому дроиду второй слот для дизайнов, куда можно помещать так называемые «косметические» дизайны.
    Видите слоты «С» и «S» на ваших дроидах? Теперь, если поместить дизайн с бонусами в «статистический» слот, то всё будет работать, как обычно, но как только вы поместите дизайн в «косметический» слот, начнётся самое интересное: ваш дроид приобретёт внешний вид дизайна в слоте «C», но по-прежнему будет обладать всеми бонусами дизайна в слоте «S».
    Быстро, просто — и смертоносно!
    Примечание: чтобы провести данное изменение, нам потребовалось снять все дизайны с дроидов. Не забудьте снова надеть их на дроиды, чтобы воспользоваться их бонусами и обликом.

    DarkOrbit — где красота убивает.
     
    Bercut, frans_big, *BоРоH*67 и 23 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.