Предложение >>>Изменить распределение награды за Cubikon

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем »ƀãšŧãřđ«, 28 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Изменить распределение награды за Cubikon

Голосование было закрыто 9 Сентябрь 2019.
  1. За

    50 голосов
    80,6%
  2. Против

    12 голосов
    19,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    Подкорректировать награду за уничтожение мобов с разделением награды на игроков.
    • Идея, Cubikon (hp+shd) (1,6+1,2=2,800,000) / 1024 URI = 2734 единиц урона за 1 единицу уридиума, что бы получить 1 уридиум, игрок должен нанести 2734 урона. Чем больше игрок сможет нанести урона, тем больше он получит уридиума.
    • Описание, сделать справедливую награду с убийства, за нанесенный игроком урон!
    • Преимущество, игрок будет получать ровно столько, сколько сможет нанести урона.
    • Недостатки, слабые игроки не будут получать больше, чем они заслуживают за свой урон.
     
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    давно пора, и за айсов также сделать
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  3. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Согласен
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    ЗА
     
  6. flibuster

    flibuster пользователь

    бред,и так награды за этих мобов по уровню идут
     
  7. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    За, так сразу и надо было!
    Голосование в тему добавить!
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  8. Remark

    Remark пользователь

    За
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  9. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    где голосование?
     
  10. .Россия.

    .Россия. пользователь

    +
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  11. МатьЗима

    МатьЗима пользователь

    Против, слабым игрокам и так трудно качаться.При наличии такого распределение Лута на кубах/айсов увеличиться разрыв в геометрической прогрессии между игроками в плане прокачки
     
  12. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    А вам халяву везде подавай. Бесплатный сыр - только в мышеловке.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  13. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    ну хоть одна приличная идея за сегодня. согласен, ЗА обеими руками!

    эта идея также рождает другую идею:
    не все мобы одинаково быстро сливаются и случаются моменты, когда тебе надо отойти и быстро соображать, оставить корабль, который, скорее всего, проиграет мобу и сольется, воевать или улететь в порт и жалеть о недобитом мобе.
    Было бы неплохо, если бы сделали систему дохода с мобов за определенное количество нанесенного урона.
    Лордакия - 1 уридиум - 100 урона
    Штройнер - 1 уридиум - 50 урона
    Деволариум - 1 уридиум - 150 урона
    Зибелон - 1 уридиум - 200 урона. И так далее, в общем.
    Ну и в общем, можно тогда будет не так обидно за потраченные патроны.
    и сделать подобным образом для всех NPC. то есть, тебе будет урик начисляться уже не за слив моба, а за количество нанесенному ему урона. Считаю, что это будет новая ступень эволюции ДО. Потрясающая ступень, которой будут довольны если не все, то многие.
     
    »ƀãšŧãřđ« нравится это.
  14. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    Мне это нравится, насчет 1 урик за 100 урона, Это примерно тоже что я предлагаю, только предлагаю я формулу по которой получаемая награда за монстра будет исходить из, всей живучести деленной на всю награду, и мы получим сколько нужно выбить урона, что бы получить 1 уридиум.
    Прочка + Щит / URI => 1 uri = Урон
     
    ᗫęåďҏôôℓ нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вам не кажется что это бред?) так тупо летать по 4-5 и попинывать по чуть-чуть все что движется, а после плюшки ждать?))
     
    SeppaKarjala и .Россия. нравится это.
  16. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    а ты попробуй) Если терпения хватит конечно
     
  17. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Ну раз уж на то пошло, то тогда мобы в квест должны засчитываться всем, кто по ним хоть 1 выстрел сделал вне зависимости от нахождения в группах.
     
  18. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Дисбаланс!
    Получается можно долбить одного моба много раз: снёс ему щит - получил награду; подождал пока восстановиться - опять снёс щит, получил награду; ... и так пока у моба не кончиться прочка. А на Кубах вообще халява, у него и прочка восстанавливаеться - бесконечный куб ;)

    -----------------------------------------------------------
    А как сейчас награда распределяется за мобов?
    Если к примеру группа сливает моба - вроде награда всем поровну.
    А если толпа соло-истов?
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2019
    SeppaKarjala нравится это.
  19. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь


    не, нисколько. Я уже устал от таких низких наград с мобов и таких высоких цен в магазине - мало мне подобной экономической системы в реальной жизни (только награду не за мобов дают, конечно же), так еще и в игре приходится подолгу накапливать средства.



    пффф... Так об этом говоришь, как будто это плохо. Как бы то ни было, это принесет намного больше прибыли, чем с той экономикой, которая сейчас в игре творится. Если оставлять награды за мобов такие, как сейчас, то было бы неплохо к каждому мобу приписать лишний нолик в уридииуме. А то с более - менее хорошей прокачкой на обычного зибелона уходит не так мало времени, как хотелось бы. Да, вы можете сказать про квесты, но я не встречал квестов на мобов, где бы платили больше тысячи уридиума за выполнение.:(

    Единственная нормальная штука в игре для урика - это порты. Хорошо, что хоть они за неделю с коробок собираются:)

    ну наконец-то мое предложение хоть кому-то не кажется бредом. дай пять! :D
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    с сегодняшним уроном мобы лопаются на раз, лет 10 назад чтобы убить того же криса приходилось потратить много времени, да и вражинка, как теперь с куба, легко могла снять. конечно хочется плюса по урику, но надо реально смотреть на вещи)) и вопрос был в другом...
     
    SeppaKarjala, манолит и vudumag нравится это.
Статус темы:
Закрыта.