Изменение цен за реальные деньги

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем court_martial, 14 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. court_martial

    court_martial пользователь

    Что за ерунда на одном сервере смотрю премиум на месяц стоит 239 рублей на другом 299 рублей . С чем это связано повышение цен . Типа вот Вам конфетка неограниченный запас боеприпасов но на другие услуги цены повысим за реал:(
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    опять -дцатая тема по этому поводу:mad:
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Вопрос сильно больной для русскоговорящих людей:(
     
  4. court_martial

    court_martial пользователь

    а хде первая темма ? что все закрывают типа что хотим то делаем а вы молча переваривайте и молчите . Эт как правила в чате любой ярлык любое правило можно применить по забану игрока был бы игрок . Счас даже пишеш модератору что будеш на него на форум писать автоматом ставят снятие модератора с поста бред полный пошел что хотят то творят а на форуме круговая порука . Меня прикалывает когда модераторы говорят какая тяжелая у них работа сидеть за компьютером играть и банить игроков порой из за своих амбиции и друзей прикрывая . Ну идите камни ворочайте на производство в цеха идите вот там точно заноете вспоминая а вот я когда то модераторствовал ничего не делая и был корольком ((( ( Сходите завербуйтесь на Сахалин Камчатка Анадырь на переработку рыбы в цеха узнаете что хоть работой зовется , или на ЖБИ на открытый полигон ) А тут приходишь с работы хоть чуть в игру поиграть а нет тут тетя 160х160 мешает (((
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2014
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня только премак вырос +39, остальное минус 1
    а хз где первая,их и так слишком много
    форум не занимается оплатой и курсом валют, саппорт тоже не виноват в смене цен:(
     
  6. court_martial

    court_martial пользователь

    Чтоб не создавались подобные вопросы надо было сначала загодя предупредить о повышении цен на такое то число , потом сделать обсуждение по поводу в одной темме и все . вот интересно я на основе с Дальнего Востока мне 299 рублей ты вроде с запада 239 рублей премиум , что мы тут в деньгах купаемся что нам подняли так премиум , 799 рублей х2 и 25% (((
     
    Последний раз редактировалось: 14 Ноябрь 2014
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня остальные пакеты остались по тем же ценам(минус 1 р не считаю)
    а вот премак вырос, даже в одном городе цены разные пишет...:eek:
     
  8. rokimen

    rokimen пользователь

    299 премак. Не знаю, может, от города зависит - у меня приволжский ФО, Саратов
     
  9. rokimen

    rokimen пользователь

    «Спирхэд Элита»999 RUB
    «Всё в одном»1249 RUB
    «Аэгис Элита»999 RUB
    «Цитадель Элита»999 RUB
    и расшириритель 4 подорожал на 500рублей (2500), больше не буду его покупать :eek::oops:
     
    CheLoVeK_RUS нравится это.
  10. ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ***

    ***ЦАРЬ*ВСЕЯ*РУСИ*** пользователь

    у меня вообще прем стоит 360р на ру2, и рассчитан в евро, а на других серверах, как на зарубежных так и на русских все в рублях
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    а я даж не знаю чё у мну скока стоит , пофиг ваще :D:eek::D
     
  12. KOMANDOR_NORSEL

    KOMANDOR_NORSEL пользователь

    да ты походу тут играешь на форуме, походу ловит тех кто темы пишит и сливаешь на них все что накипело на клавиатуре))Ну одно радает хоть не из инвиза)) и Ни на кубах))
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    накипело капец ваще !!! пойду Кубов с инвиза ловить !!! :D:p:D
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.