Предложение >>>Использование купонов ремонта корабля для ремонта P.E.T.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Бешенный_Тушкан, 3 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Использование купонов ремонта корабля для ремонта P.E.T.

Голосование было закрыто 4 Сентябрь 2017.
  1. за

    71 голосов
    85,5%
  2. против

    12 голосов
    14,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бешенный_Тушкан

    Бешенный_Тушкан пользователь

    Предлагаю:
    Использовать купоны ремонта корабля для ремонта P.E.T.,
    после использования навыка камикадзе или после уничтожения другим игроком P.E.T. (без учета пакета премиум).

    На данный момент у меня накопилось около 10 000 купонов,я с момента запуска Ру 6, за все время 1800 сливов.
    Даже если ремонт P.E.T. будет происходить по схеме *5 купонов, то даже новичкам есть возможность использовать в критической ситуации навык камикадзе, без боязни потратить уридиум, +ко всему может быть появиться желание покупать пакет пакет купонов за реал.
     
  2. ♫♪•spєє∂.кíиg•♪♫

    ♫♪•spєє∂.кíиg•♪♫ пользователь

  3. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сомнительное предложение, непонятно кому оно будет выгодно. новичкам-вряд ли, не так часто у них петек хлопают, камик им особо негде включать, да и незачем. старикам-так большая часть на премаке... а вот с десятками тысяч купонов что-то надо делать, во что-то конвертировать ;)
    з.ы. ладно, пусть будет за))
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июль 2017
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Хорошая идея.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    покупайте прем и вперед, какие проблемы...
    по теме - против
     
  8. lesom

    lesom пользователь

    за ! не все могут позволить прем но зато сть куча купонов на рем
     
  9. Пиранья_Вегетарианец

    Пиранья_Вегетарианец пользователь

    За, автор вы умный и вы молодец.
     
  10. ЗАПОРОЖЕЦЬ[NASA]

    ЗАПОРОЖЕЦЬ[NASA] пользователь

    Так сделайте эти купоны не только на починку корабля , а как бы своеобразной валютой для общедоступного использования , в гг или в скайлеб на отправку ресурсов, на что угодно
     
    vampir251P_S нравится это.
  11. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А почему бы и нет? За.
     
  12. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А Вы бы сударь прежде чем говорить против, сами хоть что-то дельное предложили.
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Согласен,не все бабло вбухивают,особенно на иностранных серверах.
    Я,за идею.
     
  14. vitttolya

    vitttolya пользователь

    За, поддерживаю автора.
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    проголосовал за, но в целом на это разработчики не пойдут, во-первых, уже предлагалось ранее, во-вторых, дополнительная лазейка для нечестных коробочников, зачем им покупать премиум, если они толком не играют, а месяцами коробки собирают, главное чтоб пет как можно похалявнее можно было отремать, думаю следующий шаг будет топливо за кредиты :rolleyes:
     
  16. masak

    masak пользователь

    за норм . ток оставить выбор
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я не разу за восемь лет не брал примак,на иностранном сервере это практически для меня не возможно,да и против я вкидывать реал в игры,и не коробочник,и уверен что таких больше чем тех кто собирает коробки.
     
  18. Неуязвимый

    Неуязвимый пользователь

    Я не против этой идеи. Так как с купонами на ремонт надо что-то делать. Но есть 1 момент, а какой смысл покупать пакет купонов за реал если проще купить премиум аккаунт?:D
     
  19. БешеныйГарри

    БешеныйГарри пользователь

    Гопода и дамы! Не гадьте там,где живёте...
     
    ЛОЛ_ЛИЛ_ЛОЛ нравится это.
  20. ЛОЛ_ЛИЛ_ЛОЛ

    ЛОЛ_ЛИЛ_ЛОЛ пользователь

    Правильно написал!
     
Статус темы:
Закрыта.