Предложение >>> Индикация номера активной конфигурации

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -ΞĐĐIΞ-, 11 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны или против обозначения конфигурации над корабликом?

  1. За

    78,5%
  2. Против

    21,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -ΞĐĐIΞ-

    -ΞĐĐIΞ- пользователь

    [​IMG]

    Идея: вынести номер конфигурации на линейку к индикаторам прочки и формации дронов, как показано на рисунке выше.

    Смысл: скрыть/свернуть целое окно. Тем самым освободить дополнительное место для игрового процесса и иметь преимущество в игре. В особенности на PVP.

    Мысли в слух: Есть НЕОБХОДИМОЕ для игры окно - окно группы. Когда летаешь один, оно помогает ловить невидов. Когда в группе - думаю тут без комментариев. А представьте себе, если в группе хотябы 4 или 5 игроков - почти четверть вертикальной полосы экрана - занято им.

    И вот тут ты считаешь чуть ли не каждый свободный пиксель ))

    Если просто убрать\свернуть это окошко, то можно ЗАПУТАТЬСЯ на какой конфе ты в данный момент.
    Не спутаешь конечно, если одна конфа - мотыль; вторая - любая другая, но с щитами.
     
  2. FEBRA

    FEBRA пользователь

  3. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    хорошая идея. За.
     
  4. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    За. Тема интересная.
     
  5. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    А как ты будешь смотреть прочку и щиты? Это не маловажно.
    Тогда уже лучше сделать,что бы игрок сам мог создавать свои окошки,например можно сделать одно окошко,где будет полосы прочки и щитов,и конфа текущая,всё,это всё что нужно в бою.
    И можно будет расположить всё так,как будет Вам угодно..
    Можно горизонтально,так будет больше места
    [​IMG]
    А можно и так
    [​IMG]
    Опять же туда можно впихнуть и доп.прочку,и остальное,как вы хотите.

    По моему мнению,здесь плюсов больше,игрок сам делает так,как устраивает его.
    ___
    Лично меня не устраивает огромная цифра ДВА или же ОДИН рядом с прочкой и формацией :mad::mad::mad:
     
    VENERA_JANE нравится это.
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я против, за кораблем еще и цифра тянется...Просто вместо доп прочки поставить, эту циферку(конфу).Доп прочку и на кораблике видно желтым цветом.
     
  7. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Вы не поняли автора. Окна не изменяются.
    Индикатор конфигурации добавляется над кораблем и кнопкой не является.
     
  8. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Я его прекрасно понял.

    Какое окно автор хочет закрыть? Окошко с щитами и прочкой,потому что там есть номер конфы,и он хочет вывести номер прямо на корабль,а после закрыть окно с щитами и прочкой. Вот я и против,т.к это цифра на корабле будет очень мешаться,мне она вообще ни к чему. Лучше уж сделать так,что бы можно было самому свои окошки делать,как я написал выше.
    Или же сделать то,что предложил автор,но это будет отключаемо,кто как хочет.

    Об этом и речи не было :)
     
  9. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Ваше предложение по окнам здесь совершенно не уместно.
    Окно корабля мешает многим. В процессе игры ваше внимание преимущественно сосредоточено в центре экрана. Поэтому нахождение над кораблем индикатора конфигураций оправдано и полезно. Активную конфигурацию без окна корабля внешне распознать очень сложно.
     
    delitol и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  10. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Может и так,НО,если уж это и введут,я бы очень хотел видеть эту опцию отключаемой,т.к. лично я всегда смотрю на окошко с прочкой,щитами,и всегда знаю на какой я конфе в данный момент и на какую я переключаюсь,плюс мне надо смотреть сколько у меня осталось щитов и прочки.
    Монитор у меня не огромный,глаз натренирован обхватывать весь экран(спасибо стрелялкам,в которых я провёл очень много времени). Поэтому для меня эта опция является бесполезной,и даже будет мешаться.
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ВВедите вместо доп прочки, именно доп прочки цыфру конфы и псё. У меня большую часть летного времени, доп прочка 0. Нафиг она нужна?
     
  12. -ΞĐĐIΞ-

    -ΞĐĐIΞ- пользователь

    Ну что за глупости? Ты один на сто.
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я предложил расмотреть, не более того. ну и какой резалт темы?
     
  14. Beverly[Red]

    Beverly[Red] пользователь

    зачем??? вам прям все под нос надо сунуть.Если воевать не умеете никакие выносы конф на другие места вам не помогут внимательней будьте и все бред идея!
     
  15. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Очень полезная штука. Если твой конфы различаются скоростью - ладно, ориентироваться можно, когда включен фон карты. А когда он выключен, попробуй, угадай, с какой скоростью ты летишь. Плюс, кому к черту в бою понадобится знать количество прочки и щита в цифрах? Если кропаль - ну жив и слава богу, зачем тебе знать, сколько тысяч прочности у тебя осталось конкретно в этом кропале? А полоски прочности и щита есть над кораблем, этого более, чем достаточно, ИМХО.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2014
  16. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    за! так как давно такое хотел) чтоб иконка состояния корабля не мешала на игровом))
     
  17. -ΞĐĐIΞ-

    -ΞĐĐIΞ- пользователь

    Уважаемый арбитр, проясните пжлста сколько необходимо набрать голосов или сколько будет длиться голосование?
     
  18. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Можно будет свернуть окно корабля,я - за
     
  19. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Походу все за,один я против
    Пусть эта опция будет отключаемой!!! :mad::mad::mad:
     
  20. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Будем людьми, если 1 - против. будем учитывать и его мнение - пусть будет отключаемой...:D
     
Статус темы:
Закрыта.