Предложение >>>Графика лазеров LF-4

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем (TURBO), 12 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Изменить графику выстрелов пушек LF-4.

Голосование было закрыто 14 Апрель 2017.
  1. За

    88 голосов
    85,4%
  2. Против

    15 голосов
    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    Хочу вам предложить графику для лазера от лф4, так как я считаю не совсем логично и честно то что цвет от этих пушек которые добываются кровью и потом, имеют мощь больше лф3 такойже как от обычных кредовых пушек!!!
    Дабы сильно не менять вид игры и не вводить как это предлагали разные игроки другие цвета в игру( видел желтые коричневые черные фиолетовые))) вобщем вот макет.
    Лф3 которые сейчас
    [​IMG]
    И при полном комплекте на корабле Лф4
    [​IMG]
     
    •·*3люka*Енотик*·•, «Прав-Дa»™, _U_G_O_L_ и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    не видно скринов
     
  3. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    уже видно!:)
     
  4. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    и добавлю заранее тем кто захотят написать что опять же лаги итд. Давайте не забывать когда это было в то время у большинства людей были слабые ПК и инет, к примеру у меня инет и ПК в данный момент сильнее старого раза в 100:):):) я просто уверен что игра тормозить не должна при стрельбе жирными лазерами, просто вспомните как круто выгладили жирные выстрелы!
     
  5. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    за
     
    (TURBO) нравится это.
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2017
    (TURBO) нравится это.
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    за
     
    (TURBO) нравится это.
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я бы не расстроился, если б лазеров вообще не было видно)
    мне нравится в шкуре мордона)
    ну а т.к. мне пофиг особой разницы нет, то и против не проголосую, если тема доживет до опроса
     
    gydvinnn и DO-2014 нравится это.
  9. ←ŚlíρkηóŦ→

    ←ŚlíρkηóŦ→ пользователь

    за
     
    (TURBO) нравится это.
  10. zodey

    zodey пользователь

    За.
     
    (TURBO) нравится это.
  11. Харон

    Харон пользователь

  12. Секрет

    Секрет пользователь

    за, но не эти. стрёмно
     
  13. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    За - насчёт лазеров.. ещёб придумал кто взрывы от ракет - по возрастанию - самой крутой когда пульнуть - штоб как у ядерного взрыва облако ( гриб ) и всех игроков на пол-карты вблизи штоб на 5 сек вместо корабля череп и кости появлялись и потрясывало;););)
     
    -торпер- нравится это.
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Зааа!!!Давно пора!
     
    (TURBO) нравится это.
  15. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Чтобы испортить графику лазеров ещё больше?
    Нет, против.
    Нам не нужны ещё бредо-идеи.
    Разработчикам бы стоило вернуть старые лазеры с 2011 года или раньше... А не только и дальше ещё портить их вид!
     
  16. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    за
     
    (TURBO) нравится это.
  17. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    Мужик я это и имею виду вернуть жирные лазеры прочти внимательно!
     
  18. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    Макет старых жирных лазеров, для тех кто не понял, с досье и без. С досье имеется виду урон макс. по врагам х2,х3,х4,рсб жирные,
    и макс. урон по NPC (мобах) х1 тоже жирный ярко красного цвета тоже радует глаз:). А без досье все лазеры узкие!
     
  19. vitttolya

    vitttolya пользователь

    За.
     
    (TURBO) нравится это.
  20. (TURBO)

    (TURBO) пользователь

    Ребята, заходим голосуем, Модераторы, Админы, ваш голос важен, прошу сюда.!!!
     
Статус темы:
Закрыта.