Предложение >>>Горячая кнопка для камикадзе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Румпель!, 21 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить горячую кнопку для "камикадзе" PET

Голосование было закрыто 22 Январь 2018.
  1. за

    120 голосов
    92,3%
  2. против

    10 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Румпель!

    Румпель! пользователь

    Здравствуйте! Я хочу предложить чтобы сделали горячую кнопку для камикадзе

    Плюсы
    1. Быстрое нажатие камикадзе
    2. Меньше работы мышкой когда дерешься, что очень тяжело в борьбе еще открывать меню и выбирать из списка камик.
    3. После камикадзе ремонт пета должен происходить с помощью горячей клавиши запуска пета. То есть пет лопнул, нажал запуск пета и он поремался и запустился.

    Минусы
    1. Если у человека нету премака будет бить по урику, но этого можно избежать, просто не нажимать запуск пета после камикадзе.
     
  2. `”*°•✿КсюXа✿•°*”`

    `”*°•✿КсюXа✿•°*”` пользователь

    За
     
  3. МегаБобер

    МегаБобер пользователь

  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Я за. Сам хотел создать такую тему но все лень было .Шас тут понапишут что это автоматизация игры и что они против ! А вот практика показывает что это очень удобно в бою.
    Автор надо добавить голосование .
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Прочтите
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
     
  6. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    горячая кнопка для камикадзе это очень актуально я за!но загрузка со вчерашнего дня...что там грузят...на карты не пускают...прем реал, а обратно ути никто не вернёт .всё больше задумываешься, а стоит в игру вкладывать если удовольствия всё меньше от игры стаёт.один негатив...
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    было и не раз
     
  8. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Идея очень хороша, но сама по себе не нова. Уже не раз было это предложение. Если еще раз добавят голосовалку, то проголосую за.
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Почему горячую кнопку приравнивают к автоматизации игры? Ведь горячие кнопки активации, деактивации спутника, защитного режима и комбомеханизма пета есть, почему бы не сделать возможность назначить горячие клавиши к любым механизмам пета.... [​IMG]
    Короче я За!
     
  10. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    в бою помогала бы очень эта кнопка, особенно с учетом 200+к урона в тебя от фула, прилет по нему 75к урона немного бы но помогалообычным, но и фулам конечно же). в целом я за
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Баян, разве нет?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    давно пора)
    и желательно кнопка "рем пета+камикадзе" синхронно и одновременно, чтобы был смысл, и не было слишком много горячих клавиш
     
    Malontrius и Imperator011997770 нравится это.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Тогда отправляйте сразу, не дожидаясь результатов голосования, просто, как напоминание для разработчиков. Зачем опять разводить тягомотину с голосованием?!
     
  16. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    не по уставу)
     
  17. МолодойЧеловек

    МолодойЧеловек пользователь

    Может быть просто немцы не понимают, как привязать камика к кнопке?
    Давно выдвигалась идея, действительно нужная! Не понятно, что в головах разрабов... что-то можно запустить кнопкой в пете (атаку и че-то еще не нужное). а необходимое и постоянно используемое ПРЕМИУМ игроками - нет...

    Если кнопка еще и ремать будет пэта после камика - это будет космос, и для нас и, похоже, для сил разрабов тоже)))

    На будущее, если сделают кнопку для камика, но игра опять неделю лагать будет - то не надо, пусть и так остается... уровень лагосоздавателей нам уже понятен, спасибо...

    PS: если вдруг нужна помощь "как сделать что-то по нажатию кнопки", пусть спросят, без стеснения, я помогу.... бесплатно!
     
  18. Ω™ÜߣÞ~ƒµ||~¶[47Rus]

    Ω™ÜߣÞ~ƒµ||~¶[47Rus] пользователь

  19. «МέģáÞΐχέĽ»

    «МέģáÞΐχέĽ» пользователь

    да слезьте Вы уже со своих ЭВМ и купите машинки нормальные не так уж это и дорого, а по теме за, давно её предложил
    но ходу ей не дали :(
     
  20. *АЛЬТАИР*

    *АЛЬТАИР* пользователь

    Есть ли смысл что то менять в игре, в которую почти ни кто не играет?
     
Статус темы:
Закрыта.