ГДЕ ЭТО ВСЕ???

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***RIF***, 20 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    Привет, космические пилоты!

    За последние несколько недель наша команда внесла некоторые серьезные, и успешные изменения по улучшению производительности игры.

    В ходе переписки кода по учету меткости мы выяснили, что навык "калибрование" работает не так, как положено.

    Вместо увеличения шанса меткости на 2.5% с каждым уровнем было увеличение на 5%, что является неправильным расчетом.


    Конечно, когда был добавлен новый код, то наши программисты следовали оригинальной концепции и описанию навыка. Таким образом, шанс попадания в цель для всех у кого был этот навык сейчас ниже, чем раньше.

    Чтобы решить эту проблему и восстановить работу навыка в первоначальное состояние мы исправили описание бонуса, и значения до реальных, и изменили описание.

    Хотя, возможно это и не было идеей гейм дизайнера, который придумал этот навык в прошлом, но значения именно те, что ожидались.

    В итоге расчет теперь работает гораздо быстрее, и Вы получили бонус к навыку, как и ожидалось. Так же это изменение будет делать навык "обманный маневр" более эффективным, и каждый, с более высоким уровнем его прокачки навыка имеет больше шанс уклонения от атак противника.

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  2. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    ВОПРОС КАКОЕВА ТУЕВА "Вместо увеличения шанса меткости на 2.5% с каждым уровнем было увеличение на 5%" об этом раньше не предупредили???
    ну и собственно по остальному тоже???
    Жду конкретных объяснений!!!
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Конкретное объяснение просто - ошибка в система навыков пилота, вместо положенных +12% выходило намного больше к точности выстрелов при максимальной прокачке навыка.
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    нда после стольких лет выяснилось , что калибрование было в 2 раза завышено ...:rolleyes:

    теперь в ПвП без Прицела2 вообще нечего делать , и я уж и не говорю про то , что увеличился расход патриков на прохождение портов обычный кач + расход элитки на ПВП :(
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Меткость то у ВСЕХ стала меньше, а не у вас одного. Все в одинаковых условиях.
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    так я про ВСЕХ и говорю , - все теперь будут больше БК тратить на прохождение портов и битье мобов + ПВП :cool:
    странно , что годами типа все было ок , а теперь только всплыла завышенная калибровка,,,

    - в результате ВСЕ игроки с прокаченной калибровкой получили -12,5% к меткости:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2015
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Игорь, ну мы ж не дураки все такие, за которых нас БП держит. Ну реально же. Сначала пересчёт щитов, потом пересчёт урона. Потом урезание камика в некоторых местах. Потом невозможность его спользования вовсе. А теперь ещё и меткость ниже. Ясен пень, что нам надо тратить пулек всё больше и больше на убиение несчастного моба, награда за который как кот наплакал. Всё это на фоне чуть ли не ежедневного подорожания игры.
    Оно конечно то есть плюшки в виде скидонов, но увы то ложка мёда в бочке с ...(сам додумаете).
    Игра тем кто играет ясен пень нравится. Но не замечать очевидное для дурака или делать вид что не замечаешь тоже надоело.
    Понятно шо тебе и вам писать все эти манифесты и прочую фигню бесполезно. Но выговорится то надо. А вы ещё и соль сыпите, типа мол вы все в равных условиях. Вы извините, но чихать все хотели на 99% игроков в плане выгоды и прокачивания. Личное время игрокам дороже.
    Общение и прочее это лишь дополнение к игре. Некоторые играют не общаясь с ДОшниками вовсе...
    Как-то так. Мысли вслух.
    З.Ы. И что там с моим акком-то? Что такая срочность в нужде входа на него была? Я нарушил что или пожаловался кто?
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, akbarskazan, misha7459 и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. STED

    STED пользователь

    Какая разница? Изменения коснулись ВСЕХ игроков - значит все Ваши преимущества относительно других игроков сохранились!
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    да ты даже сути не понял....
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ и -=HADES=-(MMO) нравится это.
  10. STED

    STED пользователь

    Ну давай растолкуй свою мысль доступней!
    Но только - относительно прокачки других игроков!
    Что ухудшилось?
    Что улучшилось?
    Или мы так же остались в равных условиях в игре по отношению друг к другу?
     
  11. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Что ухудшилось?
    Меткость ухудшилась:
    Раньше я по мобам ВООБЩЕ не миссал. Сейчас изредка, но мисс проскакивает. Раньше я тратил на куба (предположим) 1000 белки и 1000 сабов, сейчас буду тратить (примерно) 1100 белки и 1100 сабов. Так же не нужно забывать и про увеличение расхода сиропа.
    Идём дальше: Если теперь по мобам изредка проходят миссы, то что уж говорить про тех, у кого прокачан обманный манёвр 2. Предположим он у меня тоже прокачан, а значит и на меня теперь тоже будут тратить больше белки и рсб, как и я на других игроков.
    Увеличатся затраты патронов и сиропа => увеличатся затраты на добычу/покупку патронов => а) увеличится время на добычу уридиума для пвп или сократится время на пвп. б) увеличится нужность более чаще делать покупки уридиума.

    Что улучшилось?
    Да как бы, ничего и не улучшилось.

    Вывод: Одни минусы.

    з.ы. На счёт равных условий. Нет, не остались. Лень разжёвывать, попробуй сам додуматься.
     
  12. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    А равных условий почти(кроме как 2008-9 годов) как таковых и не было.
    ИМХО всегда кто то сильнее, а кто то слабее!!!
     
  13. zipik999

    zipik999 пользователь

    да =) а тогда можно было и полу фулом воевать
     
  14. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Пускай уменьшили меткость лазеров, но хоть тогда минимальный порог урона поднять нужно было, а то ведь разброс как расстояние между Токио и Москвой - 58-80к белкой, причем средний урон 70к а максимальный появляется как новый год, раз в году.

    Небольшие наблюдения:
    урезали урон-появились дизайны 7%
    урезали щиты-появились герки
    урезали меткость-страшно подумать, что нас ждет в новых обновлениях))))
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    хаха - введут Прицел 3 , уменьшающий кол-во промахов на 70% , части которого будем доставать в новом порту :rolleyes: :D
     
  16. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    сплюнь, а то бп реально помешано на таких идеях
     
  17. STED

    STED пользователь

    Всё, что написано белым - и так понятно.
    Это именно то, что я назвал "равными условиями".
    А вот выделенное красным - самое интересное!
    Давай - разжёвывай!
     
  18. STED

    STED пользователь

    Неравные условия были - когда одни сидели на запрещённом ПО, а другие играли честно и вкладывали в акк свои кровные денежки!
    Чтобы хотя бы ранг не потерять (а я 2 раза звезду терял, если что!) - столько денег приходилось вливать, что за 6 лет игры за эти деньги я мог себе уже участок с домом купить в красивом месте в Карелии...

    Наоборот, я считаю, что (слава богам!) игра стала справедливой!

    А то, что на куба теперь нужно потратить не 1,000 патриков, а 1,100 - так и всем другим нужно потратить столько же...
    Справедливость!

    Вот только кубов белкой я не лью - тапками + чуток сабами)))
    Благо прокачанный кораблик Эгис с двойными стимами на регенерацию навыков, двойными стимами на урон и всеми остальными простыми стимами - это легко позволяет делать!

    И реал приходится вкладывать нааамного - меньше)))
    Разве только на стимы)))
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2015
    *BоРоH*67 нравится это.
  19. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    1) Разница между игроком у которого прокачаны и калибровка и обманный манёвр 2 и игроком у которого прокачана только калибровка увеличилась. Раньше калибровка давала, как оказалось, 25% меткости, и промахи по игроку у которого прокачан обманный маневр 2 всё равно были. Теперь меткость урезали, промахи бывают даже без обманного манёвра 2, а теперь, убер фулл с обманным манёвром стал ещё убер фуллестее.
    2) При чём тут равные условия? Завтра-послезавтра урежут урон у всех пушек на 10% и щитов на 20%, скажут ошибка в расчётах. Ты тоже напишешь "за то все в равных условиях"?

    И между прочим, мобам то ничего не урезали) Не равные условия однако)))
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  20. STED

    STED пользователь

    Мыло-мочало, начинай сначала...
    ДА! - у ВСЕХ урежут - все относительно друг друга останутся в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
Статус темы:
Закрыта.