ФАК по оплате игровой валюты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Aсurа, 28 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aсurа

    Aсurа пользователь

    Компания биг поинт списывает с кредитных карт большую сумму, чем указана в магазине. У меня это произошло три раза. Я писал на форум, отправили в службу поддержки. Служба поддержи отправила в раздел поддержки проблем оплаты. Там меня просто послали, сказав, что игровая валюта начислена сразу и в полном объёме. На проблему денег они вообще никакого внимания не обратили. Ребята, у кого нибудь были подобные проблемы? Подскажите, что делать дальше?
    РУ-2
    Айди 30335185
     
  2. 84KubineZ86

    84KubineZ86 пользователь

    вчера вместо 377 руб сняли 511руб
     
  3. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    и у меня такая же ситуация, в магазине была стоимость 30 000 урика 377 руб, а пришло извещение об оплате 510, 66 руб.
    В службе поддерже сказали, что это якобы банк берет конвертацию. Но я позвонил в банк, они ничего не берут, и даже комиссию за покупку не берут. В банк сразу пришла сумма 510,66. Кто официально прокомментирует эту проблему?
    -=ТТ=-
    Ru3
    [​IMG]40770346
     
  4. ★CHERKES-GOLOVOREZ★

    ★CHERKES-GOLOVOREZ★ пользователь

    У меня всё в точности, что написал "Aсurа". Две недели подряд, вместо 377 +- берут 510 +- рублей. Я попробовал взять меньше, за 82 рудля и биг поинт взял 81руболь 79копеек, тудже попоробовал взять через яндекс и то же всё норм, а как только берёшь за 377 рублей, так чек прилетает 510 р.
    РУ3
    ID 57766793
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    -Qbiк- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.