Помощь Достижения по игре

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем -Qbiк-, 22 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вам всем хотелось конкуренции? Вам хотелось призов за то или иное игровое достижение? Тогда встречайте, новая функция, "Достижения".

    Обзор Достижений:

    Что же такое Достижение?
    Достижения это цели, которые вы можете достичь выполняя условия различных задач. Вы будите получать награду за выполненное достижение.

    Награда? Какие награды?
    Для выполнения данного условия достижения вы получите соответствующее достижение и медаль.

    Что такое очки достижений?
    За каждое пройденное достижение вы получаете очки. Эти очки добавляются в вашу копилку очков достижения, и вы можете выставить их на общее обозрение и похвастаться перед друзьями.

    Как я могу узнать, сколько у меня достижений которые я собрал?
    Вы можете проверить ваши достижения в профиле(Досье пилота - твой профиль пилота) - есть также новая вкладка для этого.

    Кто может получить Достижения?
    Вы, и ваш питомец может выполнять достижения.

    Значит, я могу получить достижения для P.E.T. без самого P.E.T.?
    Нет, для того чтобы получить достижения для P.E.T. вам все равно придется иметь P.E.T. Она работает только наоборот - P.E.T. может сделать достижение для вас, но вы не можете сделать это для вашего питомца.

    Есть достижения PvP?
    Конечно да - разрушения считаются на всех картах, в зачет идут только вражеские корабли - корабли своей компании не будут учтены, также не будут учтены игроки находящиеся с вами в одной группе или клане.

    Итак, я уничтожу 5 кораблей и это все?
    Нет, достижения могут существовать в разных уровнях. Но достижение следующего уровня не отображается пока не завершено предыдущее.
    Например Убить 5 Streuner / Убейте 50 Streuner - Убейте 5 Streuner достижение будет заменено на убить 50 Streuner достижение, так как это его следующий уровень. И она наградит вас больше очков достижений!

    Какие есть достижения?
    О том, какие есть достижения вы можете узнать в этой теме.

    Общие достижения:
    [​IMG]

    Достижения в Разрушении:
    [​IMG]

    Достижения в сборе:
    [​IMG]

    Достижения в фабрике:
    [​IMG]

    Достижения P.E.T.:
    [​IMG]

    Достижения в PVP:
    [​IMG]
     
    _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.