ДОСТАЛО!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Хочу_В_Афины, 30 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочу_В_Афины

    Хочу_В_Афины пользователь

    Почему при ТП разрывает соединение и ничего нельзя делать, хотя другие игроки летают и ты видишь как они двигаются и даже могу тебя убить, ты тупо стоишь и ничего сделать не можешь!!!
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  2. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    попробуй поменять браузер...
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Перед игрой чистим кеш и куки
     
  4. ARZ5

    ARZ5 пользователь

    Да ни чего не помогает, во всех браузерах разрыв, только с разной частотой, пока системы когда это происходит не нашел ( при этом инет соединение в норме , тесты делал все нормально) . И еще, заметил что когда разрывы частые, информация о поднятии петом ресов и убитии тобой мобов проходит в игровом окне с заметной задержкой, ты уже на другой карте а тебе только приходит инфа что ты убил моба на предыдущей карте. (может с этим как-то связано)
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  5. алкач

    алкач пользователь

    Само собой, поэтому: сделайте трассер на сервак, в момент разрыва, он покажет хде данные зависают, тогда и можно говорит.
     
  6. ARZ5

    ARZ5 пользователь

    как ни странно но трассер в момент разрыва был нормальный, результаты не сохранял но поверте на слово ;-) они были в норме
     
  7. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    да это проблемы игровые у мну тоже так бывает частенько комп нормальный инет тоже куки кеш это ботва да и собственно какого ответа вы еще хотите от разрабов если они после обновы по пол года баги убрать немогут просто немогут
     
    СамПоСебе!, Remark и -ZADIAK- нравится это.
  8. Хочу_В_Афины

    Хочу_В_Афины пользователь

    Самим не смешно писать это? Послушал я ваш совет и что, все тоже самое и только не говорите, что проблема в интернете
     
  9. Хочу_В_Афины

    Хочу_В_Афины пользователь

    И да, говорю же, что другие игроки летаю и я вижу как они летаю, только я их взять в лок не могу, так что это проблемы скорей всего у вас!
     
  10. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Никогда не чистил Кэш и куки при каких либо игровых сбоях.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запишите видео. Напишите на Саппорт и отправьте им видео и подробно опишите проблему
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.