ДОСЬЕ ПИЛОТА

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -kupre-kupre-, 31 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Приветствую всех.
    Предлогаю увеличить очки прогресса минимум до 65 очков . Есть монго причин почему я это предлогаю и одна из них это то что аккаунт будет прокачан по максимуму или же сделать так чтобы легко можно было заново перераспределить очки прогресса по надобности . Шас сбросить очки прогресса и потом по другому собрать очень хлопотно и требует очень мого времени со стороны скайлэба . Перераспределение очков стало актульно после того как всем стало доступно формация дройдов копье и чтобы использовать его по полной мощности не получается если не прокачано досье соответственно.
    До создания темы я на форуме искал похожую и не нашел .Если такая тема уже было и обсуждался то админу прошу удалить мою тему.
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    тему нужно размещать в другом разделе https://board-ru.darkorbit.com//forums/obnovlenija-i-kladez-idej.509/

    но подобная уже была , там по моему предлагали до 55 очков увеличить ДП ..
    по теме я ЗА , так как логдисков уже просто море в ангаре и девать их некуда..:cool:
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    прошу админа перенести тему в соответствующий раздел
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    против, хотя сам сливаю диски в хайтеки ;) , это еще больше упростит жизнь "фулам" и будет еще больший отрыв от флаксоты
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    если следовать вашей логике то флаксам никогда не стать фулами и отрыв всегда будет так как это заложено в стратегию игры и если вы внимательно прочитали что я предлогаю (возможность легкого перераспределения очков) то ваш ответ наверное был бы другим .
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
  6. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    я за пусть "фулы" станут асами и помогут "флаксам" стать "фулами":):p
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    на прокачку основных боевых фишек хватает 40+ очков досье , расширение досье имхо некритично в плане уронов , но зато позволит прокачать меткость ракеток например или важные для ранга непоколебимость и мудрость ветеранов..:cool:
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  8. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Ну да,ну да,сбросить перераспределить,я бы с радостью сбросил,но 250 т. урика для сброса у меня не валяется,да и зачем новая головная боль если со старыми не могут справится,я против
     
  9. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    если вы внимательно прочитали что я предлогаю (возможность легкого перераспределения очков) то ваш ответ наверное был бы другим и поверьте ,,головние боли" всегда будут в игре и 250 т урика не такая уж огромная цена для этой цели(и почему же вы такую цену называете).​
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
  10. алкач

    алкач пользователь

    А полы им у тебя не помыть?? Возьми и создай тему в идеях.
     
  11. ahil23

    ahil23 пользователь

    А это у меня мил человек 256000 т.урика надо чтоб легко сбросить Д.П. которое сейчас стоит(накрутил блин на свою голову).
    И поверь для человека который играет на иностранном сервере это большая цена за сброс.
     
  12. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Против. В изменениях должны быть заинтересованы большинство пилотов, а не их золотая верхушка пирамиды. Актуальность проблемы примерно для 90% пилотов = 0 (нулю).
     
    ahil23 нравится это.
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    ну да хорошая логика .. - " сам не ам и другому не дам ":rolleyes:

    ЗЫ результат голосования к сожалению предсказуем , - темка подобная в разделе идей уже была .
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
  14. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    За!но я бы предложил полностью что б можно было прокачать ДП на все 95 очей.Что б фул был на полную фулом.
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эта тема поднималась и не раз, мнение не меняю - Против!
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Тема такая уже была, ссылку выше sprinus дал, так что - по просьбе автора, на закрытие...
     
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    лично мне интересно и надуюсь другим тоже по какой причине пишут ответ нет .
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    ваша проблэма не повод чтобы отвечать - НЕТ .
    P.S. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ прочитайте пожалуйста как я предлогаю выше ___ ,, или же сделать так чтобы ЛЕГКО можно было заново перераспределить очки прогресса по надобности"
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    Отвечаю нет по поводу нововведений,лет 5 назад я бы поддержал,тогда у разрабов руки были прямые,а сейчас все новое до конца незаконченное и опять новое и снова не законченное,Порядком достало все обновление которые на деле понты и больше не чего.
    Типа хлеб не даром трескаем.
    Возьмите последнеи дизы на П,Е,Т,а и дроны,так на них без слез не взглянешь,особенно на карте(стоит кор на порту и что у него на ирисках только не висит,что нашел в ангаре то и повесил)ну а последняя разработка в
    кораблестроении это вообще что-то,фантазии не хватает описать данное произведение наших разрабов,вот и поэтому нет,надоели сюрпризы.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2016
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. Gladius

    Gladius пользователь

    Тема поднималась неоднократно. Изменений в Досье пилота в ближайшее время не предвидится.
    Закрыто.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.