Предложение >>>Добавить сохранение конфигурации.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Avian, 3 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить сохранение конфигураций

Голосование было закрыто 27 Декабрь 2016.
  1. за

    52 голосов
    100,0%
  2. против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Avian

    Avian пользователь

    Часто если нужно пересесть на другой корабль, ты вынужден минут 5 ставить на него лазеры/генераторы/дополнения и т.п., предлагаю ввести функцию сохранять используемые конфигурации, что-бы впоследствии за пару кликов установить все оборудование, при наличии нужного количества вещей.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    8342 подобная тема...
     
  3. Avian

    Avian пользователь

    Впервые на форуме, ну может хоть так увидят и добавят
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Для того чтоб добавили что-то в игру мало увидеть тему с идеей...
     
  5. Avian

    Avian пользователь

    Но в теории скорость и шанс на добавление будет выше
     
  6. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    В ангаре есть функция "Перенос вооружения". Только вот она работает только на корабли одного вида, допустим с Гала на другой гал. Думаю большего не сделают
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  7. Avian

    Avian пользователь

    Вот-вот, есть только на один тип кораблей, и то, конфу с обычного гала на хирурга не перенесешь. Не самая удобная функция в общем
     
  8. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Так-то я в принципе за, только нужно расписать идею, как этого добиться. Каким образом игра будет знать, какие вещи ты хочешь установить на корабль? Вот это и надо продумать
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Вообще, странно, что в новом ангаре не была реализована эта идея, ее действительно предлагали многократно...
     
  10. Avian

    Avian пользователь

    Я же говорю, добавить кнопку по-типу "Запомнить данную конфигурацию", при нажатии на которую автоматически устанавливаются все модули, если они есть в инвентаре. А если чего-то не хватает, то просто ей нельзя будет воспользоваться.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Хоть и есть похожие темы , и "перенос вооружения" есть...я ЗА!Есть только одна загвоздочка : если ты ,к примеру ,с галла на Хирурга перекидываешь проблем не возникает.А если наоборот? Как определят какой из генераторов выкинуть(ну или пухи ,в случае с Пусатом и веником) ?Просто написАть вот тут - А типо вот давайте...это просто крик в пустоту.Доработать ,действительно, нужно идею.Ну или посмотреть те ,где предлагается отдельный перенос для кора ,дронов и петьки.Но если одобрят,повторюсь - я ЗА. Но вот тут ,по-моему ,то же самое предлагалось...https://board-ru.darkorbit.com//threads/sdelat-udobnee-sbros-konfiguracii-v-angare.109482/
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2016
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну уж если меня прорвало поумничать...:rolleyes:,осмелюсь предложить вариант доработки,на усмотрение автора,конечно.Нужно чтобы Хирурга и Пусата внесли в "список переноса". Если,к примеру, возникло желание пересесть с Хирурга на базового галла - сбрасываешь один генератор .С Пусата на "жёлтого" - сбрасываешь 6 пух и 2 генератора... и всего делов то...Если не сбросил - сигнал типа : недостаточно слотов...Ну и если с обычных кориков на "блатные" - операция выполняется в обратном порядке.
     
    efka1 нравится это.
  13. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Ну как раньше была,когда вещей было много на коре,они просто срезались и бросались в инвентарь.
    По теме ЗА!
    Еще бы научить систему переноса "переносить" любое вооружение на ЛЮБОЙ корабль
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  14. Avian

    Avian пользователь

    Так наверное даже проще будет
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  15. {TheChosenOne}

    {TheChosenOne} пользователь

    Безусловно ЗА.
    Хотел было уже сам эту идею предложить, но вы меня опередили)

    Пусть вероятность введения этой функции мала, надежда всё ещё есть.
     
  16. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    занимает много времени, потому что после каждого действия идёт прогрузка, просто убрать её и всё, путь будет свободное редактирование ангара, ПКМ на пушку и как в Exel заполнить, просто нужно не добавление функций в парашу, а изменение принципа редактирования ангара
     
  17. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Очень даже неплохо было бы. С переносом все равно намудрили, а вот данная идейка очень помогла бы.
     
  18. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    kaanesno ZA
    galosavanie vvodi:cool:
     
  19. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    За! Может додумают, раз уж кнопку "Перенос"(это нововведение само по себе прогресс, хоть и "кривой" прогресс чуть-чуть:confused:) ввели... Да и на карте ведь сохраняется выбор сделанный нами в разных разделах "Настроек", значит принципиально и технически возможно и тут...
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уже было. Но можно еще раз напомнить про эту идею.
    Голосование добавлено.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.