Предложение >>>Добавить бонус к награде за уничтожение NPC на вражеских картах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Enforser, 4 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить бонус к награде за уничтожение NPC на вражеских картах

Голосование было закрыто 12 Декабрь 2016.
  1. за

    50 голосов
    80,6%
  2. против

    12 голосов
    19,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Все очень просто. Предлагаю сделать бонус в, скажем, 10% для награды за мобов, сбитых на вражеских картах. Опыт, честь, уридиум, креды - плюс 10% к каждому показателю.
    Процентная ставка может отличаться на "нижних" и "верхних" картах. Например, на вражеских низах +5%, на верхах +10%.
    Мне кажется, это подстегнет вялотекущий процесс бития мобов и охоты за фрагами и хоть немного оживит карты.
     
    nO.oName-.-, .∏åÞ†μζåη.®, ut7xb и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Не стоит так делать...
    Слабому фрагу на вражескую карту путь заказан.
    А сильненький фраг на чужих картах, как на своих гуляет.
    Слабый не обогатится, а сильный - чрезмерно обогатится.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Не согласен. Сейчас любая прокачанная вражеская кабина, которую ты видишь на своей карте - заряженный охотник. Еще два раза подумаешь, нападать или нет. Враг, который б"ет моба на твоей карте - потенциальная добыча.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и nO.oName-.- нравится это.
  4. Remark

    Remark пользователь

    По теме ЗА.
     
  5. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Как вариант, для слабых кабин - до определённого уровня (до 20-го к примеру)
    Для привлечения свежего мяса.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Наверное, на каждом сервере есть неубиваемые убер-фуллы, которые просто прилетают и выносят всю карту (и никакой скрипт их не видит). Но они на мобов не ориентированы вообще, как летали, так и будут. Это изменение их вообще не затронет.
    Для всех остальных - движуха по картам, больше адреналина. Сейчас тоже есть квесты на мобов на вражеских картах, и ничего - все живы.
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Игрокам которые делают квесты на вражеских картах и так не легко.Зачастую для выполнения, приходится собирать группу или договариваться с врагами(что вы с миром и вам нужны только мобы).Ваше предложение только усилит охоту на них.
    Если смотреть с другой стороны у них мотивация есть, но опять же не у среднячков и малышей, а у тех кто более менее прокачен.
    Вот если бы такая мотивация была на родных низах,что мотивировало бы защищать малышей(как например х1).
    По теме:уже достаточно всего как увеличить прирост ранга игроку.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Кстати мне кажется процесс со всеми идеями и голосованиями будет интереснее, если в нем будут участвовать не только завсегдатаи форума, но и основная масса играющих.Как вариант можно прибегнуть к помощи модераторской службы,которые будут давать ссылки в чате на новые идеи и голосования.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот ЗА!!! ( эх и сожрёт нас мурлыка, мы теперь не только троллями будем...,а во всех смертных грехах обвинят!)
    Как сказал один пользователь ,в похожем обсуждении:Что бы охотиться на вражеских картах ,нужно иметь стальные ...эти !
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Не совсем... Совсем не по теме, но...
    Откуда взяться ОГРОМНОМУ кворуму?
     
  11. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    удалят если не по теме;)
     
    Братец_ЛисS и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я тебя прсто так съем) и по теме и без темы))) надо как-то с чрезмерными говорунами бороться во вселенной) :cool:
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  13. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Вся игра заточена на опыт и честь, этот бонус во всём, к чему я это говорю, к тому что этим игроков незацепишь. Да скучно, но нужно что-то более материализованное, а не понты в виде пузырей…)) По теме воздержусь.
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Заешъся!И с темой ,и без таковой!:p Лучше нам не пересекаться,дабы не получить обоюдное удаление с форума.:)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Октябрь 2016
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и Gespenst нравится это.
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, честь и опыт. А еще - уридиум и креды. А еще - и это самое главное - движуха игроков по вражеским картам, кураж. Как я уже писал выше, сейчас на вражеские карты залетают только охотники за фрагами. А завалить зиба и получить +10% ко всем наградам сможет любой, кто б"ет зибов у себя на Х-4. Стремно? Так это еще один плюс - пощекотать себе нервы! Я начал летать по врагам как только получил доступ и купил движки на веника. Сливался немерено, но и сам чпокал фрагов - таких же, как я сам.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Отличная идея! Сейчас модератор чата публикует ссылки либо по просьбе игроков, либо на актуальные события. РR этого раздела форума может существенно подстегнуть процесс и дать более широкую выборку электората)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и nO.oName-.- нравится это.
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Пописали (ударение в нужном месте ставим сами:)). А голосовалка где?
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно,если только откроют голосование
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ;)Я вам ее дарю
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Написал Qbik"у. Надеюсь, это можно устроить без обсуждений и голосований, просто передав информацию внутри группы модераторов чата.
     
Статус темы:
Закрыта.