Дизайны влияния Sovereign, Peacemaker и Vanquisher

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 31 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Прошу ответить администратора!!!

    Вот у меня есть все 3 дизайна. Обьясните, пожалуйста, я правильно понимаю, что если я надену дизайн EIC, то буду наносить на 7% урона больше только MMO и VRU, если VRU, то MMO и EIC, и, соответственно, если MMO, то EIC и VRU? Или же я буду наносить ВСЕМ пилотам на 7% больше урона независимо от корпорации? Просто, в описании написано, что урон увеличивается по ВРАЖЕСКИМ пилотам. Но ведь, если на одной корпе кланы воюют, то они тоже считаются, как вражеские игроки, судя по тому, что они в плюс идут.
     
    NICK-39rus нравится это.
  2. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    В ангаре не полное описание! Ты правильно понял! Наносит урон только вражеской корпорации, на войну между кланами не распределяется так как они остаются марсами!
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бонусы будут учитываться, если вы выберете корабль своей корпорации и урон будет наноситься на 7% другим оставшимся корпорациям. Своей корпорации урон не увеличится, даже если у вас будет вар.
     
  4. А если я надену диз VRU, а я сам, к примеру, с земли, то по земле будет увеличенный урон?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    бонус будет если вы сядете на корабль своей корпорации и будете бить 2 оставшиеся корпорации
     
  7. Спасибо, можно закрыть
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.