Что твориться с панелью ??

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем #PacMan#^^, 29 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    15 секунд миксую вроде норм потом 10 секунд ни формацию переключить ни плдшку кинуть ни навык юзануть ничего абсолютно. Началось вчера вечером
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сбросьте настройки панелей, перезайдите и заново установите.
     
  3. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    Петра при всем уважении к вам. Я бы не стал писать на форум если проблема была бы у одного у меня. Я провел опрос в ВК у многих эта проблема
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У меня нет такой проблемы, попробуйте сделайте сброс.
     
  5. kefirka12

    kefirka12 пользователь

    У меня тоже есть такая проблема. Появилась вчера вечером.
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  7. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    а починить на высшем уровне можно как-нибудь?
     
  8. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    Что только не делал все равно такая проблема... На Всех аккаунтах и у некоторых друзей ( Появилось это 28.11 вечером )
     
    Nafanua нравится это.
  9. Nafanua

    Nafanua пользователь

    вот и у меня таже самая беда!!!!и ваш совет со сбросом ничего не изменяет!!!!
     
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    только что и у меня появился такая проблема ! бились на пвп и вдруг перестает стрелять ! посмотрел в настройках и почему то там все обнулено было ! пришлось все заного настроить .
     
  11. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    Сбросил настройки поставил все под себя снова (Не помогло)
    Переустоновил Винду.
    Купил клавиатуру + мышку.
    И моя проблема всеровно не решелась! Интернет отличный у меня!

    Мне поможет кто нибудь с моей проблемой или нет?????
    Опишу еще раз: Бьюсь с соперником рыжик белка импульс стенка все норм бьюсь секунд 10-13 на 15-й секунде перестает работать панель на 6-10 секунд, после снова все нормально..... за эти 6-10 секунд я не могу поменять формацию, миксануть, включить навык,кинуть ракету плд панель полностью перестает меня слушать что мышкой что клавиатурой .... решите мою проблему пожалуйста кто нибудь!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2016
    Nafanua нравится это.
  12. Nafanua

    Nafanua пользователь

    вот и закидывай денег в игру!!не ответа не привета...почему я должен испытывать дискомфорт???почему никто не хочет решить проблему??!!!это ведь не единичный случай!!!
     
    Игрог нравится это.
  13. СерыйВолкRU

    СерыйВолкRU пользователь

    ++ бывают такие лаги! Сливаюсь в боях из-за этого. Как много лагов стало, вон вчера спейс не работал. Ради чего я деньги плачу? несерьезное отношение к игрокам
     
  14. naill85

    naill85 пользователь

    Простите меня за резкие слова, но это совсем бардак какой то. Как с нас денег рвать, то вперед, а как лаги игры убрать - Мы подумаем. Исправьте панель игры. Как нам уберам биться если вы избирательно отключаете нам панель. И это на многих рушках.
     
  15. *G.I.N.*[NEO]

    *G.I.N.*[NEO] пользователь

    У многих игроков данная проблема. То чат не работает, то панель, кругом лаги))
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    о неработающем чате я уже не говорю ничего ( надоело ) но хоть разабрались бы с панелю - без него невозможно играть .
     
    alex205101 нравится это.
  17. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    В игру только я не могу зайти,или у всех такая канитель?
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    О периодической проблеме панели оповестили разработчиков.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.