Бустеры

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ¤ø=Рыжий_КоТ=ø¤, 27 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужно?

  1. Да нужно, я за!

    35 голосов
    76,1%
  2. Нет не нужно, я против!

    11 голосов
    23,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¤ø=Рыжий_КоТ=ø¤

    ¤ø=Рыжий_КоТ=ø¤ пользователь

    Все хотят видеть оставшееся время работы бустеров на игровой карте, но разработчики не хотят идти нам навстречу.

    Предлагаю немного переделать окно бустеров на карте, а именно перенести его на панель быстрого доступа.
    Пример:
    [​IMG]

    Также можно сделать отображение оставшегося времени в виде таблички при наведении на нужный бустер.
    Пример:
    [​IMG]

    В дополнение к этому не лишним будет покупка как уже имеющихся бустеров, так и еще не купленных в магазине, через быструю закупку на панели.
    Пример:

    [​IMG]


    Минус: Лишняя кнопка на панели

    Плюсы: Ускоренная покупка бустеров. Отслеживание времени их работы и своевременная дозакупка.

    Голосуем и отписываемся все за и против.
    Всегда на форуме Ваш Ðêmon54rus;)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  2. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    не катит просмотр времени и закупка на 1 кнопке - можно случайно нажать и вбахать 10т урика в бустер ресов например, потом рвать на голове волосы и проклинать автора идеи злыми злыми словами ;)
     
  3. FEBRA

    FEBRA пользователь

  4. Beverly[Red]

    Beverly[Red] пользователь

    А лагать еще больше не будет?
     
  5. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Не плохо Я ЗА
    Но подобных предложений было много
    Для многих игра сейчас превращена в лагозадомазо И это только добавить минус к производительности
    И вообще все ждут чего то этакого большого красивого дорогого
     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Да Ещё не понятно как будут отображаться двойные стимы Обычно у них разное время
     
  7. zodey

    zodey пользователь

  8. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

  9. -Fokus-P-

    -Fokus-P- пользователь

  10. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Не надо изобретать велосипед. Есть кнопка бустеров - нажимаешь открывается окно где вместо %% время до конца работы или вместе с %% просто переключаешь и смотришь, что тебе надо- или %% или время.
    Я за то, что бы можно было посмотреть время.
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Хороша идея, дополненная этой. Авторам - респект и поддержка!
     
  12. •I•L•G•I•Z•Е•С•

    •I•L•G•I•Z•Е•С• пользователь

  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    За, но нужно доработать. Оставшееся время работы отображать в бустерах. Быструю закупку к быстрой закупке припасов. Минимум анимации, небольшой таймер в бустерах и всё, никаких красивых там часиков и т.пр. Ну вы меня поняли короче...
     
  14. ☺Андрей☺

    ☺Андрей☺ пользователь

    За ,но чтоб не "легало "(и не докупать быстрыми клавишами бустеры и так их можно подписаться на покупку)
    , а то на слабых компах и так слайд шоу идёт. пусть разрабы подумают как не навредить игре .
     
  15. =тирас=

    =тирас= пользователь

    +1
     
  16. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    харе лентяев давить вам че заняться нечем? следите за стимами и все ок будет придумываете фигню всякую
     
  17. Шмалялкин

    Шмалялкин пользователь

    Ну если это не повредит производительности то почему нет ? А если повредит то и зачем ? Окно брустверов кстати есть на верхней панели, зачем её куда то переносить, ну напишите там время действия их и усё) Можно даже упростить, не ставить на брустверах таймер, а писать просто время покупки, остольно можно самому подсщитать)
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    .
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В окне бустеров введено время продолжительности имеющихся бустеров.
    Неактуально. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.