Предложение >>>Бустер удвоителя палладия

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Blaskprince2017, 29 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести Бустер удвоителя палладия

Голосование было закрыто 8 Октябрь 2017.
  1. за

    68 голосов
    70,8%
  2. против

    28 голосов
    29,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Blaskprince2017

    Blaskprince2017 пользователь

    "Идея":
    Бустер удвоителя "Палладия" который будет доступный абсолютно всем!.
    Цена 10.000 уридиума, действия: 1-2 часа в игрового времени
    + "пакеты бустеров за реальные деньги". Действие на 1 неделю.
    Mqc2pQij.png
    "Описания": Бустер, подобный обычному бустеру на опыт, честь, только со значком "Палладия"
    "Преимущества" Возможность ускоренной прокачки для игроков, игра стаёт более интересная и затягивает так как действия ограниченное. Разработчикам новизна, новая механика а также возможность заработать на игроках.

    "Недостатки" Изменения баланса игры (Dark-Orbit). Минусов особо нету.


    Идея - на мой взгляд очень простая и заслуживает внимания и применения в игре.

    С уважениям Blaskprince2017!
     
  2. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Прикольно,я за.
     
    -kupre-kupre- и Blaskprince2017 нравится это.
  3. Пиранья_Вегетарианец

    Пиранья_Вегетарианец пользователь

    Я думаю идея имеет свое развитие. как вы думаете может и за реальные деньги бустер будет доступен? из за выгоды для администрацией. я вижу что от этого бустера будет выгода и для игроков. вы не могли бы сделать список в виде NOTE и расписать например если игрок купит за 10 000 бустер какая у него будет выгода от этого, если он например собирает сколько то палладий за час. потому что 10 000 это уже 100 энергий. ну вы наверно меня поняли и это вам лучшее знать раз это ваша идея которая очень интересная.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2017
    Blaskprince2017 нравится это.
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Конкретно против, руками , только руками и никаких поблажек...
    Скорость корабля, ПЕТ + минимум 6 протоколов радара на пете 3 ур. , быстрота в клике мышки - вот и хватит
    А то ишь ты идейки то:):):)
     
    Истребитель-душ нравится это.
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Сделали бы пакет х2 палика, как с х2 коробочками на неделю и месяц и усе...
     
    _Symerk_, -kupre-kupre-, alex205101 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    вот нравится это предложение тем кто палик любит ...:mad::mad::mad:
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А ты по коробочкам?
     
    Blaskprince2017 нравится это.
  8. Пиранья_Вегетарианец

    Пиранья_Вегетарианец пользователь

    Палладиум, мы собираем для портов так сказать это и увлечение. мне самому нравится процесс сбора тык-тык время убиваю. я думаю что игроки которые любят коробок и к нему привыкли. создать надо такую штуку для них КоробокоМер который узнает насколько игрок увлекся в свой хобби. но что бы мы не сошли с темы думаю нравится идея не из за того что люблю палик, а из за того что мне самому нравится играть по правилам. но я не сомневаюсь что и вам нравится самому играть по правилам. пусть сделают х2 палик заплатим я готов.
     
    Blaskprince2017 нравится это.
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    сдались мне эти коробочки да палик - мне урон по мобам да фражинке интересен и чтоб живая игра была:):):)
    А карта 5-3 мне более интересна как восстановление дронов и мочилово того что летает, мобы кстати приносят больше чем просто шахтёрство:):):)
     
  10. arxiter

    arxiter пользователь

    Паллик, вообще хорош для начинающих
     
  11. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    только вот как понимаю - для начинающих дорога заказана
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Тебе нет, а 90% серверов сидят на коробках, 5% на палике и 5% на мобах, так почему бы и не сделать такой же пакет и для палика, пусть за реал, люди будут брать.
     
    -kupre-kupre- и Blaskprince2017 нравится это.
  13. zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ

    zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ пользователь

    я хоть палик и не собираю но я за
    и не толко стим на сбор но и досье на палик надо добавлять типо экстракции
     
    alex205101 нравится это.
  14. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ Да будет так. Согласен уж тогда. И пусть такие как я и Ты конкретно на палик ринутся гурьбой и борьба будет беспощадной и за палик, и за сгона с карты и квесты на корабли итд итп... Ну мне всегда весело а то придут несколько кабин - или сольют или сольюсь:):):)
    Голосование пусть добавляют чтоб увидеть актуальность мысли предложения,,, а то так как пальцем в небо
     
  15. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ни кто ни чего делать не будет.
     
    †☺♠*ViRyS*♠☻†™[EVIL] и NICK-39rus нравится это.
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А что, может и реально приживется, есть пакет скидка, есть пакет х2, может и такой пакет будет для кого-то актуальным, работы как я понимаю для разработчиков не так уж и много, а реальные деньги на такой бустер будут поступать всегда:cool:
    ЗЫ Да и добычи с вводом такого бустера на 5-3 будет на порядок меньше...народ ломанется палик пылесосить и примерно такая-же толпа квесты на 10к врагов делать;)
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2017
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ждем автора Blaskprince2017
    Чтобы он почитал комментарии и решил, будет ли он корректировать свое предложение - первый пост.
     
    Blaskprince2017 нравится это.
  18. Харон

    Харон пользователь

    Опишите свою идею так:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
    Blaskprince2017 нравится это.
  19. timon292

    timon292 пользователь

    Ты сам то согласен за час палладия отдать ту сумму урика которую ты пишешь?
     
  20. timon292

    timon292 пользователь

    +
     
    _Symerk_ и Blaskprince2017 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.