Объявление Боритесь! Выиграйте удивительные призы со своим видео 3D DarkOrbit!

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем ]ГоРн[, 24 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Поздравляем вас, Пилоты!

    Завтра приблизительно 12:30 – 20:00 ч (МСК) у Вас будет снова возможность проверить 3D графическое обновление двигателя на нашем тестовом сервере и выиграть некоторые удивительные призы.

    На сей раз у нас есть специальная задача для Вас:
    • Сделайте видео запись своей сессии тестирования!
    • Пожалуйста, загрузите свое видео на видео портале по Вашему выбору и разместите его в этой теме - Лучшее видео 3D DarkOrbit.

    Кто победит?

    Всех пользователей форума просим голосовать за их фаворита. Лучшие 3 видео с большинством голосов, победит. Голосование будет открыто завтра в 21:00 (МСК) и закрыто в понедельник.

    Мы ждем встречи с Вашими видео и удачи!
    Ваша команда DarkOrbit
     
    -=М.о.Й_Д.О_Д.ы.Р=-, Freelancer99, zodey и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Поздравления, пилоты!

    Чтобы дать большему количеству игроков шанс участвовать в видео конкурсе, мы продлили его срок на 2 дня, до 1 июля 2015, 20:00 (МСК). К сожалению, мы поняли, что некоторые игроки, кажется, не в состоянии участвовать в конкурсах справедливым способом и мы должны были изменить систему голосования. Мы не можем допустить, что игроки голосуют за свои собственные видео с разных профилей, таким образом, администраторы и модераторы форума будут отсеивать таких участников.

    Мы действительно разочарованы в несправедливом поведении некоторых участников и не видели никакой другой возможности, чем выбрать победителей нашими командами.
    Мы надеемся на Ваше понимание.

    Ваша команда DarkOrbit
     
    knyaz2012, TraX, ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ] и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.