Предложение >>>Бонус для защитников карт своей корпорации

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Enforser, 12 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Повысить награду (опыт и честь) за вражеских игроков, слитых на картах своей корпорации.

Голосование было закрыто 10 Май 2019.
  1. за

    148 голосов
    92,5%
  2. против

    12 голосов
    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    В процессе обсуждения темы о бонусе вражеских карт https://board-ru.darkorbit.com//threads/bonus-vrazheskix-kart.113009/ , Петра сделала очень точное и нужное замечание, являющееся по сути полноценной идеей:

    - ввести в игру бонус для защитников карт своей корпорации.
    Иными словами, повысить награду (опыт и честь) за фрагов, слитых на "родных" картах.

    Предложение должно подстегнуть интерес прокаченных игроков к охране корпоративных карт и послужить защите новичков.
    Процентную ставку можно и нужно обсуждать. А можно и не обсуждать: решающее слово все-равно останется за разработчиками )
    Еще раз уточню: автор идеи - Петра.
     
    Kot_V_Tapke, __Flibustier__ и NeutronRU нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну чё т как то ну я не знаю что и сказать...Да,"родные" карты охранять нужно ,НО...Этой идеей практически "убивается"предложение о бонусе за кач на вражеских картах :eek:!Вот представьте: пошёл середнячок мобов к врагам побить (а более никто и не пойдёт- мелким стрёмно,тяжам мобы на фиг не упали), а тама куча тяжей ищут бонуса за защиту "родных" карт)))И всего делов то.И вот ещё что,если бонус за "чужих " мобов оправдан повышенным риском,то бонус за защиту "родных" карт ничем не оправдан."Дом" обороняют не ради ста грамм "наркомовских",но это личное,ИМХО,так сказать...
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Да уж. Тут либо так либо эдак. Обе идеи одновременно не потянут.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Да откуда там тяжи?! Они все "кубов" бьют или в портах сидят...
    Ну, колхоз - дело добровольное. Не хотите бонусов за фрагов на своих картах - как хотите.
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Как будет распределяться бонус за уничтоженного врага на своих картах, сколько опыта и чести будут давать за них, на примере одного кораблика, гала. На каких картах будет этот бонус, на всех, только на нижних, только на верхних картах?
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    - Здесь (на форуме) можно написать любые цифры - это ни на что не повлияет, т.к. если эта идея доберется до разрабов, цифры они поставят сами. Я предложил бы +10% за любую кабину (опыт, честь) на низах и столько же на верхах.
    - Логично было бы сделать это на всех картах.
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    То есть и на своём нижнем ПВП тоже поднять награду за слив врага?
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Конечно.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    .
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    *BоРоH*67, я смотрю, вы решили подчистить "закрома Родины"...
    Сейчас с удивлением обнаружил, что тема еще жива, а создавалась она аж в ОКТЯБРЕ 16 ГОДА!!! Вот так у нас на форуме следят за порядком... Я тогда схлопотал очередной бан и на месяц выпал из форума, так что отслеживать тему не мог, обычно, я свои заявки не бросаю...
    Ну, что хочу сказать, идея по-прежнему интересна, но, исходя из реалий ДО, я понимаю: все, что отправляется разработчикам, отправляется, как бы по-мягче сказать, в Большую Черную Дыру. Как разработчики продвигают игру мы все видим...
    Не хочу, чтобы модератор написал "Закрыто по просьбе автора", "не актуально" или что "..идея не нашла поддержки игроков", так как это неправда. Пусть напишут: "...мы два с половиной года назад забыли открыть голосование, если еще актуально - создайте новую тему..." Не хочу тратить на это ни свое время, ни время других игроков.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘, SeppaKarjala, .-beast666-. и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Remark

    Remark пользователь

    Эту игру погубит коррупция
     
    Думай нравится это.
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да,решил порыться в разделе идей,благо времени стало навалом...И ещё обидно - правильные идеи забыты,заброшены.И ,исходя из личного опыта ,знаю твёрдо - чтоб был успех в бою ,в вещмешке должен быть идеальный порядок!:)
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Забавно, что модераторы и администратор обходят эту тему стороной... Вроде бы и голосование открыть можно, но прошло 2,5 года (тут даже Харон не скажет "наберитесь терпения, всему свое время"), и актуальность не утрачена, и автор не просит закрывать... ;)
    Прогнозирую такой вариант: тему закрывают и ссылку на нее удаляют из реестра - нет темы, нет и проблемы. Сделаю-ка скриншот, на всякий случай...
     
    Думай, SeppaKarjala, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Gladius

    Gladius пользователь

    Я не совсем понял Вас уважаемый Enforser. Вы создали тему ради темы или хотите предложить идею, но опасаетесь, что Петра будет отстаивать свои права на авторство? Может всё-таки оформите идею надлежащим образом, чтобы нам было хотя бы что обсуждать, а не размышлять на тему "Есть ли еще патриоты на родных картах".
    Соглашусь с тем, что много хороших и не очень идей лежит на полках разработчиков, но есть и те, которые были приняты к рассмотрению и внедрены в игру. Считаю, что хорошая подача - немалый плюс к продвижению идеи. Дерзайте, а мы поддержим.
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    Можно и обсудить,основа не плохая.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Gladius, читайте внимательно, авторство Петры мной ни коим образом не оспаривается. Тема создана мной, т.к. администрация форума не может выдвигать идеи от своего имени. В обсуждении другой моей идеи, ссылка на которую размещена в теле первого поста, Петра высказала такое предложение, которое и было оформлено мной в заявку, конечно, с указанием автора. Ссылка еще активна, перейдите. Моя тема успешно прошла голосование и была отправлена в черную дыру, т.е. разработчикам.
    "Дерзать" дальше - не вижу смысла, т.к. все мыслимые и немыслимые сроки обсуждения и открытия голосования прошли. По сути, эта тема являет собой забавный казус, который модераторы обходят стороной.
     
    Думай, SeppaKarjala и .-beast666-. нравится это.
  17. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Голосовалка будет?
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    На тему, открытую три года назад?! Администрация просто обходит ее стороной, как-будто ее и нет...
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. *=_SK_=*

    *=_SK_=* пользователь

    Очень хорошее предложение. Я за.
     
Статус темы:
Закрыта.