Отзыв Блог разработчиков - апрель 2015

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 8 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  2. решите проблему с игроками которых нехватает на картах и не придеться придумывать велосипед.
     
    podgurskj и UberBoss нравится это.
  3. МозГ

    МозГ пользователь

    Правельно чел пишет.Где найти циты,если на них никто не летает?
     
    UberBoss нравится это.
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Как не летают?:eek: Они все ж на ПАЛИКЕ!:D Мочи не хочу.

    По теме: 45 мин нормально для обычных миссий. Хотя чел во втором посте полностью прав....
    Нужно не решать проблеммы по мере появления, а изменить общую концепцию взаимодействия игроков. Например ввести запрет на уничтожение любых игроков, которые ниже тебя уровнем больше чем на три единицы. И выйдет что если чел, 20лвл, хочет попушерить на пипке, то ему эту пипку придётся прокачать, как минимум, до 17 лвл. Вот я сейчас чесслово не хочу качать пипку до 15лвл что бы пушингом заняться. Да и новичкам какая ни какая защита. Вот как то так...
    Ну и решить вопрос по поводу мультифракционных кланов, а то это явление полностью нивелирует основу игры. И так выходит что кругом одни предатели... Это нормально?
     
    ЛЕРУНЧИК, _Black_, Валенсия и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Игроков мало, 2-ое решение - это не решение, оно действительно приведёт к созданию пипок,
    1-ое раз в 45 минут больше нравится.
     
  6. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    глупая затея по моему мнению. а если уж хотите ввести то просто обьедените тогда серваки чтоб было кого сливать для квеста а не бить от скуки мобов под двойными стимами потому что и без вашей затеи сливать не кого
     
    -Sicherheitsdienst- нравится это.
  7. RED

    RED пользователь

    Никак не хотят смотреть в корень всех бед. Сколько тем уж было то... Это как топтаться на месте, вроде что-то и меняется, но все остается как есть, только пыль появляется. Да, все правильно, все хорошо, все задуманные и осуществленные нововведения хорошие, НО... Онлайн был у нас на сервере под от 4.5 до 7к стабильно( будни-выходные), сейчас промолчу. Раньше 2-3 мес. и фул готов, сейчас 3 года? Кому оно надо? Вот и ерундой все занимаются. Мобы какие были, такие и остались, только не надо говорить за урон, время и т.д., яма затрат того и сейчас громадная. Раньше реал давал больше топа, ранга и белки и все. Мое мнение, что если не будет глобального решения проблемы( онлайн, цены, награды, кланы, дисбаланс корпораций и т.д.), то лотания дыр ничем существенно не поможет.
     
    Валенсия, SA3000, =RАDЕN= и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    вот и я о том же... Сколько ни говорил о награде, а они в ответ - у вас урон вырос... так я до этого урона блин 2 года летал...
    По поводу пушинга...
    Почему если игрок решает собирать коробки несмотря ни на что, сливаясь с одного выстрела он становится моей проблемой? Вот серьёзно. Летает в невиде, я летаю набираю очки рейтинга. Трачу свои патроны, время, стимы. Щёлкаю мышкой по невиду и сразу же жму 5 или 4. Он с залпа лопается. У меня время будет смотреть что за ник? А если там какой-то сильный игрок, секунда промедления и я в бою с ним вынужден буду тратить больше припасов, чтоб выжить. Если вообще выживу. Нафига мне это надо? Ну не дают за него награду - фиг с ней. Пускай сливается. Это его проблемы, но никак не должны быть проблемами моими.
    08.05.2015 - 21:58[​IMG]Ты сбил Пилота Мокрые_трусики (MMO)!
    [​IMG]
    08.05.2015 - 21:56[​IMG]Ты сбил Пилота Мокрые_трусики (MMO)!
     
    Валенсия, podgurskj и RED нравится это.
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    И вообще, пора прекратить уже тормозить ребят. Если за игрока не дают награду - то его надо сделать невозможным для слива. Типа атака на спецкорабль запрещена или как там раньше эта фигня была. Или как будто бы он для меня в безопаске. То есть я беру его в лок, нажимаю стрелять и атака отменяется. Неужели так тяжело это сделать? А вы маетесь какой-то фигнёй типа пушинга. Введите эту фигню и никаких проблем вам с пушингом не будет. А откат введите несколько суток-неделя. Всё.
     
    *BоРоH*67 и _vOROn_ нравится это.
  10. RED

    RED пользователь

    Сейчас это один из самых дорогих поектов(бесплатный) среди платных. У играков просто тьма идей...Но проще урезать, чем пересмотреть.
    P.S. Да и вообще ща Фебра прийдет и закроет тему... Опрос не добавлен.
     
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    не закроет, тут не его зона ответственности))
    На счёт идей. Согласен. Но сейчас придут умники и начнут писать мол игра для реальщиков... Типа мол если вы, украинцы и россияне не можете платить, это типа не значит что турки и европейцы не могут... Заходил на другие форумы... там тоже жалуются на дороговизну и на то, что разрабы все идеи игрков видят по-своему. Короче тут не о чём говорить. Разрабы ходят вокруг да около, а не решают проблемы. В игре баланса 0. Точнее сказать полный дисбаланс во всех его проявлениях.
     
    Валенсия и _vOROn_ нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Один зачёт в квест в 45 минут? Сколько же делать такие квесты, как, к примеру, на 500 фрагов?
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    там речь идет о сливе одного и того же игрока в течении 45 минут , других то можно лить без проблем в течении этого времени..

    чтобы не было пушинга в квестах я бы ввел не временное ограничение на слив конкретного игрока , а колличественное !!! , - например есть квест на 50 кабин и ты слил игрока ДяДя ВаСя 10 раз и получил 10 зачетов в квест , НО за 11 и далее слив Дяди Васи зачеты в квест уже не пойдут ...вотсс:rolleyes:
     
  14. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    да какая разница сколько минут факт в том что живых игроков на картах сотни три если это поделить не тех кто в портах и на палике то я не удевлюсь если среднее число игроков на карте не более 5
     
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    в любом случае 1 игрок не должен составлять более 25-30% зачетов в квест ИМХОУ ;)
     
  16. Кошка_Шредингера

    Кошка_Шредингера пользователь

    Классно у вас получается, например у меня не сильный корабль в итоге один прилетел раз десять слил, чуть позже другой прилетел столько же раз слил. А я так между прочим поиграть хочу когда у меня есть для этого время, а не находится в зачётах у других игроков, озадаченных топами, рейтингами и прочими радостями.

    P.S. Я вообще квесты на врагов не делаю, мне бить мобов больше нравиться, чем летать по картам в поисках более менее равного по силам противника.
     
  17. Чудл

    Чудл пользователь

    PvP переходит в PvE...
     
    Валенсия нравится это.
  18. _Xранитель_Смерти_

    _Xранитель_Смерти_ пользователь

    Пално серверов , а стабильного хорошего онлайна нету ни на одном сервере.
    В чём проблема объединить несколько серверов, Европа 1 + Европа 2, или Россия 1 + Россия 2.
    Если будет онлайн то пушинга не будет, так как будет кого убивать.
    А сейчас пойди сделай квест на тех же Цитаделях которых в день можно увидеть 1шт.
    Чем больше вы усугубляете ситуацию для игроков тем хуже обернётся для вас.
     
  19. _Xранитель_Смерти_

    _Xранитель_Смерти_ пользователь

    Вы должны облегчить игру игрокам, это в ваших интересах , чем больше игроков тем больше потенциальных покупателей уридиума. Ботоводов побанили онлайн на четверть сократили, баг на сироп закрыли еще часть игроков ушла, баг на фалькона убрали ещё на четверть онлайна меньше стало=)))
    Вы всё делаете для того что бы игра загнулась.
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Правильно! Нужно по полной использовать баги, лаги, сторонее ПО. Пускай вместо нас робот мобов мочит и коробки собирает. Нафиг тогда люди???? Да и куда уж дальше облегчать игру? Или при появлении новичка мобы сами должны лопатся? Хранитель, не мели чушь!!!
     
    *BоРоH*67 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.