Баг Баговые базы клана [ĂŁŠ☢] Альянс на России 5

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ральф, 28 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. XaXa67

    XaXa67 пользователь

    меня этот кадр радует) часто стою ан прайме на 1-6 и 4-1)
    ни раза не видел там такое,что на видео)) а говорит она про целые месяцы))
     
  2. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    Включи мозг и подумай, речь ведется про баг с отсутствием времени на базах, этим багом вы давненько пользуетесь при чем очень активно. А то, что 3 дня ваша база была неуязвима, всегда включена и без времени, так это что-то новенькое))
     
  3. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

    говорю как глава клана багами и все прочим мы не когда не пользовались )нойте дальше тут
     
  4. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

    белс антон молись на картах разарвем вас )))ЗЕМЛЯ РУЛИТ
     
  5. -wadbos72-

    -wadbos72- пользователь

    эхх-лепотааа
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Извиняюсь, опечатался в спешке, извини Белс. С телефона заходил, как скрин видео показалось. Щас я его гляну))
    З.Ы.: В основном бои только на видео да и ускорено оно. Лучше всего видео перезалить в реальном времени, без всяких ускорений чтобы уж можно было всё детально рассмотреть.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2016
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Тема закрыта от спама и флуда, данные будут проверены, в случае подтверждения данного факта мы передадим разработчикам.
     
Статус темы:
Закрыта.