Предложение >>>Апдейт двигателей и щитов в обогащении

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Petrify, 30 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Апдейт двигателей и щитов в обогащении расходуется только в "игровом времени"

Голосование было закрыто 16 Октябрь 2016.
  1. за

    52 голосов
    94,5%
  2. против

    3 голосов
    5,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrify

    Petrify пользователь

    Предлагаю сделать чтобы в обогащении время в апдейте ресурсами щитов и двигателей истекало только в "игровом времени" то-есть когда ты в игре на карте, а когда ты не в игре чтобы останавливалось время истекания, так же как и стимы.
    [​IMG]
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Против. Меня абсолютно не напрягает каждый день закидывать по 100 ед. ресов для обогащения этих генераторов.
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А почему бы и нет. За)
     
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Согласен.
    Алгоритм обогащения "состоялся"...
    Всё другое вызовет сбои и вероятность по забывчивости остаться без быстрых двигов и хорошей защиты.
    По теме: Против.
     
  5. .дизелек.

    .дизелек. пользователь

    За.Полезное предложение.
     
  6. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    За - справедливо всё. У нас же количество "обогащенных" выстрелов к лазерам и ракетам не уменьшается пока нас нет на игровой карте, тогда с какого перепугу уменьшается "этилированный" бензинчик, и уменьшается слой улучшенного щита? Дельное предложение.
     
    Petrify и ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  7. Атом

    Атом пользователь

    Закинь пару раз со скайлеба ресов на двиги и пушки и ты забудешь на ближайшие пол-года о том, что время тикает))). Я с цитадельки кинул и постоянно закидываю ресы с хороших мобов (айс,куб, уберы) Меня данная тема не волнует
     
    манолит и Петра нравится это.
  8. D-012

    D-012 пользователь

    Уууууу, приехали... то стимы просили остановить время, когда на базе стоишь, теперь и это хотите? Какие же ленивые стали, что мама не горюй, вот оно, регресс... В общем... Про-тив.
     
  9. Атом

    Атом пользователь

    Ну стимы то понятное дело, там урик в минус, а тут копеечное дело, ресы по всей вселенной ползают :D
     
  10. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    леди и джентльмены - тут дело не в том, что "не тяжело", "не проблемно", "не в напряг", "та это мелочёвка". Тут, как справедливо отметил автор темы, дело - в некой логической ошибке, не стыковке, то есть - принципиально не верно изначально устроена система подпитки щитов и двигателей. Они должны постепенно терять обогащение пока мы находимся на игровой карте, в другое время они не должны сами собой испаряться.
     
  11. Petrify

    Petrify пользователь

    Я знаю что можно закинуть много ресов на пол года или на год, но если бы время не истекало когда ты не в игре этих же ресов хватило бы на два или на три раза дольше, в зависимости кто сколько времени проводит в игре. Я на пример в день играю час или два, редко но бывает что играю и по 5 или больше часов. То-есть больше времени я провожу не в игре а время на двигах и щитах истекает так что я с теми кто против не согласен и думаю что многие игроки меня поддерживают.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  12. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Против ..... для этого есть другая система :p
     
  13. FEBRA

    FEBRA пользователь

  14. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    За.
    Я так понял, "Минусуют" те, кому нравится возить по 100 золота и сиропа каждый день или Те, кто на пол года вперед накидал в генераторы.
    Возите, кидайте, если предложение автора введут, у Вас это не отнимут...

    Остальным же (которые поддерживают идею) будет легче...
    -1 "занудство" в игре.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Против.
     
  16. _-iron_man-_

    _-iron_man-_ пользователь

    За. На карте я офф, а время с двигов и щитов уходит - где логика?:confused:
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Вообще-то, пофиг. Но проголосую "за" в поддержку Здравого Смысла.
     
  18. громозяка

    громозяка пользователь

    Как уже отмечали выше - лично мне пофиг. по 100 сиропки в щиты и 100 золота в двиги раз в сутки - не проблема совсем.
    С другой стороны, это может быть удобно именно новичкам.
    Да и логика в этом есть.
     
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я за. напрягает следить за тем, что вне игрового времени кончаются камни!
     
  20. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Когда малыш пишет о насущной проблеме почему бы и не помочь Я лично помню как за 1 прометиум надо было побороться и потом 10мин ещё набить камней ( тогда ещё не было лаборатории )
    ЗА - Малышам надо помогать
     
Статус темы:
Закрыта.