Акция: Красные "Дни Кроноса"

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем zodey, 28 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zodey

    zodey пользователь

    Кто подскажет, как часто проходит акция Красные "Дни Кроноса", когда в кроносе можно получить сразу 2 дизайна на дроид? Помню после Весеннего карновала 2016 эта акция запускалась.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2016
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет информации, следите за официальными сообщениями.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2016
  3. zodey

    zodey пользователь

    Хотя бы подскажите, когда она проходила и склько раз.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

  5. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Эхх злыдень..сидит тут флудит,из скайпа моего свинтил...Тьфу на тебя Шмелька
     
  6. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Тьфу на тебя еще раз)
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Привет, Анют [​IMG] Да я всех из скайпа удалил да не заходил туда давно, кинь ещё раз запрос и вечерком добавлю тебя, смогу только после 22.00 по Москве в сети быть, а то дел много сегодня. И не плюйся на меня, и не ругайся [​IMG]
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    [​IMG] [​IMG]
     
  9. zodey

    zodey пользователь

    Флудеры, идите в другую тему.
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    :p
    В уголке ораторов тема, а не в каком-нибудь техническом разделе, где флудить нельзя, а тут можно и тему постами поднимаем. По сути, раз в месяц вроде она, акция эта проходит, но ты посмотри в теме Акции в игре и сам увидишь как часто она бывает, а если думаешь, что кто-то вместо тебя будет ту тему пересматривать, искать когда эта акция была, сколько раз в месяц/полгода бывает, то так и пропадёт эта тема.
     
  11. zodey

    zodey пользователь

    Есть игроки, которые по памяти это помнят и могут написать.
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    В чате не пробовал спросить или в ТС у себя, или Вены, может кто и вспомнит ведь на форум то не особо много и народа заглядывает.
     
  13. zodey

    zodey пользователь

    Не актуально. Закрывайте.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.