Предложение >>> Специальное окно для сбора команды GG Hades

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -Salamander-, 2 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

??

  1. За

    87,9%
  2. Против

    12,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Созданная разработчика Тренировочная Арена натолкнула на мысль, частенько в чате вижу запросы на прохождения хейдса, почему бы не сделать следующее:
    При построенном порте "Хейдс" появляется новое окно порта - в нём жмешь кнопку "В очередь" и при сборе 6 (среднее кол-во) игроков всех закидывает в порт.
    Собирать игроков со всех серверов, не только с одного.

    Данное предложение не предусматривает отмену сбора прежним способом - через группу (своей командой).
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н и venaja нравится это.
  2. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Со всех серверов слишком жирно будет, тем более 100 проц. будут со старту лаги и потери портов.

    Да и кого потом наказывать если он на флаксе полез?
     
  3. zipik999

    zipik999 пользователь

    За но только с твоего сервера, а то лаги жуть будут =)
    У меня хейдс уже месяца 2 весит =))))
     
  4. RED

    RED пользователь

  5. sprinus

    sprinus пользователь

    я ЗА , но было бы неплохо если к данной фишке ввели ограничение попадания в очередь хотя бы с 16 уровня , а то реально кликнешь туда и попадешь в Хейдс с 5 флаксами ...:rolleyes:
     
  6. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    А Мы "флаксовые" что не люди?:(:(:(
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    Ну на флаксе в хедс не надо =) я вот акк качаю у меня 8 ирисок на нем 3лф4 и уже 2 месяца не как в него не прыгну =( говорят урон маленький и не берут .
     
  8. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Да. Вы - флаксы. Металлолом

    Что, сложно 2-3 месяца потерпеть до аега-среднефула? Качайтесь короче
     
  9. satanpower

    satanpower пользователь

    Против!Как вы себе представляете прохождение порта в составе случайно подобранной команды,без голосовой связи?Половина сольются,если не все!:)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    4 порта и лишь 1 со связью остальное без голоса и даже без чата.
     
  11. zipik999

    zipik999 пользователь

    хорошо вам я не как первый не пройду =( не берут
     
  12. konti

    konti пользователь

    Конечно за. В любом случае от этого хуже не станет, да и актуальность порта резко возрастет!
     
  13. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    проголосовал за хотя против голос нужен не все знать как его проходить мож игрок в первый раз туда пашол да и флаксы там не каму не нужны
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    можно было бы ввести просмотр очереди , а там уже и решить идти с этими т-щами в бой или воздержаться , если там одни флаксы пасутся ..:D
     
  15. НеуловимыйМститель

    НеуловимыйМститель пользователь

    ещё сделать чтоб можно было посмотреть профиль пилота в этой очереди чтоб убедится что он не флакс) и да ненадо со всех серверов игроков набирать лаги будут
     
  16. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Так отправляли уже вроде.Единственное что со всех серверов предложения не было.
     
  17. venaja

    venaja пользователь

    усупер!)
    народ, только не надо паниковать по поводу флаксов. вы же прекрасно знаете что пока вы не встанете в кружок- хейдса не будет.
    а из группы выйти недолго))
     
    Ìłłįŕğώãŷ нравится это.
  18. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    ап
     
  19. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Тема не для сбора команд, а для предложения как собирать их.
     
  20. seturentus

    seturentus пользователь

    Полезная штука. Однознано за!
     
Статус темы:
Закрыта.