Предложение >>> Исключение неактивных профилей игроков из статистики и рейтингов

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜, 24 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Удалить не существующие профиля из статистики?

  1. Да

    113 голосов
    90,4%
  2. Нет

    12 голосов
    9,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Здраствуйте уважаемые форумчане ДОшники!
    Просмотрев регламент раздела, не нашла запрещенностей идеи.
    Предлогаю вашему внимаю проблему технического характера, если вы, найдете минутку и зайдете в статистику, то сможете найти профиля пустышки(профиля игроков забаненный, замороженных и т.д и т.п)
    Пример
    И это мы прошлись только по одному примеру (майки), по списку, при нажатии на данных персонажей выходит
    Исходя из этого, прошу проголосовать , согласны ли вы за удаление не существующих профилей из статистики, ведь когда то эти профиля висели в кланах, и разработчики создавали скрипт по удалению их с кланов. Голосуем, комментируем!)) ;)
     
  2. D-012

    D-012 пользователь

    Т.е. вы хотите сделать так, чтобы убрать их рекорды, которые они когда-то смогли удержать? вот давайте напишем заявление в олимпиаде, чтобы удалили статистику мировых рекордов, которые спортсмены больше не участвуют, как это будет выглядеть? Хотите попасть в статистику, придется постараться, ведь в настоящее время рекорды до сих пор обновляются
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну с ТОП же убирается профиль, хотя тоже достижение, якобы) Я предлогаю делать статистику из живых игроков, а не превращать ее в кладбище не существующих профилей! В рейтинг попасть не проблема. Если данные пилоты в блоке или удалены, то еще не известно каким путем был заработан рекорд(ИМХО)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2015
    Петра и -ßΣŔΘHИĶΆ- нравится это.
  4. D-012

    D-012 пользователь

    Так и обойдите неживых игроков, в чем проблема-то? Вот если глянете статистику прохождении портов, кто быстрее прошел, там куча одинаковых ников, зачем, не понять, вот этих надо удалить
     
  5. Звезда001

    Звезда001 пользователь

    На мой взгляд ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ права. Аккаунты через некоторое время бездействия удаляются, а в списке топа продолжают висеть. Если человек бросил игру, то зачем ему эти достижения и заслуги. Алена, я за. Думик
     
  6. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    За! Немогу перебить майку топ1 36 дней=))) Странички нету))
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Абсолютно согласен, уберите этих личностей из списков статистики они там только мертвым грузом висят + также мешают набрать ранг нормальным (живым) игрокам! ЗА!!!
     
  8. СакураСан

    СакураСан пользователь

    Согласен!!!
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я - за, в статистике должны быть только реальные игроки, иначе это уже обман.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что ты имел в виду? Что надо оставлять только один рекорд с наименьшим временем прохождения порта для каждого игрока?
     
  11. -≈∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫≈-

    -≈∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫≈- пользователь

    Пускай как есть так и остануться игроки замороженые все извеняюсь хотят халявы быстро например майку взять нет уж это игра и надо все добиться с трудом а не с лёгкостью. А то игра станет не интересным.
     
  12. D-012

    D-012 пользователь

    Да. Прошел игрок за какое-то время, записалась таблица, а в следующий раз смог еще быстрее пройти, то выше поднимается, как в Формуле 1, думаю, не нужно объяснять, как идет процесс)
     
    °SSS.83° и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  13. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Живые должны состязаться с живыми. Майки должны "носить" живые игроки.
    В ДО, как и в спорте, наличие допингов (постороннего ПО) не приветствуется. Но оно было, есть и будет.
    Взаимная гонка вооружений сводит на нет заслуги древних.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  14. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

  15. Секрет

    Секрет пользователь

    За!
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  16. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Бредовые параллели.

    По теме - за!
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  17. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    По теме - ЗА, ещё бы и кланы из списка пропадали, если ни кто из клана не появляется 2 недели, как возвращается клан вновь возвращается в ТОП, было бы не плохо.
     
  18. Solaris

    Solaris пользователь

    Полностью за!! Эти забаненные и удаленные пилоты мне уже 4 года мозолят глаза в ТОПе и списках рекордов!!:mad::mad:

    Да и вообще, много людей бросает игру, такая уж ситуация, им-то нажива эти строчки в списках рекордов??? А руками играющие игроки не могут никуда попасть ни в топ ни в порты, тем более что в портах много одноименных или багровых результатов (ну КАК можно пройти Дельту за 4 секунды???:eek::eek::eek:o_Oo_O)
     
  19. D-012

    D-012 пользователь

    Мда ребята, спорить с вами бесполезно, стереть из статистики маек (обзор титулов имею виду) из-за неживого игрока как-то неуместно, я бы посмотрел на вас, если с вашего профиля удалят из статистики, хотя к примеру, не заходили какое-то время (но знали, что игру не бросили, т.к. нашлось время в реале и снова вернетесь) и бац, вас там нету в статистики, какая реакция? Конечно начнете злиться "мол, почему убрали, я столько времени боролся за эту майку и теперь лишили из-за не активности игры". А вот если следовать принципу системы олимпиады или любого вида спорта, где рекорды до сих пор стоят с тех времен, чего же комиссия не удаляет их имена? Спортсменов уже нету или больше не участвуют, рекорды до сих пор стоят, чего же тогда сегодняшние спортсмены не требуют стереть рекорды? Ответ я дам, потому что спортсмены уважают тех, кто смог добиться такого результата. А если удалят статистику, то мы уже не увидим рекорды, а кто был быстрее или сильнее, ведь база удалена, с кем сравнивать будут? С живыми спортсменами? Смешно. А насчет мнение игрока:

    я что-то не понял, как можно с этой помощью удержать майку? "Майки должны "носить" живые игроки" так действуйте же, возьмите майку и сделай рекорд, нет блин, надо надеяться, что этих неживых игроков удалят и все живые получат этих маек, а за что? За то, что разработчики сделали код на удаление неживых игроков? Но если так хотите попасть в рекорды, не проще ли сделать так: Общие рекорды (т.е. все игроки, которые были зарегистрированы) и Рекорды активных игроков (как вы пишете, "живые" игроки). По мне, вот так было бы справедливо
     
  20. podgurskj

    podgurskj пользователь

    В частности, я не хочу попадать в рекорды.
    Просто высказал своё мнение - и только.
     
Статус темы:
Закрыта.