Предложение Переходящие титулы для победителей периодических акций

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ]ГоРн[, 7 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Вы хотите иметь индивидуальный переходящий титул?

  1. Хочу

    60 голосов
    68,2%
  2. Нет

    28 голосов
    31,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Есть постоянные акции в игре такие как Хэллоуин, Зимняя акция, Хитак, теперь скорей всего к ним будут присоединены Деманер и Битва за влияние. За выполнение определенных достижений выдаются титулы которые мы с удовольствием носим, но многим я думаю хочется оригинальности. Т.к. достижения у всех одни и те же, то все равно найдутся игроки с таким же титулом. И уже не очень то хочется его носить (девушки сейчас понимают о чем я:rolleyes:).

    Предлагаю сделать несколько "переходящих титулов" на постоянные акции.

    Эти титулы будут выдаваться лучшим пилотам акции, но только до наступления следующей. Допустим в акцию Деманер игрок уничтоживший больше всех на сервере Деманеров получает титул который теперь будет только у него, также лучший пилот акции от каждой корпорации тоже будет награжден титулом, но в следующую акцию Деманера они рискуют потерять эти титулы. То есть эти титулы вновь будут разыгрываться между всеми игроками и возможно перейдут к другим игрокам.
    Собственно эти титулы можно будет выделить другим цветом.

    Предлагаю одно достижение титул для лучшего игрока акции и 3 достижения по одному для каждой корпорации*

    * - игрок получивший достижение титул лучшего игрока акции не может получить достижение для корпорации, это достижение достается следующему в топе акции игроку корпорации.
     
  2. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    Кому вообще нужны эти титулы?o_O
     
    =ArkoN= нравится это.
  3. zodey

    zodey пользователь

    Задумка интересная. Но все таки я за введение подобных титулов на постоянной основе (как было на солар клэш 2012, охоте на пиратов и тд).
     
  4. Шмалялкин

    Шмалялкин пользователь

    Во ! Точняк ! Кому они ваще нужны ?:p А так большинство той организации которую я представляю, с мной могли бы не согласиться. Но так как я исполняющий обязанности генерального директора по вопросам пиломатерьялов, то = У в о л ю всех к чёр.. матери ! И они все со мной как один Против:confused::D
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не совсем интересно для слабеньких игроков, им эти майки получается ни за что не достать, а так у них тоже появиться шанс прокачаться и достойно выступить в следующей акции завоевав для себя оригинальный титул.
     
  6. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Голосуем, не стесняемся. Обсуждаем. Критикуем. :)
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    для повторяющихся акций переходящие майки нормальная тема - я ЗА ,,,:cool:
     
  9. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Вы лутше майки зделайте другим цветом) а то у меня все скрины маёк в жолтом цвете(( Хочетса чтото нового)))
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

     
  11. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Ну вы о своем а я тоже о своем=))):D:D
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У меня нет полномочий менять цвета маек. ;)
     
  13. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    но у вас есть возможность передать выше))) :eek:
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Только в формате идеи из этого раздела.
     
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Идея интересна, игровой процесс улучшает в плане разнообразия, потому достойна поддержания. За!
     
  16. Truester

    Truester пользователь

    Против! Лишняя трата рабочего времени (для разработчиков). Есть множество более достойных идей заслуживающих их внимания.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Рабочее время разрабов тебя не должно никак волновать, главное - идея.
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    За! Дак раньше так и было. Помните майки "Охотник на пиратов", "Охотник дня PvP", до введенеия достижений, эти майки отличались цветом, если я не ошибаюсь они были темно-карсные или темно-лиловые, не суть, суть в том, что после введения достижений, разрабы не стали заморачиваться с цветом и сделали все желтыми:confused:
     
  19. Секрет

    Секрет пользователь

    Нормально! Когда Хейдс ввели, я полгода блатной летал=)
     
  20. ==[ПИРАТ]==

    ==[ПИРАТ]== пользователь

    лет так через пять,если канешно не надост.
     
Статус темы:
Закрыта.