Предложение >>> Количество босс-кристаллонов на Х-7

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем zhen-shen24, 16 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Порадует ли Вас увеличение количества боссов на картах Х-7 ?

  1. да

    115 голосов
    89,8%
  2. нет

    13 голосов
    10,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Предлагаю сделать более одного босскристаллона и босскристаллина на картах Х-7.

    Как то совсем тоскливо с уриком на картах. По сути урик норм можно набить на Х-6, 5-2, 4-5. А вот на Х-7 вроде и крисы есть , но маловато. Даже на Х-6 кроме кубов полно крисов, и боскристаллинок там штук по 5 бывает. Дисбаланс однако.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да лана, на Х-6, когда не надо, их навалом хвостом летает)) а босскрисы вроде как на 4-5 нормально шарятся
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    По фиг, я босс-крисов от скуки стреляю. Хотя если квест, то фиг их найдешь
     
  4. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    На 4-5 опаснее гораздо: там и мобы сильнее вцелом, и безопаски на портах нет. А еще как то Бигпоинт отписывался, что увеличил число боссов на картаз. В самом деле, я ощутил увеличение боссов и на низах и на 4-5 , а вот Х-7 обделили - как был 1 босскрис и босскрмисталлин, так и остался. Когда кубы заняты Х-7 с несколькими боссами могла бы стать хорошей альтернативой Х-6. Если конечно групповой прикроют)))
     
    (●̮̮̃●̃)DaD(●̮̮̃●̃) нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    на х-7 больше одного босс криса.
    Босс кристалинок тьма на х-6
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Один он
     
  7. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Повторяю- х-7 изначально карта крисов. А боссы там в одном экземпляре, а должно быть иначе. Х-6 с обилием босскристаллинок нелогично. Логично Х-7 с 3-4 боссами большими и 3-4 малыми - норм бы было. Тех же босс зибов на 3-4 по моему штуки 3, босс саймонов там же тоже явно больше одного.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Вроде 2 недавно виделo_O Завтра проверю)
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я квест на 80 шт. делал, вижу бъют одного пролетел всю карту - второго не нашел.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на инфильтрации наверно был второй)
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не, видать глюкануло)
     
  12. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Нет ! На это есть карта 4-5
     
  13. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Выбор боссов и уберов на любой уровень прокачки! Поэтому и не порадует!
     
  14. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Меня больше бы порадовало безопаска на 5-3 или разумный подход к этой карте! А также бесмысленные мобы на карте х-2 которые и ресурсов заберают больше чем дают и в ранг не идут!
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Зачем вы их бьете? Они предназначены для выполнения начальных миссий.
     
  16. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Вчера картина маслом:гал- флаксеныш пилит на порту босскриса на 3-7. Чем не кач для новичка, а ежели чего - в порт прыг и ваших нет. А вот на 4-5 не проканает такой прием, ибо пвп карта. Поэтому для будущего мяса надо создавать условия по силам. Тем ,кто от скуки бьет босскрисов , наличие боссов на Х-7 никак не помешает. А вот возможность заработать больше урика привлечет на карты кабиночки, на которые можно открыть охоту.
    А палик- не мое. Но я за любой кипишь лишь бы побольше игроков вернулось на карты, пусть даже на 5-3
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  17. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Ходите други на pvp, и будет вам щасте.
     
  18. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Как то нет активности, апну что ли.
     
  19. VíļεŋÃ

    VíļεŋÃ пользователь

    Вы где миссии начальные на х-2 видели? Начальные квесты с х-3, х-4, а штройнеров и х-1 достаточно
    А босс-криса и одного достаточно, если не хватает, когда бьют, так помоги добить, мож группу добавят или следующего перехватишь
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    До х-3, х-4 еще уровень должен позволять доползти) А для того что бы уровень позволял квесты на х-2 и делаются, прям сегодня же по экспериментирую и посмотрю, какие сейчас квесты.


    По экспериментировала, хорошо, лвл может и позволяет долететь до х-3, х-4, но они же маленькие совсем... 2 лвл, таблетка, что с них взять, на один выстрел...жалко..:(, а на х-2 они хотя бы коробки могут по собирать, лордашек в квест побить, видя шкалу на порт бежать, в принципе для таких данная карта и сделана.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2014
Статус темы:
Закрыта.