Предложение >>> Различие пинга миникарты от пеленгатора врагов PET и сигнала группы (1)

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×, 11 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

За/Против

  1. За

    95,4%
  2. Нет

    3,1%
  3. Поправки > в комментах

    1,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    [​IMG]
    Думаю много пояснять не надо, все на картинке. Пинг с механизмом будет другого цвета дабы не создавать путаницы между пингом членов группы и петом.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Дельно,за. Встречался с таким неудобством.
     
  3. ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★]

    ``•⁂Ŝђīķô⁂•``[ΞŜĐ★] пользователь

    отличная идея) поддерживаю!)
     
  4. -МоНтИ-

    -МоНтИ- пользователь

    я за..хоть и нет пеленгатора))))
     
  5. βaσiλεuς

    βaσiλεuς пользователь

    Пеленгатор есть, и правда пару раз кидался на пинг по привычке. Так что я за!
     
  6. zodey

    zodey пользователь

  7. rokki15

    rokki15 пользователь

    Как только механизм улавливает моба стрелка вокруг корабля начанает светится и указывает в его сторону, и одновременно пингуется на мини-карте. Определить где пинг игрока а где пелленг моба труда не составит даже для неопытного игрока!
     
  8. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    1. Почему же десятки людей путаются?
    2. Для разнообразия не помешало бы.
    3. "Нормальные игроки" смотрят исключительно на мини-карту, в том числе и я.

    Я буду стараться отстаивать отправку на рассмотрение и дальнейшую реализацию своей идеи.
     
  9. _-irоn_mаn-_

    _-irоn_mаn-_ пользователь

    Отчасти он прав,да, не сложно определить, но я сталкивался с проблемой, когда на карте пве на моего соклана нападал враг,тот кидает пинг, а в это же время не очень далеко пингуется моб, а функция "незнаю название" когда нажимаешь и летишь в точку где твой "одногруппник" не работает,поэтому летишь на пинг, да в таких ситуациях и некогда кликать по группе, там надо реагировать мгновенно, а где нужный пинг? Угадай. Это один из случаев с которым я сталкивался.
     
  10. -=WаrGоg=-

    -=WаrGоg=- пользователь

    Автору респект!Хорошее предложение!
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Лучше поменять цвет пинга в группе... на красненький... это было бы логичнее, ибо враги обозначаются цветом красным.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и будет как навык спирхеда
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А если посмотреть внимательнее? )
    Разница есть.
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пишешь же красным, а не оранжевым)
     
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Оттенки цветов, как всем известно, бывают разные ... главное - не это ...
     
  16. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    1. На оттенки времени смотреть нету.
    2. Все мех. для пета желтого цвета, соответственно такой же и пинг.
    3. Всем знаком зеленый цвет менять его не стоит, привык народ, а то запутается.
    4. Красный занят кое чем.
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Красный цвет в игре обозначает врага, следовательно и пеленг этого врага в группе должен быть цвета красного, простая логика.
    А народ не запутается, он умнее.
     
  18. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    Народ не такой внимательный, не рассчитывай.
    На сколько я понял, ты хочешь заменить пинг группы (а это зеленый) на красный. Но пинг по группе не всегда обозначает врага. Иногда помысел в пинге - "Нашел зел. трофей", "Нашел моба" или просто "Подлети сюда, тут мааАаАршОл". Логика всё таки неправильная.
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я высказала своё мнение, которое лично Вам я не навязываю.
    А все Ваши "нашёл" видно по группе.
    Удачи.
     
  20. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    А я навязываю, и считаю, что высказав своё мнение ты обдумаешь собственное. Ты не обязан/а соглашаться, но обдумать стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.