Предложение >>> Запрет продажи элитного оборудования и боеприпасов, предметов с апгрейдом (повторно)

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ~DеаconFrost~, 27 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Стоит ли Дезактивировать?

  1. да

    142 голосов
    94,0%
  2. нет, я люблю продавать апгреженые щиты и ириски

    9 голосов
    6,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~DеаconFrost~

    ~DеаconFrost~ пользователь

    Непонятно, зачем нужна активная кнопка продать ириску и или Мехи\протоколы для Пета? для того чтоб был смысл акк взломать чтоле? и ксведению - то что продали при взломе вам никто не вернет, так может кто объяснит, зачем наша администрация сохранила эту ненужную ф-ию ,а не исправила ее как с апис зевсом и лф 4?o_O
    Предлагаю дезактивировать продажу щитов SG3N-B02, ирисок, т.к аппать их после взлома акка радости никакой и Механизмы\протоколы Пета, а так же рсб-75 и белку
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2014
    Vladim, Петербуржец, -GuR=TAMERLAN=EmiR- и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я за запрет продажи элитного оборудования. Не знай конфа на дройды продается, если да то тоже надо это дезактивировать
     
  3. olux_ot_boga

    olux_ot_boga пользователь

  4. delitol

    delitol пользователь

    Мне кажется,что продажу щитов и лф3 можно оставить. НО! Все апгрейженое оборудование - нет.
    Щит BO-02 1lvl апгрейда можно продать,а 2-го и далее - нет.
     
    =skyline=™ и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

  6. olux_ot_boga

    olux_ot_boga пользователь

    тему закроют и забудут про нее
    Я все сказал !:cool:
     
  7. ~DеаconFrost~

    ~DеаconFrost~ пользователь

    не, там тему закрыли потому-что опрос не поставил
     
  8. ~DеаconFrost~

    ~DеаconFrost~ пользователь

    а чо придумывать то, я после того как меня как -то взломали Малюску заявил о краже, дал данные, они могли по айпи этот факт проверить и проданное с другого айпи вернуть, так нет - же отправили на саппорт, где мне написали мы мол пропажей вещей на акке не занимаемся! а кто занимается?!
     
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    нет, я люблю продавать апгреженые щиты и ириски? щас весь урик пойду спущу и продам ириски!
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. HESHER

    HESHER пользователь

    cтранно что никто не проголосовал за второй пункт в опросе :D
     
  11. olux_ot_boga

    olux_ot_boga пользователь

    Их нада прадаць ета зе так весела !111!1!!!1
     
  12. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Я бы вот что предложил бы Предмет 16лвл и протокол - механизм 3 лвл без кнопки продать
    Дельное предложение
    Но думаю не станут заморачиваться (((
     
  13. Азбука_вкуса

    Азбука_вкуса пользователь

    я занимаюсь, пиши мне
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ты чё, живой ещё?)-рекорд ставишь?)
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Идиотам и пьяницам везёт. Не думаю что наш ПАПА злоупотребляет алкоголем.....делай выводы:rolleyes:
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    :D
     
  17. .-=ДиКиЙ=-.

    .-=ДиКиЙ=-. пользователь

    с щитами не согласен, продал недавно штук 50 щитов за 10к урика уж слишком их много то с сундука упадет то еще откудато, засоряют ангар
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    :eek:
     
  19. твист87

    твист87 пользователь

    ты как умудрился за урик щеты продать
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Нет, разрабы не будут заморачиваться с апами, если предложение примут, тупо уберут кнопку продажи и все. Так проще.
    Имелось в виду щиты стоимостью в 10к ури, продали, а не за урик продали.
     
Статус темы:
Закрыта.