<<< Прочность сумасшедших кубиконов

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Резвый, 5 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны с предложением?

  1. Да , это было бы неплохо!

    87,8%
  2. Нет , меня и так всё устраивает.

    12,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Резвый

    Резвый пользователь

    Хотел бы предложить на рассмотрение одну интересную идею. Во время сумасшедших кубов увеличить прочность самих кубов в несколько раз , поскольку народу очень много и куб уничтожается за считанные секунды , даже не успев выпустить всю кучу протегитов. Плюс многие не знают как правильно качаться на сумасшедших кубах и начинают бить самого кубикона. Очень надеюсь что одобрят!)


    Ваш Резвый.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2014
    Nyx♦Assasin, -мишарин-, vals.s.bashirom и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    А почему бы не сделать стенку кубу Пока не сольёшь всех протегов стенка не отключится )))
    Как вам мая идея
    ;)
     
    Nyx♦Assasin, -=HADES=-(MMO), ˘°*Μμśλimkã*°˘ и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Я за, хоть ни разу на этих кубах не был.

    Дело в том, что при уничтожении протегита кубикон выпускает нового. Если вообще этим сумашедшим кубам стенку поставить, то я только за!
     
    Резвый нравится это.
  4. -AûĐ(ru)-

    -AûĐ(ru)- пользователь

    а может еще каждому по кубу выдать?
    а на счет увеличения прочности куба я за.. все таки протегов больше, чем обычно - соответственно, и прочность должна быть больше... типо уберкубы!
     
    Nyx♦Assasin и sfinks_prisrak нравится это.
  5. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Ну можно куба наградить определённым кол-вом протегитов, после уничтожения которых данная стенка будет просто пропадать.
     
    Nyx♦Assasin и ~~.♦Fά®άóŃ♦.~~ нравится это.
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Вы думаете я застесняюсь и откажусь? Да я не откажусь от персонального сумасшедшего куба Даже буду не против если это будет отдельная карта






    Но а вы то куда с своими идеями - не портите моё предложение - протиги должны быть бесконечные и стенка следовательно вечная
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  7. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Тогда идею в топку. Смысла в подобном обновлении моба нет. Это бесконечный кач на период акции, а компания себе такого позволить не может.
     
    ~~.♦Fά®άóŃ♦.~~ нравится это.
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    Чёйта сразу в топку ??? Когда какой то клан занемеет куба и к нему подлетает флаксовый без ТСный дятел его сразу на базу посылают А так всем будет по барабану кто подлетел и что он там бъёт и чем Малышня будет в плюсе Или хочешь возразить???
     
  9. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Хочу сначала попросить Вас писать корректнее и без выражений. Есть чат, можно договариваться и бить кубов по-очереди / вместе и т.д. Нежелание одних игроков идти на уступки другим игрокам - это проблема этих игроков. По Вашему примеру, тот же вышеупомянутый игрок может написать в чат, и попросить, что бы его вяли в группу.

    Чат создан не для пустой болтовни, а для диалога.
     
  10. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    О чём вы говорите !!! Вы пробовали в акцию с кем то иэ неадекватных или просто незнаек договорится ??? Тем более в чате ))) И вообще тут речь идёт о другом и не надо вплетать посторонние темы
    Я предложил тот вариант когда любого смогут подпустить к кубу следовательно + малышам качь
     
  11. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    И чтобы у него хай-теки были на ремонт и побольше:rolleyes::rolleyes:
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    У нас толпой бьют, камик не успеваю запустить, особо одаренные зеленью лупят:(
     
  13. Thе_Game

    Thе_Game пользователь


    ОМГ, такое ощущение, что вы никогда не были на сумашедших кубах (СК), и вооообще не знаете о чем говорите...

    На ру1 почти все войны между ТОП кланами происходят из-за СК, кто-то слил куба, кто-то подлетел к занятому итд... Какой тут флакс может всплыть? А темболее через чат...
    Не говорите ерунды...
     
    Еrоtiс, Упячка. и akbarskazan нравится это.
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Какой чат? кабин 20 лупят куба, не понимая зачем протеги летят
    В чате раза 3 писал -всем пофиг
     
    aleks927 и Секрет нравится это.
  15. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    Нам по проще , у нас со всеми война 3 куба наших , 1 куб как презент для вены оставляем:oops::oops:
     
  16. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Это где такой порядок ???o_O
     
  17. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ру5, вена
    У нас по кругу бьют, 20 сек и нет куба, даже камик не успеваю кинуть
     
  18. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    Во время акции приходится организованно, через ТС, собираться в 1-ом клане и кидать войны всем, кто целенаправленно убивает кубов. После чего таких индивидов можно спокойно отгонять, не боясь за честь. Если индивиды без клана - приходится жертвовать честью в угоду прибыли. Или ждать пока враг сделает налёт и сам всё почистит от крабов. За саботирование таких акций внутри корпы нужно смириться со своей сущностью и умереть.
    Из-за такого порядка первый час или 2 идёт одно сплошное месиво и огонь по своим, в перемешку с якобы непонятками. Только потом, в оставшиеся пол часа можно нормально покачаться на кубах.
    Только за.
     
  19. *Перчинка♪♫*

    *Перчинка♪♫* пользователь

    Отличная идея) как раз до конца акции простоят)))
     
  20. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    явное нарушение П.С.; бигпоинт и тс вещи несопоставимые!
     
Статус темы:
Закрыта.