Предложение >>> Повышение уровня механизмов и протоколов PET

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ††FausT††, 26 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какой вариант Вам нравится больше всего?

  1. Вариант №1

    116 голосов
    73,4%
  2. Вариант №2

    24 голосов
    15,2%
  3. Вариант №3 (забыть как страшный сон)

    18 голосов
    11,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ††FausT††

    ††FausT†† пользователь

    На сегодняшний день мы имеем три разновидности всевозможных механизмов и протоколов для спутника Р.Е.Т.
    Предположим игрок купил Р.Е.Т. и Механизм автосбора (уровень 1) (большего уровня он купить не может потому что Петруха еще зеленый). Прошло время, игрок качался, Р.Е.Т. набирался уму разуму и достиг 4 уровня. Игрок покупает Механизм автосбора (уровень 2)... опять играет и радуется когда Р.Е.Т. тычется в две коробки и не одну поднять не может;) И тут... Р.Е.Т. становится 8 уровня! Игрок покупает Механизм автосбора (уровень 3), а потом сидит и думает: "На кой мне Механизм автосбора (уровень 1) и Механизм автосбора (уровень 2) ?"
    Предложение следующее и варианта предлагаю два:
    1. Во вкладке Абгрейды, в списке выбора предметов добавить еще два списка: "Механизмы Р.Е.Т." и "Протоколы Р.Е.Т."
    Объясняю: купил игрок Механизм автосбора (уровень 1), докачал Р.Е.Т. до 4 уровня, зашел во вкладку "Механизмы Р.Е.Т." и за 10,000 ур. (17,500 - 7,500) и допустим 32 минуты 41 секунду проабгрейдил свой механизм до второго уровня. Докачал Р.Е.Т. до 8-ого уровня, опять зашел во вкладку "Механизмы Р.Е.Т.", выбрал Механизм автосбора (уровень 2) и за 20,000 ур. (37,500 - 7,500 - 10,000) прокачал механизм до третьего уровня.
    2. Цена Механизм автосбора (уровень 2) равна: Механизм автосбора (уровень 1) + 10,000 ур.
    Цена Механизм автосбора (уровень 3) равна: Механизм автосбора (уровень 2) + 20,000 ур.
    (Думаю откуда цены берутся понятно всем, разжевывать не нужно)
     
    ӨVΣRLӨΛĐ★ нравится это.
  2. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    Было бы кстати... за!
     
  3. FEBRA

    FEBRA пользователь

    В правила не вписывается, но ... справедливо. Существующая ситуация приводит к предварительной прокачке спутника без его фактического использования.
    Можно голосовать.
     
  4. SkyLine

    SkyLine пользователь

    Хорошая и нужная идея.и 1 и 2 вариант нормальные,но проголосовал за 1)
     
  5. ...GeRoI=)

    ...GeRoI=) пользователь

    ещё бы было б неплохо с протоколами такое же провернуть
     
  6. ††FausT††

    ††FausT†† пользователь

    да да! я просто для примера описал механизм:) Идея в том и заключается чтобы таким образом прокачивать механизмы и протоколы.
     
  7. ††FausT††

    ††FausT†† пользователь

    я о том же;)
     
  8. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    за! крутая идея автор молодець.
     
  9. галилей

    галилей пользователь

    Так ведь тогда и лазеры надо также апгрейдить,и генераторы,и щиты.
     
    Тàйφýн нравится это.
  10. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Здесь речь об уровнях одной модели. Т.е. поднимается уровень, а не заменяется слабая модель более сильной.
     
  11. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Совершенно согласен с Вами. Стаким же успехом, можно взять пипку, и по мере возрастания аппетита, улучшать её до бига...
    Набраться немного терпения, добраться до необходимого уровня, собрать средства, купить необходимую вещь. Вот нормальная цепочка процесса.
     
  12. галилей

    галилей пользователь

    Здесь речь об уровнях одной модели. Т.е. поднимается уровень, а не заменяется слабая модель более сильной.
    По логике,уровень приравнен к выбору любой модели генераторов,щитов или лазеров.Считаю это неуместным.
     
  13. ††FausT††

    ††FausT†† пользователь

    нет нет нет! Не в коем случае) Идея заключается в том, чтобы игроки использовали Р.Е.Т. полноценно с первого уровня, и при этом, чтобы по мере роста Р.Е.Т. механизмы и протоколы не пылились в ангаре. Что бы игрок мог с Р.Е.Т. купить тот же механизм автосбора сразу, а не ждать 8 уровня Р.Е.Та. Сейчас то он тоже может купить механизм или протокол сразу, но вот что с ним потом делать?
     
  14. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Тогда автоматом встаёт вопрос о целесообразности продажи механизмов 2го и 3го уровней. Смысл их продавать, если можно улучшать 1й. Ваша идея неплохая, но этот вариант нужно было рассматривать разрабам изначально.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2013
    Тàйφýн нравится это.
  15. ].***OPTIMUS***.[

    ].***OPTIMUS***.[ пользователь

    вариант №1. Только вот вопрос есть.Саня,как думаешь,а что будет с теми петрушками которые уже прокачены?:))Я,на пример,не желаю выкладывать ещё раз урик за новшества!Если это будет касаться только тех кто начал играть и с нуля качает петруху своего то я ЗА!
     
  16. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Если у вас все протоколы/механизмы 3 уровня, то и тратиться не придется. 3 уровень максимальный для этих дополнений. Приобретаемых новшеств по сути нет.
     
  17. ††FausT††

    ††FausT†† пользователь

    Мой вот тоже прокачанный:) Я еще помню временные плюшки) Это так сказать идея в помощь зеленым пилотам) Сей вариант не рассматривает удешевление чего либо) Получится как с прочкой для того же Р.Е.Т. :) постепенно, по чуть чуть)
     
    ***RemigasiS*** нравится это.
  18. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    не-не-не невкоем случае придстав што камик бил под 150 тон и на лф4 под протоколами белкой урон поднялся бы сильно е то невариант
     
  19. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    ОООООООООООда втом изадумка што пет надо прокачать штоб всьо открыть а не закинуть 10 еврикав и купить сразу )))) у ето вобщем)) а так идея 00000000000
     
  20. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Никто не предлагает покупать всё. Просто механизм предлагают улучшать с 1го по 3й уровень, по мере прокачки ПЕТа.
     
Статус темы:
Закрыта.