Предложение >>> Продуктивность очистителей Скайлэб

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ~kak_BeTeP~, 24 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 25 Апрель 2016.
  1. За

    68 голосов
    72,3%
  2. Против

    26 голосов
    27,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    Всем привет, как вам идея добавить в коллектор промериума и сепрома "роботов продуктивности" так же как и в коллекторы 1-3 камней?) Обсуждаем, а то как то камней ваще не хватамба)
     
  2. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    я за, давно пора
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    ЗА, еще бы не мешало расширить размер склада под "сироп", уж больно мало 9к
     
    NICK-39rus, Пользователь и _=Слава=_ нравится это.
  4. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    Модер, можете опрос добавить а?)
     
  5. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    расширить отсек было бы ваще волшебно)
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Так чо сразу не сделал, что тебе Модер ставь опрос, кто за расширение отсека и всё
     
  7. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    в этом разделе если я не путаю, сперва так поднимать вопрос а модер сам решает ставить голосование или нет)
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ты при создании тему выбираешь голосовать или нет. Причем тут Мод? Хочешь создам дубль твоей темы и голосовалку там
     
  9. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Против! Вы про мелких подумали? Если всегда будет сепром то ФУЛы загнобят новичков, а без сепрома убера «подомам» сидят ….
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2016
    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== нравится это.
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Мелких мы и без сиропа уработаем... Посижу накопица опять вылезу тока злее из-за того что прошлось ждать и всех подряд косить без разбора даже своих, мелкий-значит труп, как тебе моя политика?
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А при том!!! Правила почитай.

    По теме: Против!
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    против. это ересь!
     
    _=Слава=_ нравится это.
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Ибо дело сиё Богоугодное,и благое состояние души играющего обеспечивающее.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  14. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    ЗА!! давно пора.
     
  15. zigan7070

    zigan7070 пользователь

    Тоже за,это ересь!
     
  16. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    У вас он накапливается на 9 к? Лично у меня от силы 200-300 сепрома там валяется, всё на корабль уходит, на щиты, пушки и ракеты.
     
  17. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Вообще за, но тема ужа была в другом виде. Да и модераторами был дан ответ в смысле, что изначально задуман был дефецит сепрома.... Да и золото при своевременном отправлении со скайлеба заканчивается скоро, если не отключить сироп. Думаю, тема обречена на закрытие.
     
  18. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Исхожу из того, что пострадавших больше не станет, полной аналогии с младшими роботами не будет, а уридиума у народа ооочень много - допущено.
    Опрос добавлен.
     
    *BоРоH*67 и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    За , особенно побольше таких роботов на сепром!!!
     
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    полный бак сепрома качается за 48 часов! куда быстрее то, или все хотят, чтобы на серопе летали все время. так хоть какой то сдерживающий фактор
     
    _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.