Предложение >>> Подсказка по текущей волне GG

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Секрет, 14 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

окошко?

Голосование было закрыто 13 Апрель 2016.
  1. За

    48 голосов
    71,6%
  2. Против

    19 голосов
    28,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    Вдохновлённый этой темой:https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-po-galaxy-gates.107668/
    решил предложить свою: при прыжке в следующую волну сделать окошко, в котором будет отображаться название и кол-во мобов, чтобы можно было выбирать прыгать на эту влну сейчас или потом.
    голосуйте, оценивайте
    З.Ы. или это будет повтором?
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Давно пора
     
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я за, но не введут
     
  4. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Тоже сколько раз об этом думал.
     
  5. громозяка

    громозяка пользователь

    не вижу большой необходимости. У меня обычно просто фак по порту открыт и я там спокойно смотрю, что дальше, пока из угла к центру лечу.
    С другой стороны.. Вреда от этого тоже не вижу, кроме поощрения лени среди новичков (по мне так лучше пусть лишний раз на форум зайдут).

    Проголосовал "против" исключительно из вредности.

    И введите кнопку "Пофиг" в голосовалке :D
     
    -bobs555- нравится это.
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Вот это ЗА, а то тоже забыл кто та следующий, а на форум лень лезть залез, а там 80 кристалинок нудно и спать хотелось пришлось в полудрёме проходит
     
  7. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    ПРОТИВ. Так скоро инфу и на мобов вовремя битья предложат, лишние это.
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    низзя, только 2 варианта:(
     
  9. zodey

    zodey пользователь

    Новичкам пригодится. За.
     
  10. громозяка

    громозяка пользователь

    Новичкам пригодится лишний раз на форум зайти
     
  11. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Против ! Потому как когда вводят порт на форуме появляеться полная информация о порте: какие волны и сколько их, и какие там NPS!
     
  12. zodey

    zodey пользователь

    Не каждый новичок знает про форум.
     
  13. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    За. Так будет реально удобней.
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как появляется информация на нашем форуме и о её поиске - это вообще отдельная история.
    Так что это не аргумент.
     
    JAGUAR и Братец_ЛисS нравится это.
  15. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Полезная штучка будет!
    За!
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.
     
  18. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Я думаю,если новичек собрал порт,то про форум он уже должен знать.А тут в глоссарии вся информация есть.
     
  19. -GuR=TAMERLAN=EmiR-

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- пользователь

    Удобнее навести курсор и узнать оперативно, что тебя интересует, чем сделать около дюжины манипуляций мышкой с загрузкой нескольких страниц...я, так скажем,полуновичок,(и может полулентяй:))но это было бы весьма удобно - не отвлекаться с карты на другую вкладку браузера...А из опыта приёма в клан новичков скажу, из 10 новичков 5-6 не читают то, что ИМ необходимое пишешь по игре у себя на почте, а FAQ тем паче не будут искать, даже не будут пытаться.
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    может сама суть идеи правильная, но вспомните тот же лоу или койпер, как раздражают эти всплывающие окна...
     
Статус темы:
Закрыта.