Предложение >>> Механизм PET для поиска трофеев

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем TarasAge, 8 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 21 Март 2016.
  1. За

    71 голосов
    76,3%
  2. Против

    22 голосов
    23,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TarasAge

    TarasAge пользователь

    Предлагаю ввести новый механизм для пета пеленгатор пиратских сундуков!
    Механизм пеленгатора пиратских сундуков 1 ур. 12500 уридиума радиус действия 2000 можно купить при наличие первого уровня пета.
    Механизм пеленгатора пиратских сундуков 2 ур. 30000 уридиума радиус действия 3500 можно купить при наличие пятого уровня пета.
    Механизм пеленгатора пиратских сундуков 3 ур. 50000 уридиума радиус действия 5000
    можно купить при наличие восьмого уровня пета.

    Т.к. многие игроки покупают во время скидок или акций ключи оптом, этот механизм был бы во многом полезен для этих игроков, при этом не нарушается внутри игровой баланс, ведь есть пеленгаторы ресурсов, мобов так почему же не сделать пеленгатор сундуков!
     
    zodey нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я бы приобрела, иногда бесит искать сундуки...
     
  3. ∙•AIR•∙

    ∙•AIR•∙ пользователь

    Все для не управляемых граждан 4-Х
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Против.
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Знаю для кого он был бы полезен:mad:. Тема подобная введению официального автоматического прицела. Так вообще разучитесь руками играть.
    Против!!! И еще раз против!!!
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не такая, играю честно, но ленивая до ужаса...
     
    občan_Gagarin нравится это.
  7. Gladius

    Gladius пользователь

    К сожалению не все честные на картах. Особенно те, что в невиде на 4-х летают :(
     
    ∙•AIR•∙ нравится это.
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну да, если подстраиваться под них, то надо и коробки с карт убирать...
    А так получается, что из-за тех рядисок - все страдают.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  9. TarasAge

    TarasAge пользователь


    Тогда смысл было вводить пеленгатор ресурсов?
     
  10. TarasAge

    TarasAge пользователь

    Не соглашусь с вами, т.к. честные игроки, а к ним я себя всё же приравниваю, имеют в рабочий свой день 1-2 часа на полёты в космосе, и вот к примеру я покупаю синие ключики в норм количестве, и лечу их собирать, дай Бог, чтобы я за эти 2 часа успел потратить все ключи, это я уж не говорю про акцию на зевса, про акцию на лф4, за 2 часа не успеваешь собрать нужное кол-во сундуков, а про неуправляемых граждан, если уж про них зашла речь, им этот механизм будет абсолютно не нужен, так как они за 24 часа в сутках успеют насобирать своё и без данного механизма!!

    Я к тому веду, что летая на картах с определённой целью(сбора сундуков), их не так много на карте, через полчаса или час такой ловли, уже и не хочется летать и искать их! Я думаю вы поймёте меня!
     
  11. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Идеи в тему: ;)
    • Магнит (пылесос) сундуков в полёте
    • Телепортатор сундуков на порт
    • Разрешитель ПО для сбора сундуков
     
  12. TarasAge

    TarasAge пользователь

    Ваш сарказм абсолютно неуместен!
     
  13. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Боитесь, что данный механизм будут использовать нечестные игроки на 4-х - сделайте невозможным использование механизма на пвп. И/или невозможным использование механизма в невиде. Или еще что-нибудь, что позволит пользоваться им только честным игрокам.
    По теме - за. Полезная была бы штука.
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну да , ну да...можно например его ,механизьм то есть,продавать но запретить использовать...или продавать,но не всем , а тока тем у кого есть справка от родителей...или урий списывать,но механизм не выдавать...или ,ну как вариант, ввести аттестаты - 1. Игрок честный. 2. Игрок не совсем честный.3. Игрок стремящийся к честному.4.Игрок стремящийся к нечестному.5.Игрок ну полностью нечестный.
     
    SeppaKarjala, -GuR=TAMERLAN=EmiR- и podgurskj нравится это.
  15. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    я за, пеленгатор - это ж не собиратель, всё по честному вроде
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  16. TarasAge

    TarasAge пользователь

    Подниму тему:
    Тогда прошу ответить, чем пеленгатор ресурсов( а именно палладия на 5-3) отличается от пеленгатора, который предлагаю я?, а я считаю палладий довольно-таки ценный ресурс( и нечестные граждане за ним тоже охотятся) однако пеленгатор на него работает, мало того палладия на 5-3 в несколько десятков раз больше, чем сундуков на любой карте!!!
     
  17. TarasAge

    TarasAge пользователь

    при этом данный механизм на пета, абсолютно ничего не автоматизирует!!!
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в кои то веки я за)) а то бывает накопится ключей с портов, а эти коробки иди часами ищи, да и в предложении никакой автоматизации процесса нет, есть же пеленгатор врагов, почему такого нельзя ввести...
    з.ы. а хде опрос?
     
  19. Gladius

    Gladius пользователь

    Автору: Голосование где? Добавить бы надо или как?
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А разве идею одобрили?
     
Статус темы:
Закрыта.