Предложение >>> Защита центра КБС, поддерживаемая 5 другими модулями

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Секрет, 27 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Вводить

Голосование было закрыто 25 Февраль 2016.
  1. За

    38 голосов
    70,4%
  2. Против

    16 голосов
    29,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    ИДЕЯ!
    Сделать на центр базы бесконечную стенку, до того момента, пока не будут разрушены 5 основных модулей(какие основные модули-решает сам клан и ставит галочки)
    Были идеи делать стенку, пока все модули не будут снесены, но ИМХО - это перебор! 4-5 модулей для доступа к уничтожению всей базы - самое то! А ещё лучше сделать, чтоб основные модули видел только клан, а врагам приходилось рассчитывать на везение во время сноса базы.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я вообще против баз, но зная ситуацию и проблемы с базами, проголосую - За!
     
  3. Харон

    Харон пользователь

  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да и время отк вкл могли бы видеть только сокланы тож большую роль помоему сыграет в защите базы будет хоть возможность обхитрить врагов сильных кланов
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    Жаль такое очень тяжело реализовать правильно, но было бы здорово, если бы кол-во этих необходимых под снос модулей зависело от числа нападавших игроков.
    Например: 1 игрок нападает на базу - ему можно и сразу центр, 2 игрока - 1 модуль и центр, 3 игрока - 2 модуля и центр и т.д.
    Так было бы замечательно, но, повторюсь, это реализовать почти невозможно...
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  6. ☺♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠☺

    ☺♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠☺ пользователь

    Это да , а голосование будет ? Просто идея очень хорошая . А то прилетают 2 фула и просто бьют базу , а на модули и людей наср**ь
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    Всех прошу голосовать ещё раз!
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И опять против.Не, не из-за того что Баба- яга всегда против,нет.Господа!задумайтесь-что такое КБС?КЛАНОВАЯ-О! То есть - это не *бессмертная* супер цитадель!Клан поставил и ,соответственно, должен её оборонять.Не можешь оборонять - не ставь!
     
    ΞKĀΡΚĀŊΞ и Петра нравится это.
  9. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    так дело то в том что ее снести легко можно. как бы ты ее не защищал
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я понимаю что легко снести...Но они и задуманы были,как мне кажется, для *веселухи*.Установка,оборона,разрушение...Движения,хоть какие - то на картах!Если кбс усилить - все астероиды будут навечно заняты каким - нить мощным кланом.У нас на сервере ,я более чем уверен,все КБС будут БУХовские стоять.
     
    Петра нравится это.
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    ты что? с ру5?
    какие БУХи? а АЛСы? а ЕФы? а СТИшки? многие вообще базы на вражеских низах ставят и бросают, а так целое приключение будет, перед тем, как её снести!
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да, с РУ-5. ЭФы, АЛСы и СТИ тоже не хилые... НО...БУХ - самый хорошо организованный и мобильный клан.Это первое.Второе - ну мы же с тобой прекрасно знаем историю создания СТИ:) ,и знаем историю АЛСов, откудова и куда...и про ЭФов тоже мы знаем...А вот БУХи ,тута дело другое - это стабильность,мощь и ,повторюсь ,организованность.И хоть мне много беды от них,считаю что эт самый перспективный клан сервера.Но это моё,сугубо личное мнение.Но это отступление лирическое...А вот про бросание баз я и говорил в предыдущем посте.И снос брошенной базы не должен быть приключением.Бросил - потерял.Там и стимы то задуманы с этим расчётом...
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Я не знаю, да и он давно не играл, тоже не в курсе. Расскажи нам людям "тёмным" в этом вопросе, чтобы знать, а то много чего говорят.
     
  14. Секрет

    Секрет пользователь

    + в полит. деятельности на сервере участия не принимаю, ничего не знаю
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Рассказ,он дорого стОит!Эт первое.Второе- темка не та.Третье - прибедняться не нужно.Четвёртое - *тёмным* людЯм мона пройти ликбез просматривая чат во время игры ,и обращая внимание не на *обзывалки* в чате , а на более важную инфу.Тем более ТыСы существует..
     
  16. KaDbIPOB_mne_kak_CblH

    KaDbIPOB_mne_kak_CblH пользователь

    Я за . Получается кидаешь минки под базу , и потом с невидов в 4-5 кориков и сносишь базу
     
  17. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Мне идея тоже нравиться За! а то базы с новой формацией кольцо вообще на раз сносят ;)
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    В нашем чате только и увидишь как спорят у кого ч... ириска больше из-за этого редко его открываю, а в ТС не сижу. Если не трудно, то коротко напиши в моей темке, если её не закрыли в Кто есть кто-игроки.
     
  19. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ну так тогда поменять что небудь другое что бы хитростью базу заряжать и оборонять а не тупо уроном сносить а так да только топ кланы и ставят
     
  20. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Я тоже ЗА! А то бывает найду базу, и снесу по-быстрому, хоть дольше сносить буду, может и защитники прилетят, побьёмся. А Секрет все еще тут))) Вроде каждый день захожу, летаю, а тебя не найти) Куды пропадаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.