Предложение >>> Отображение/обозначение активного камуфляжа

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Điver$anŦ, 14 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 15 Февраль 2016.
  1. За

    49 голосов
    71,0%
  2. Против

    20 голосов
    29,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Давно не играл, а тут вернулся, новый клиент и что-то напортачили с невидами, теперь я не на всех картах могу различить когда мой корабль в невиде, а когда нет , может это с непривычки, но тем не менее, предлагаю свой корабль в невиде дополнительно обозначать какой-нибудь буковкой

    [​IMG]
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Голосовать - будем?
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну не знаю...по-моему достаточно взгляда на процессор:)
     
  4. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    лучше пусть на английском будет написано "inviz"
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я думал пусть Фебра сперва глянет, если не удалит , потом опрос, хотя честно говоря я уже не помню как добавлять опрос :rolleyes:

    по-русски разве что на русских серверах, главное чтоб не загромождало
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    После модернизации потерял пару-тройку невидов "затак" - не понимая что творю:):)
    Голосовал бы "за".
    Попроси модератора создать опрос.
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я когда не понимаю в невиде я или нет, я тыкаю по процессору, если невид не потратился, значит я в нём:)
     
  8. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Согласен с доводами. Допущено.
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Согласна. За! За! За!
     
  10. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Котегорически за! :p
     
  11. podgurskj

    podgurskj пользователь

    А если я не хочу активировать невид?
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Тогда можно просто взглянуть на процессор,и если он в жёлтой рамочке - он активирован и Вы соответственно в *невиде*.Ну а если рамочка не *горит* - Вас все видют....Просто,Господа,мы ,как мне кажется,такие очевидные вещи обсуждаем....Вы же можете определить статус активации авторакетного процессора ,процессора ракетомёт.Или для этого тоже требуются значки?
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  13. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Вот рамочку-подсветку бы чуть пожирнее, мельком во время боя не понятно переключилось или нет, так как ракетомет точно раза три клавишу жмякаю (нет с одного нажатия внимания((((( Или же поярче как-то
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    С яркостью и *жирностью* да,можно и увеличить.Но Вы же сами говорите про внимательность.Где гарантии что из-за неё родимой,Вы всегда будете замечать значёк?....Там и так уже достаточно неиспользуемых *кнопок*,которые незнай куда засунуть.*Ужастно нужный * показатель прокачки дронов...,ну и многое другое...Достаточно ,а то скоро карты не будет видно.
     
  15. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    Лично для меня значек не нужен, лучше бы сделали что бы при ССД невид не слетал на другой корабль. Но если для кого то будет полезен этот значек- тогда я за)
     
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  17. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Это в 3д что ли такая проблема с нeoпределением невида?
     
  18. Gladius

    Gladius пользователь

    Да
     
  19. SINK

    SINK пользователь

  20. D-012

    D-012 пользователь

    Не знаю, что у вас с глазами, раз не можете отличить, в невиде или нет, от голосовании воздержусь. Но замечу, что в последнее время люди стали больше требовать удобства, автоматизма и пр., в этом и сказывается полное отключение внимательности в реальной жизни, например, дтп, то пешеход не углядел, не досмотрел, поленившись лишний раз голову повернуть, то водители косячат, поленившись сбросить скорость "авось проскачу". Других примеров еще полно, где люди допускают ошибки по невнимательности, отличать умение различие, умение хранить память и прочее, чего перечислять, сами понимаете. В общем, делайте выводы.
     
    hos-тт!!! и SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.