Предложение >>> Пришельцы, снимающие камуфляж с игроков на PVP-картах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 31 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить моба на пвп, отравляющего жизнь автолетам-коробочникам

Голосование было закрыто 30 Декабрь 2015.
  1. Да

    55 голосов
    56,1%
  2. Нет

    43 голосов
    43,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Идея проста - при подлете к нему он кидает импульс снимающий невид, причем в очень малом радиусе, но сам при этом не за кем не бегает. Тогда живые игроки будут его тупо облетать, зато все карабасники будут без невидов через пару часов такого цирка.

    И сделать его неубиваемым или очень невыгодным, дабы расходы были бешеные - пускай карабасы тратятся. Норм игрок его просто облетит, ему не в лом.

    Также этот импульс может не просто снимать невид, а накладывать запрет на невид на 15 минут, падение скорости (скажем на 15%) и увеличивать пробой сквозь щиты (т.е. уменьшать толщину щитов, как мотыль короче) еще процентов на 15-20. И пока с карты не выпрыгнешь или 15 минут не пройдет на тебе эта фича будет висеть.

    А радиус сделать истинно малый, дабы честные игроки фактически не страдали от него. И чтобы около базы он чаще тусовался (карабасы любят свои маршруты через базу часто делать, как я заметил), не заходя на саму базу естественно
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- и -MuTnyI- нравится это.
  2. RangerZ

    RangerZ пользователь

    Мобам не место на пвп.
     
    ilizion и Кефирчик нравится это.
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Фигню придумываете. Вот все так яро борются с коробочниками , с паладистами , с теми кто в портах заседает. А в итоге что ? игроков всё меньше и меньше. Изменили лоу порт по просьбе качеров которым уже больше ничего не надо и которым только мяса на карты подавай , получили уменьшение онлайна. От ваших запретов люди на картах не появятся . Пора понять что метод кнута не работает и людям нужен тот самый пряник
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, Атом, ilizion и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Что-то мне кажется это не только против коробочников придумано. В большей степени против игроков которые из невида выпрыгивают и сливают ))) Однозначно против.
     
    Атом и *BоРоH*67 нравится это.
  5. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Нормальное предложение Мне нравится что можно сделать пакость замбакам и в тоже время приятное для живых
    Позвольте дополнить вашу тему) Что бы она стала яркой и привлекательной для таких как я )))
    1 Не надо создавать нового моба Предлагаю вести на пвп карты вот этого зверя
    [​IMG]
    Только добавить скорости и сделать награду как с куба

    Живым игрокам и побить его будит приятно ну и он обладает достаточным уроном мог бы убить беспилотника

    Механизм его работы должен быть таким - Что бы снять с себя захват моба надо просто спрыгнуть с карты
    Если это живой человек это не проблема Если беспилотник то амба ему
    то амба ему

    2 Радиус ЭМИ должен быть обычного радиуса и частым Это не напряжёт программистов А живые игроки будут видеть этого моба с далека

    3 На мини карте его надо тоже выделить допустим синим треугольникам

    4 Этого моба надо запускать не только на ПВП карты но и на 5-3 Там беспилотников не меньше чем на пвп

    5 Этот моб должен появляться и на обычных картах Так как беспилотники поняв что пвп зачищается сбегут на простые карты Но на простых картах сделать его реже и время его нахождения на карте сократить
    Допустим на пвп он будит появляться через 30 мин на простой 1 час Таким образом он не будить мешать малышам
     
  6. dmz9

    dmz9 пользователь

    это мое мнение которое я не обязан объяснять.
     
  7. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    да-да! я тоже хочу моба на 36000 урика на пвп:)
     
  8. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Ваше так сказать мнение было высказано по моему посту И в оскорбительной форме Так что вы должны объясниться или извиниться и удалить свой ляп
     
  9. Gladius

    Gladius пользователь

    Разрулил :cool:
     
  10. Gladius

    Gladius пользователь

    Только моба с таким навыком хотелось бы видеть в виде, схожим с миной соответствующего действия. Больно уж он на Крисса похож:eek:
     
  11. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Мне все равно в каком виде его сделают, лишь бы он работал как описано - т.е. совал автолетам палки в колеса.

    И вы кстати тех кто минусует на карандаш то берите :D
     
    Imperial3724 нравится это.
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    тогда уж пусть и замедляет и замораживает
     
    _vOROn_ нравится это.
  13. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    а то что если замораживает то замедление не имеет значения, не?
     
  14. venaja

    venaja пользователь

    деадли баттлрею об этом расскажи))

    по теме- полностью за. автопилотов надо беспощадно ломать. это из-за них коробочки порезали. так что с какой стати с ними чикаться? моб должен не только снимать невид, а убивать на месте с первого выстрела и вышепредложенная императорша кристаллонов вполне подойдёт))

    поправка к теме: снимать невид моб может на большом радиусе, только кристаллоншу как баттлрея специальной отметкой метить на миникарте и тогда "играющий" игрок его благополучно облетит, а автопилот напорется 100%
     
  15. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Пускай еще импульс кидает, снимающий 100% щитов. И еще 1 момент - если начать атачить этого моба он замедляется и с тебя скажем на 3 сек снимает атаку. Карабасочники они же не атачат.

    Получаем тогда что-то типа моба-шакала, который атачит только тех кто во-первых в невиде, во-вторых - не отвечает ему, а если ему дают отпор - он сам валит
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2015
  16. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Причина большого количества беспилотников это полное бездействие программистов А игроки просто поддаются соблазнам
    Я там выше предложил что бы кристолон был отмечен на карте и мини карте как батл синим треугольником







    А по мобу предлагаю не сильно усложнять его навыками Посмотри он будит на всей карте менять полярность снимать невид стрелять и цеплять минки Это уже для беспилотника труба А живым от нечего делать можно и побить и в прайм тайм снести будит быстро что бы не мешал и кто руками собирает он тоже не помеха Ну и как я предлагал что бы он чистил и другие карты он малышам тоже не будит страшен
     
  17. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а ты сам как думаешь? наверное замедление это медленное движение, а замораживание это обездвижевание.
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Чёт как то не совсем...За здравие начали,а закончили заупокой!Моб для чего? урия по быстрому набить???Если против автопилотов - это то же ,что и использование топора для лечения головной боли.Если для набивания урия- то опять благородной целью прикрываются прагматичные интересы. ПЫ.СЫ. А тема допущена к голосованию??? Или правила создания тем вновь изменились,и стало возможным создавать такие варианты голосования???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Ноябрь 2015
  19. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    а я тебе о чем - если заморозил нет никакого толку тогда от того что замедлил
     
  20. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    а ты против того чтобы насмехались, попирали и пинали автолетов? сам автолетствуешь что-ли? под слив тебя значит, если такой же гг

    цель сказана одна - вырезать автолетов из игры. Читай внимательно:
    Обоснуй, особенно с учетом того фактора, что если они введут правильно рассчитанного моба, это сработает против автолетов на 100% своего КПД
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Ноябрь 2015
Статус темы:
Закрыта.