Предложение >>> Эпик-квест за выполнение всех ежедневных заданий в течение одной недели

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -Salamander-, 9 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

??

  1. ЗА

    47 голосов
    95,9%
  2. против

    2 голосов
    4,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Сейчас квестов 7 штук идущих 1 за другим... А что если переделать квесты и суть сделать следующую?
    Даётся 7 квестов, из них получается линейка, прямой пример награда за ежедневные заходы:
    так же, проходишь каждый день по 1 квесту и на 7-ой день выпадает эпик квест, в котором награда к примеру "5 ключей" или "50 доп.энергии".

    Если 1 день пропустил, квесты сбрасываются и начинать линейку нужно с нуля...

    Награду за 7 день можно сделать так же разной, их можно сделать штук 7 чтоб даже не знать, что получишь когда завершишь...

    (7 дней минимум - можно ввести линейку квестов на 30 дней... где награда будет всё выше).
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Против, ибо пофиг на ежедневные квесты.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    вот из-за такого отношения, многих игроков и выдвигается предложение разнообразить их.
     
    neTYPU нравится это.
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, очень разнообразное, если введут, все сразу рванут их делать!
     
    neTYPU нравится это.
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вполне возможно.
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я вас переубеждаю что ли? Нет! Так к чему всё это?
    Что за привычка у авторов идей, доказывать свою правоту и гениальность идеи? Придумали? Выложили? Молодцы!
    Я проголосовала. Не нравится, не мои проблемы.
     
    Петербуржец нравится это.
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Я только ЗА. Конечно некоторым игрокам "пофиг на ежедневные квесты", а лично я их прохожу постоянно, ибо ключи, допка, логи на дороге не валяются. А если такое сделать еще интереснее станет. Нечто подобное сам думал, но не знал как оформить.
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.
     
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    За.
    А вот про ежедневные скажу что париться по одному их проходить жесть наверно
    Вот тока чтоб ощутить их реально , набираю до 30 саймонов где ключик и потом все сразу прохожу
    Тогда и нормуль вкусно и не зря хоть время тратится
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ и _vOROn_ нравится это.
  10. atemnyk

    atemnyk пользователь

    Поднемите награду и всьо будет ок;)
     
  11. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Когда же нас услышат то?!!!!

    За.
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    перестал делать ежедневку, когда узнал, что она не идет в стат
     
  13. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Насчитал 12 ежедневок с которых в сумме :
    4 купона ремонт
    4 купона телепорт
    4 лог-диска
    5 доп -энергия
    200 уридиума
    2 ключа к трофеям
    2.400 чести
    по 96.000 опыта и кредов
    Кому как, но !!! мне это барахлишко очень даже в прибавочку, мелочь вроде а как ранее говорил когда их до 30 саймонов набираешь и интерес гут прыгнуть на Х-1
     
    Последний раз редактировалось: 12 Октябрь 2015
  14. dmz9

    dmz9 пользователь

    надо умножать награду от ежедневных квестов на уровень игрока. будет интереснее.
    да-да, 22 ключа с квеста и 4400 урика.
    нуачо, сейчас такое мелкое фуфло может привлекать только лоу-левел игроков, а квесты на 99999999999999999 сбитых пилотов можно хоть 5 лет делать.
     
    pro)D)IDDQD нравится это.
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    За! Плюс идея предыдущего оратора про умножение на уровень игрока. Ежедневные квесты весьма хороши именно своей ежедневностью, а не сделал и забыл. Поэтому их улучшение - дело святое, автору респект и уважение!
     
    NICK-39rus и -Salamander- нравится это.
  16. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    спасибо :)
     
  17. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Квести не 7 а 12 штук.

    По идею - епик квест хорошо, однако "линейка сброса" - плохо, так и в итог против!

    Играю основно во время акции, в остальное время захожу изза бонуса и ежедневние квести собираю, и делаю их вместе когда накопятся несколько штук. Иногда мне не бывает несколько дней, и тогда бонус начинается снова 1 дня. Но ето не так часто, чаще мне не бывает на 2 дня только, но тогда успеваю зайти после полночи и до окончание следующий сутки снова зайти, так что бонус с 5 дня не сбрасываеться. Однако квести появляются не как бонуса с начале сутки, а после 5:30 по сервера, когда ежедневной перезагруз, и тогда один квест упускаю.

    В общем - ужесточение условия по ежедневные бонуси, квести и прочие (типа надо заходит непременно каждой день и не упускать ни одного дня) не улучаешт интерес к игре, а наоборот.
    Так и наоборот надо действовать, например как идею - если заходил в последние 3 или 6 месяца в 80% или 90% из всех дней, можно упустить 1 или 2 дня без захода и без сброс бонуса после 5 дня.
     
  18. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    sedalgin в мою тему со своей идеей лезть не нужно, создавайте отдельную!
     
    NICK-39rus нравится это.
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Эта идея очень хороша.
     
  20. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Давно пора водить линейку наград за вход и квестов Я даже осмелюсь добавить к идеи вот какое предложение Давать бонусный квест за неделю потом за месяц(+за недели) потом за 3 месяца (+за недели и месяцы) потом за 6 месяцев ( + за недели месяцы и 3 месяца) и финальный и супер квест с красивой наградой за 1 год постоянного посещения игры ( + недельный за месяц 3 месяца и 6 месяцев)
    Надеюсь доступно написал если нет могу оформит в рисунке
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и NICK-39rus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.