Предложение >>> Автоматическое восстановление разрушенного PET при его активации горячими клавишами

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем dmz9, 2 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение

Голосование было закрыто 11 Декабрь 2015.
  1. За

    61 голосов
    83,6%
  2. Против

    12 голосов
    16,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dmz9

    dmz9 пользователь

    Все очень просто - при вызове ПЕТа кнопкой "R" или "D" (защитный режим ПЕТа) (у меня в ie обе работают) - он автоматически "ремонтируется" если до этого он был уничтожен.
    т.е. убрать промежуточный необходимость кликать по кнопке "починка" в окне "пета" в игре.

    апдейт по просьбам трудящихся:
    да, речь идет именно о "починке" ПЕТа из состояния "пет сломан" в состояние "пет не-сломан", а не о восстановлении его прочности! (это делают механизмы ремонта пета, а про них тут речи не идет вообще)

    плюс - не отвлекаешься от игровых моментов
    минусов - нет.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2015
  2. СУЛЕЙМАН-I

    СУЛЕЙМАН-I пользователь

    Хорошая идея, а как на счёт тех кто играет без премиума - там вроде 500U за ремонт пета? А он не хочет его ремонтировать, а у него автоматом списывают -500U :rolleyes: Предлагаю к твоей идеи авторемонт для P.E.T.а - сделать только для премиум игроков;)! Тогда только "ЗА", удобно будет в бою, когда отлетаешь от врагов а пета сбили и не удобно кликать по ремонту а тут он АВТОРЕМОНТОМ себя восстановил :cool:
     
  3. dmz9

    dmz9 пользователь

    давайте не доводить до абсурда и делать вид что игроки - какие то нелогичные идиоты.
    никто не будет ремонтировать пета если это слишком "дорого" для них. не хочет ремонтировать - не ремонтирует.
    если добавить только для премиума, тогда этот вопрос вообще отпадет сам собой конечно.
     
  4. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Может просто в настройках добавить: Ремонтировать P.E.T. автоматически?
     
  5. dmz9

    dmz9 пользователь

    может тогда вообще запретить выключать пета? ) нуачо... тоже нормально.
     
    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] нравится это.
  6. СУЛЕЙМАН-I

    СУЛЕЙМАН-I пользователь

    Хорошая идея :) сделать авторемонт в настройках, нет премиума у игрока - снимаем галочку, купил премиум - поставил галочку авторемонта пета ;)
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Голосую "за". Причем, без разницы - будет эта функция премиум или нет: я всегда с премиумом)
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    за
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну а как быть тем кто камик юзает???Нафига им петька отреманый???Там минимум прочки надо,или не срабатывает камик.Влом Вам на ремонт кликнуть,предложите тогда новый мех-низм пета - процессор авторемонта спутника.Кто хочет пусть ставит.
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Согласен, порой нет времени добраться до окошка ПЕТ и отремать его, но эта функция должна быть включаемой... особенно для игроков без прем аккаунта.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Я так понял, что автор предлагает восстанавливать минимум прочки при ремонте горячей клавишей... Если нет, это нужно исправить: какмиком все пользуются)
     
  12. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Согласен - в первом сообщение это нужно отметить.
    После дам допуск.
     
  13. dmz9

    dmz9 пользователь

    апдейтед
     
  14. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Ок. Допущено. Закреплено.
    Опрос скорректирован.
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Есть варианты : Добавить в настройки галочку на восстановление работы PETа,
    Добавить горячую клавишу восстановления работы PETа,
    Добавить дополнение восстановления работы PETа, устанавливаемое в дополнения корабля(по типу закупки топлива для PET)
    За!
     
    Последний раз редактировалось: 13 Октябрь 2015
  16. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    предлагаю для всех, но в настройках галочка вкл\выкл авторем пети, кстати он стоит 350!
     
  17. dmz9

    dmz9 пользователь

    в том что не-премиум игроки не могут "удержаться от соблазна" отремонтировать Петросяна виноваты они сами.
    если конечно игрок не является старичком-маразматиком с трясущимися руками, случайно нажимающими определенные кнопки авторемонта за урик.
    ну, или просто сэкономь 2 школьных завтрака и купи премиум, и о таких глупостях не нужно будет думать.
     
  18. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    какой нафиг соблазн, лично мне 350 ури на рем пети вообще не проблема, хотя камик в убыток юзать не очень то хочется, но иногда в портах пользуюсь
     
  19. dmz9

    dmz9 пользователь

    ну дак не юзай, тебя кто то заставляет? или насильно все кнопки стали ремонтировать пета за деньги?

    пипец, такие ... "грамотеи". "а если вдруг я случайно непредумышленно 100500 раз нажму кнопку ремонта пета у меня наверно снимется 3517500 урика да? нет нет я против такого нововведения" - боже, избави нас от идиотов!
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2015
  20. D-012

    D-012 пользователь

    Будет не 4 лям урика, а 35 лям) это с учетом 350 ури за ремонт
     
    dmz9 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.