Предложение >>> Автоматическое обогащение до прометида, дураниума или промериума

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜, 21 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны?

Голосование было закрыто 20 Ноябрь 2015.
  1. За

    121 голосов
    97,6%
  2. Против

    3 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Привет ребят!
    Предлагаю вам мысль упрощения обогащения ресурсов и экономии места в игровом окне во время "утрамбовки" сырья.
    Представим ситуацию, вы хотите на аукционе приобрести какую то вещь(причина может быть любой) и кропотливо собираете кредиты, кредиты поступают со скайлэба, мобов, портов и ресов, ресы мы собираем, утрамбовываем и продаем, в основном, в виде прометида [​IMG] и дураниума [​IMG] , так как в этом виде ресурсы получаются дороже, чем прометиум, эндуриум и тербиум.
    Для того что бы получить данные ресурсы мы открывает окно Обогащение\Апдейт [​IMG] щелкаем Обогатить, выбираем количество, а еще, все мы знаем, что ресы после мобов валяются на карте не долго, и, пока утрамбовываешь эти камни, ресы пропадают, обидно, досадно, но ладно) Предлагаю добавить галочки рядом с прометидом, дураниумом и промериумом, и убрать функцию автоматического обогащения сырья в настройках(данная функция действует только на обогащение промериума)
    Что у нас получается, а вот что [​IMG] я поставила галочки, в итоге при сборе ресурсов, обогащение у меня будет происходить автоматически, мне не нужно будет открывать данное окно и, выбирая количество, обогащать. Хотите по старинке обогащать в ручную, нужно просто убрать галочки.
    Данная функция будет доступна только премиум-игрокам.
    Голосуем! Комментируем!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2015
    Ìηcøηšŧαηcγ, DDT_ и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что-то было где-то:rolleyes:
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Было, давно и не правда)):rolleyes:
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а мне не нравится, что у меня расходуется ксеномит из-за обогащения в золото.
    я жадный
     
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не нравится, галочку с промериума снял и спокой дорогой, а в обогащении прометида и дураниума ксеномит не требуется:p
     
  6. -ДОMiNaToR-

    -ДОMiNaToR- пользователь

  7. ☻»ŚeМЁNы4«☻™

    ☻»ŚeМЁNы4«☻™ пользователь

    Ну идея то не плохая, только вот есть одно НО, специально так и сделано, если нет премиума, то только ручками!:cool:
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Данная функция будет доступна только премиум-игрокам.
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    так я про это и говорю - супер идея.
    но опять же - не введут. зато ввидут бесполезные панели, кнопки. и прочую приблуду
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Надежда умирает последней) БП ни чего не потеряет, а игрок приобретет)
     
  11. -Alex111111-

    -Alex111111- пользователь

    За за за за за за
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  12. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Почему только на премиум?
     
  13. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну плюс у БП должен же быть какой-то. Они все равно ни когда не будут что-то вводить в убыток себе)
     
  14. А4_А1

    А4_А1 пользователь

    Алена отличная идея! Очень умно и продуманно;). Я всеми руками за такое умное нововведение!!
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  15. vvlad39

    vvlad39 пользователь

    отличная идея, без вариантоа. Алена я за
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ребят, если вы голосуете За, с доработкой, то хотя бы прокомментируйте, что именно доработать, додумать)
     
  17. _SeVeNTeeN_

    _SeVeNTeeN_ пользователь

    Галочки доработать покрасивей нарисуй))))))
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  18. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Мне идея очень понравилась, просто ГУТ, хоть и ресы у меня не убегают пока обогощаю - обьём груза на максиматоре -10.760
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  19. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Рисовать будут разрабы, а это всего лишь макет))
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  20. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    На постоянном преме вообще все проблемы были бы решены с заполнением груз отсека, и экономия времени и меньше телодвижений... За, За, За
    Просто прикинул , подумал , посчитал ... Мысли такие давно были тока на текст не додумался перевести
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ - умничка
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.