Предложение >>> Ограничение количества восстановлений разрушенного корабля на месте или возле порта

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Neloyalen, 21 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Как вам идея? Против или За?

Голосование было закрыто 11 Сентябрь 2015.
  1. за - нравится, самое то.

    46,3%
  2. против, короче.

    53,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    Всем приветов кучу!

    Поговорим за смысл игры немножко:
    DarkOrbit - игра бесконечной войны и драки(вроде всё просто); умер в драке - проиграл, выжил после драки, убил всех - выиграл. Не так ли?
    Как на самом деле сейчас в игре?
    Давайте представим: драка на карте, с одной стороны 8 кораблей, а с другой - 5. Большинство против меньшинства. Все корабли равны по вооружению и ничем не уступают друг другу с технической стороны вопроса, вот только умение драться у меньшинства гораздо выше. Меньшинство разбивают одного за другим корабли противника, последние же начинают рождаться на месте/ на порту...начинается "конвейер" с порта на место драки, потому что командир Б(большинства) так командует("...не дрейфим мы их сейчас выбьем с карты!..").
    Меньшинство сдвигается всё дальше в сторону от порта к краю карты, пытаются поднять щиты и прочность, но увы не успевают это делать - "конвейер" не прекращается.
    Командир М(меньшинства) начинает осознавать(сделав на противнике за последние несколько минут около 40 фрагов) либо его команда М сейчас начнут умирать, либо надо уходить, оставив карту противнику...
    Вот и выбирайте сами, форумчане, будучи в команде М командиром, начали бы вы такой же "конвейер" как команда Б в борьбе за карту или ушли бы - покинуть карту, насливав большинство со счётом 40:0 (приблизительно)?
    ***
    Но суть в чём? смысл игры теряется когда за сливы можно не париться вообще.
    И так везде в игре сейчас:
    На кубы(EIC) приходит кабина с VRU со словами "мне нужны кубы, и я буду их бить". И всё! Ты ничего не сделаешь - он будет готов слиться раз 200+ пока тебе не надоест, и ты сам не уйдёшь. И так везде: 5-3, нижнее PvP, 4-5, кубы - везде.
    Смысл потерян игры.

    Исправить это просто.
    Будучи EIC-пилотом, умер на 1-6(на кубах).
    Есть 1 ремонт на месте(первая смерть),
    есть 1 ремонт на порту(вторая смерть),

    (после второй смерти все корабли, что были на верхних картах марса, убираются на базу EIC - исключит возможность делать ССД, + нельзя дальше использовать ССД на верхних картах марса)
    дальше только ремонт на базе и запрыгнуть 1 раз обратно можно(третья смерть),
    дальше хуже - запрыгнуть ближе к 1-6 можно только в 4-1(за 2 карты от 1-6).
    Короче дальше только своим ходом через карты добираться до 1-6(чего кстати сегодня так не хватает в игре - полетов между картами)

    И так можно делать только 1 раз в сутки. Насливался на одной карте - всё, сегодня только пешком туда добираться.

    Для премиум-игроков всё то же самое, только бесплатно.


    +++:
    считайте сами, я устал писать уже...

    ---:
    ищите сами, я не вижу.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2015
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    И эта функция будет только для игроков без премиум статуса. :rolleyes:
     
    _=Слава=_, UberBoss и _vOROn_ нравится это.
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    а если я, будучи марсом к примеру поставил в одного базу на вене и при ее охране прилетит пара фулов, меня пару раз хлопнут на базе, то потом можно будет спокойно бить базу без охраны, пока я таким образом буду добираться до базы ее можно будет уже снести
     
    Петербуржец нравится это.
  4. blAck.Chaos

    blAck.Chaos пользователь

    Правильно, методика "умением не взяли - завалим трупами" отлично процветает после введения ремонта на месте и на порту. Я б сделал 1 рем на порту (+кд 2 мин) и 1 рем на месте (кд 2 мин). На счет джампера - пусть будет (он , слава богу, уже имеет кд)
     
    _=Слава=_ и Neloyalen нравится это.
  5. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    ах да, для премиума всё то же самое, только бесплатно, а для тех у кого нет премиума, 500 uri на месте, 350 uri на порту, я не знаю как сейчас, я всегда на премиуме.
     
  6. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    трупами конечно лучше кидаться? ты с базы будешь, а в тебя на базу будут кидать так лучше что ли?)
    Базы так и надо сносить, убил всех по 2 раза, и потом снёс базу, это честно!
    А то пришли в 10-ом, дали себя слить по 30 раз каждый, трупами завалили.
    Закидать базу трупами с порта, так любую базу снести можно, и ни одна не выстоит.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2015
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  7. Пользователь

    Пользователь пользователь

    ну и хорошо что не выстоит, и так много патронов на базы уходит, а если всех убьют, они будут ползти через карты пару минут за это время можно заминировать базу и отремать ее, и опять куча патронов тратиться
     
  8. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    Ещё раз всё перечитай, ты ничего не понял. Я больше чем уверен, что ты и прочитать нормально не можешь и опыта у тебя только как мобов бить, а не воевать. Выигрывать должно умение, а не "...мы идиоты,но нас много, мы всех задолбаем и нам всё пофигу..."
    Игра не сбалансирована в плане смертей и это надо менять, причём срочно.
     
  9. Пользователь

    Пользователь пользователь

    зря ты уверен, я играю больше 5 лет и это не первый мой фул акк) и воюю я постоянно, а то что такие меры принимать я считаю не правильным, как максимум это увеличить кд по перерождению на месте или на порту, вот к примеру ситуация, я хожу бить марс к ним на верха их там толпа , я один, убиваю пару, меня выносят, и так пару раз почему я должен потом переться пешком если у меня полно купонов на телепортацию?
    Быстрое кд на рождение на месте или порту - да я согласен нужно увеличить, но ограничивать мое перемещение по картам это уже слишком))
     
  10. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    это чтоб ты реже умирать старался.
     
  11. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    13 против, как вы не понимаете что игроки должны бояться сливов.
     
  12. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Мою тему по поводу блокираторов баз на картах уже отправили. А на родных картах у игроков должно быть преимущество, ибо они итак незаряженные летают

    Да и вообще, у вас есть аеги и петьки с ремами, импульсы и невиды - что за реферансы в сторону галов и пузанов, я не пойму? Итак жирно, у тех урон нехилый и скорость, а у аегов - двойной стим на охлаждение-то
     
  13. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    самое то достало это постоянное безнаказанное сливание! каждая смерть должна приносить убыток для умершего при любом раскладе! премиум не премиум наплевать! за все нужно платить! и да по поводу ползти через все карты! я только за это будет интересно!)
     
    Neloyalen нравится это.
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И так приносят убытки: порой заядлым любителям пособирать круглосуточно коробки отрывают дроиды.
     
  15. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    Преимущество есть, только не все пользоваться умеют им xD
    НИЧЕГО не понял, по поводу новичков - у них есть безопаска до 5-го лвла - не все знают как это использовать, а это не моя проблема уже.
     
  16. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    нефиг выпендриваться, знаем как они собирают, по-честному всех забанить, а не просто дроны отрывать - для них это фигня...
    Смерть сейчас ничего не стоит, даже без премиума, а это неправильно! Игрока невозможно выкинуть с карты, пока он сам не свалит, а если таких несколько??? это просто отстой! ты заряжаешься, а тебе просто кукиш показывают, "ты пустое место, мы хотим фармить, сливай нас сколько влезет - мы ничего не теряем!"
    Это норм?
     
  17. size_x

    size_x пользователь

    Не так.
    DarkOrbit - игра бесконечной прокачки )
    Чтобы прокачать корабль с нуля нужно столько времени, страшно предположить...
    Имею в виду, без вкладывания денег и использования того, о чем нельзя говорить.
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Карты и так пустые, а с тем, что ты предлагаешь, ещё больше опустеют.
     
  19. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    нет, просто кто-то играть не умеет, у меня всё правильно написано
     
  20. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    они пустые у тебя на России какой-то, ползи играть на евро
     
Статус темы:
Закрыта.