Предложение >>> Выбор 3D или 2D режима на главной странице

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ĐPAКØH, 12 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Перенести переключение режима игры (2D или 3D) на главную страницу до загрузки клиента

Голосование было закрыто 14 Октябрь 2015.
  1. За

    56 голосов
    91,8%
  2. Против

    5 голосов
    8,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Предложение очень простое - перенести переключение режима игры (2D или 3D) на главную страницу до загрузки клиента.
    Многие часто встречаются с тем, что нужно зайти в игру в определенном режиме, например, во время акции спейс-бол в 2D режиме, а в прайм-тайм - в 3D. Но заходя в игру часто приходится снова выходить, сменив режим игры в настройках, и заново загружать клиент.
    Вот в связи с этим и возникло моё предложение.

    [​IMG]

    Добавлю, если игра уже запущена, то смена режима игры происходить будет только после перезагрузки
     
    Последний раз редактировалось: 13 Август 2015
  2. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Зачем дублировать функции?Лучше бы ввели что-нибудь полезное.Например:запомнить оборудование на коре,дизы на дронах,чтобы не перетаскивать каждый раз при смене корабля.
     
  3. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос, чтобы ускорить вход в игру и облегчить игровой процесс! Смена режима через главное меню позволит быстрее включиться в игровой процесс, как и предложенные вами функции. Предложите их на форуме и лично я с удовольствием проголосую за них.
    Я вообще за все идеи, которые облегчают игровой процесс
     
  4. Gang

    Gang пользователь

    Отличная идея, поддерживаю!
     
  5. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    пофег_iграю_ток_в_2д
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    ммм..., а технически это возможно?
     
  7. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    ну я думаю возможно, ведь главная страница и клиент во многом взаимодействуют, например, ангар или скайлэб.
    Ведь даже сейчас, если вы в игре, нажать на кнопку старт на главной, то игра перезагрузится. Ну так вот я и предлагаю или сделать не одну, а две клавиши старт | 3D || 2D | , или сверху над кнопкой Старт добавить флажок выбора (*) - 2D режим
     
  8. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    Добавил вариант картинки, как это может выглядеть
     
  9. Bombardir

    Bombardir пользователь

    +1
    надоело по 5 раз перезаходить
     
  10. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Ок.
    Допущено с сохранением опроса.
     
  11. ۩LIk۞ViDaTor۩

    ۩LIk۞ViDaTor۩ пользователь

    лучше сделать как раньше было выбор клиента старого или нового в настройках на главной странице,а так если будет 2 кнопки то по привычке все будут просто тыкать и потом перезаходить из-за того что не туда нажали)
     
  12. Aruj

    Aruj пользователь

    + За!
     
  13. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    А как раньше было?
     
  14. *Б*О*Р*О*В*И*Ч*И*

    *Б*О*Р*О*В*И*Ч*И* пользователь

    ЗА
    Действительно удобно!
     
    ĐPAКØH нравится это.
  15. Веселый.лебедь

    Веселый.лебедь пользователь

    За, только пусть это будет выглядеть по другому, чтобы небывало так что я не туда тыкнула и пришлось перезаходить. Думаю надо запомнить на каком клиенте раньше играли, допустим играли 2Д тогда там большая кнопка 2Д и маленькая 3Д.
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    За.
     
  17. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Адекватное и верное предложение... намного упрощает сам вход в игру. За
     
  18. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    Исключает возможность рестарта игрового окна во время выбора режима. Определённо за!
     
    Bombardir нравится это.
  19. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    якщо всі за тоді і я за ;)
     
    _vOROn_ нравится это.
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Вот это будет намного полезнее ,чем новая кнопка магаза...
     
Статус темы:
Закрыта.