Предложение >>> Новые мины с "умной" детонацией

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 27 Сентябрь 2015.
  1. За

    41 голосов
    73,2%
  2. Против

    15 голосов
    26,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Берем все имеющиеся в игре мины, кроме ACM-01, и копируем их поведение в новые мины (типа версия 02), но добавляем следующую особенность, называемую система свой-чужой: все, кто миной считаются "своими", мину не активируют при попадании на нее. Своими же считаются:
    - установщик мины
    - сокланы его клана
    - сокланы союзных кланов одной корпы с кланом игрока (игроки вражеских корп подрывают мины всегда, даже если в союзе с установщиком - будем считать что ограничение ПО мин, установленные на заводе корпы по их производству)

    Естественно что новые мины дороже. Пускай уже БП устанавливает сколько будет стоить эта система свой-чужой на мине вместо обычного детонатора.

    Т.е. получаем отдельные мины, более дорогие, но зато на них будет подрываться в основном тот, кто надо, а не все подряд.

    Да, и еще - в остальном кроме указанных здесь отличий поведения новые мины действуют так же как и старые - включая вопрос установки в 1 точку, пролет через поле мин и т.д. - т.е. полное соответствие поведению старых мин с учетом системы "свой-чужой" (там не просто так вначале написано слово копируем)
     
  2. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    добавил опрос
     
  3. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Удалил опрос - не по правилам. Модератор создает опросы.
     
  4. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Допуск. Опрос создан. Редактирование темы не допускается.
     
  5. CaptaiN_SmolletT

    CaptaiN_SmolletT пользователь

    Я не против, если они будут стоить 200 урика, но не больше.
     
  6. HaOsMeTeOR

    HaOsMeTeOR пользователь

    за, но не вводить новые а оставить старые мины просто их изменить и добавить систему свой чужой
     
  7. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Фебра сказал - только вариант с новыми. Да и кому невыгодно? Тем кто хотел бы сразу на халявку свои минные склады превратить в кошерные мины? Ну-ну гг
     
  8. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    что хлам то плодить?
    процессор может сделать, в нём можно и кнопочку сделать как на салютиках, что бы бабах был, когда надо …)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
    CaptaiN_SmolletT нравится это.
  9. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    оформляй отдельным предложением. Фебра будет решать тогда его на допуск.

    мины с дистанционным управлением, мины с таймером взрыва
     
  10. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    можно ещё мину липучку сделать, такая мина зацепилась за игроком, игрок пришел на базу вот тут то и нажал на кнопочку, которая в процессоре есть, бабах и нет бедолаги …))
    неплохо бы было как то слежку за такой миной устроить, чтобы наверняка..
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну это уже прям целая C4 получается с дистанционным детонатором) Больно уж крутая штука будет...
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  12. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    я за поставил… про процессор сказал для поддержания темы, оформлять не чего не буду. Можешь объединить со своей темой, я непротив буду, если прокатит у тя …)
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2015
  13. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Не могу

     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Слишком сложно. Как эти супер-пупер-умные мины реагируют на корабли одиночек? Гораздо проще, если ВСЕ мины не будут активироваться кораблями своей КОРПОРАЦИИ, а не только со-кланов и кланов-союзников. Кланы, которым об"явлена война, пусть даже и своей корпы, конечно, приравниваются к врагам корпорации.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2015
  15. ГРОМОЗЕКА(ММО)

    ГРОМОЗЕКА(ММО) пользователь

    Вот эту идею поддержу, создай свой опрос, это будет реально фишка в игре;) Мина моментального действия, или сделать кнопочку для всех уже имеющихся мин в игре, чтобы по установке и нажатию на кнопку сразу срабатывала.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2015
  16. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    такие нюансы пускай БП уже решает.
     
  17. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    еще пара голосов
     
  18. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

  19. СУЛЕЙМАН-I

    СУЛЕЙМАН-I пользователь

    Хорошая тема - только "ЗА"корпорацию, а не только сокланы ;)
     
  20. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    36+15 = 51, отлично :D
     
Статус темы:
Закрыта.