Предложение >>> Исключить из клиента игры товар MP-1

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -Salamander-, 22 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Что думаете?

Голосование было закрыто 22 Сентябрь 2015.
  1. За

    88,1%
  2. Против

    11,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Всем приветы. Суть предложения такова, в игре существуют лазеры LF-1, LF-2, LF-3, LF-4 и ещё один MP-1
    Так вот, у лазеров LF-2 урон 100 единиц, у лазера LF-3 урон 150 единиц, у LF-4 урон 200, в то время как у LF-1 всего 40, а у MP-1 и вовсе 60.
    Появляется такой вопрос, зачем такой выпад из расчётов урона у лазера типа LF и "левая" линейка лазеров МР.

    Предлагаю:
    1.Вывести лазер MP-1 из игры вовсе (игроки у которых MP-1 есть в замен получат LF-1)
    2.В последствии, для нормализации игрового процесса, увеличить урон лазера LF-1 до 50 единиц. Цена лазеру LF-1 в магазине будет составлять 20.000 кредитов.
    3.Изменить иконку лазера в окне магазина и ангара LF-1 на MP-1
    Чтоб LF-1 выглядел так:
    [​IMG]
     
    калаш2000 нравится это.
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Зазаза! Накуплю мп-1, а когда их уберут получу свою допку и ключики!)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  3. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----------------------------------------------------------------------------
    За.
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Стоящее предложение. За на 200%
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Кстати... - на протяжении многих лет так и не пойму почему же апгрейд моторов не хотят запустить
    Мне просто интересен ход мыслей по этому поводу у других!?!
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Карту за 1 секунд пролетать, смысл?
     
    HaOsMeTeOR нравится это.
  7. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Ну не знаю я против. Меня и так устраивает все =). а если пушки даже эти будут трогать то 90% появятся баги с уроном.
     
    PОМЧИК нравится это.
  8. Чудл

    Чудл пользователь

    Какие баги, вы о чём, на этих пушках летают первую неделю игры, а то и меньше, я уже даже забыл, что такие пушки есть
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Это будет имбаланс.
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Alustonchik ЛФ4-26(16лвл) Ну конечно - тебя всё устраивает,
    Разговор то о смысле и уроне пушек
    А вообще... ну так к слову... практически как и всегда очередной раз наблюдаю проявление эгоизма
    Надо молодых поднимать, им помогать, а свои интересы каплю в сторону
    Мне как всегда интересно помочь молодым. Чтоб подросли и в полёт по космосу пустить уже окрепшими
    Многих встречаю, здороваются однако (помню их мелкими) ... Приятно что уже не щенки которых обидеть можно а уже и сдачу дать приличную могут
     
  11. Gladius

    Gladius пользователь

    Двумя руками за идею автора темы.
     
  12. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Если новичкам это поможет то я за, по идеи с таким вооружением им будет быстрее добраться до хотя бы старофула
     
  13. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Они как бы и не мешают, но по сути и не нужны, согласен. Посему - за.
     
  14. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    :cool:
     
  15. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Вообще вывести дф 1 и мп1 из игры, лф 2 раздавать бесплатно. Лф 3 снизит цену на 70-80% как устаревшее оборудование. Да ещё для зеленых сундуков сделать галочку, которая будет сама продавать ненужный хлам (генераторы щита, двигатели и лф 3)
     
  16. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Создайте тему с предложением. Здесь это писать бесполезно :)
     
  17. FEBRA

    FEBRA пользователь

  18. lexus-tima

    lexus-tima пользователь

    я за, но хотелось бы тогда и с щитами помудрить чуть чуть, лишние убрать, чтобы не мозолили глазки, ещё можно было бы убрать лишние корабли из магазина, типа пираньи и либератора (на примере Yamato и Defcom) так как они совсем не имеют смысла в геймплее данной игры, а если уж раскатать губу до толщины в 0.1 мм то было бы здорово если бы добавили какиенибудь дизайны на того же бигбойчика или нострика (посол не в счёт) или даже на милую пипку, чтобы они не выглядели супер круто, но давали какой-нибудь безобидный бонус для новичков, аля +10% кредов с мобов или +10% ресурсов с моба, ну и так далее.

    P.S. ракеты за 100 кредитов это ад адский, точность никуда не годится так ещё и урона не найти даж на штройнера, новичкам бы выдавать штук 500 2026-ых и радуются пусть)
     
  19. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    События не торопите, для каждого предложения нужно всё сравнить, это я подгонял 2 дня... и щиты и двигатели и корабли я всё ещё продумаю, под каждое тема будет отдельно.
     
    lexus-tima нравится это.
  20. Gladius

    Gladius пользователь

    Мы тут про пушки говорим. Если у Вас есть что предложить, то берите пример с автора этой темы. Новое предложение - новая тема
     
Статус темы:
Закрыта.