Предложение >>> Новые квесты на уничтожение вражеских спутников (PET)

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 7 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести постоянные квесты на P.E.T.?

Голосование было закрыто 8 Сентябрь 2015.
  1. Да.

    59 голосов
    83,1%
  2. Нет.

    12 голосов
    16,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Со времени введения пета заметил, что очень уж много их сливаю (вражеских, конечно), в связи с чем возникла одна идея. В игре есть куча квестов по уничтожению мобов, игроков, сбор ресурсов, в общем, их куча. Так вот, почему бы не ввести квест на уничтожение вражеских петов. Например, уничтожил 1000 вражеских петов - получи 5.000 урика, и 10 купонов на ремонт. Естественно, это только идея, которую нужно развивать. Их может быть огромное множество, от простого слива своим петом в толпе (с применением механизма камикадзе), до слива только ракетами и т. д.

    Из плюсов: Квест, действительно сложный, если учесть количество петов, которые нужно слить и то, что пока игрок будет убивать спутника, его хозяин будет лупить по налетчику.

    Появятся новые квесты для людей, которые жалуются, что у них закончились квесты и им скучно.


    Из минусов: Придется почаще ремонтировать своего пета, и это серьезно ударит по карману тех, у кого нет премиума.

    Обсуждайте!
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июль 2015
  2. _Matiz_

    _Matiz_ пользователь

  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Интересное предложение.
     
  4. Парвис

    Парвис пользователь

    За. Чем больше разнообразия в квестах, тем лучше.
     
  5. D-012

    D-012 пользователь

    Мда ребята, так игроки еще больше свалят из игры, ведь далеко не у всех имеются премиум, то пета по сути уже никак не получится выпустить из-за боязни уничтожении(не хило же стоит ремонт), если введут идею, то беда-беда, теперь понимаю, почему так много игроков ушли....
     
  6. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Одна чашка кофе в кофейне стоит ровно столько,сколько и премак но он же на месяц:DУдивляюсь вам,небось еще миллионы вваливаете в апгрейты пушек и ирисок ради шести % урона?Сколько там,тысяч пять-семь белкой?Прем ракетами дает 10-12т урона...нет,это что-то для меня непостижимое"люди уходят"...зачем вообще играть и убиваться ради процентов урона годами,если бюджет даже не позволяет купить самый дешевый урон ввиде према этими же ракетами с двойной скоростью?Прости пжлста,не мое дело конечно,но может лучше больше работать,чтоб потом комфортней отдыхать?:rolleyes:
     
    Ìłłįŕğώãŷ нравится это.
  7. Ну, здесь ты не прав. Есть люди, которые считают, что вкладывать деньги в игру - глупо, есть люди, у которых сложная жизненная ситуация, есть, в конце концов студенты и школьники, поэтому переходить на тему вкладывания реала - это не совсем корректно.
    Без обид):)
     
    LEVIATHAN999, -YTELIZATOR- и Петербуржец нравится это.
  8. Пользователь

    Пользователь пользователь

    норм идея, я за, коль они идут в зачет сбитых врагов то пусть и квесты на их делают
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А зачем премиум на уничтожение вражеского пета? И покажите мне школьника у которого 100 р. нет на премиум, если на многое другое находят:D
     
    .с.в.д. и Валенсия нравится это.
  10. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Да,согласна,я немного не права:oops:но только немного:rolleyes:Прем ведь и правда стоит копейки...возможно если настолько тяжелое финансовое положение,то может быть было бы лучше не пользоваться этой услугой.Надеюсь согласишься,что за все в жизни приходится платить...если уж все мы платим за обязательное,то почему бы не кинуть пару китайских тугриков и за развлечения,разве это странно?И да,я не имела ввиду жесткий донат и соответственно дисбаланс между игроками в этом плане,корабль позволяет очень дешево играть.Я исключительно про минимальный уровень выживания и комфорта.:)
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    В Питере премиум на месяц стоит 2 поездки на метро, это какое тяжелое финансовое положение должно быть, а инет кто проплачивает или соседский вайфай ? Мне кажется, если нет желания играть то и играть не надо, а не ссылаться на ерунду :D
     
  12. D-012

    D-012 пользователь

    Интересные у тебя глаза, где ты там увидел 100 р.? Щас стоит почти 200 р., если бы премиум стоил 100 р., то поверь, моего комента здесь бы не было. И напоследок, цены постоянно меняются по курсу валют, вот сегодня почти 200, а завтра к примеру биржа возьмет курс на резкий подъем на неопределенное время, что премиум будет стоить 300-400 р. и ты считаешь, что у школьников найдутся столько денег, чтобы позволить себе купить такой премиум?
     
    -YTELIZATOR- нравится это.
  13. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Мы с вами видимо живём в разных городах с одним названием , либо в разное время. Когда это в Питере проезд в метро 94р стоил ?
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Даже дешевле ста рублей.У меня заканчивается премак и я на следующий день при заходе в игру вижу табличку "Купи премиум на месяц по уникальной цене"(как-то так написано).А за 200 рублей я уже давно премиум не покупал :rolleyes:
     
    SeppaKarjala нравится это.
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Примерно 1 еврик, а проезд для меня по подорожнику 30р, так что считай 2 проезда :)
    Шиель, если не трудно, поменяй цвет шрифта, читай трудно.
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Спецом ща посмотрел. мне тоже премиум предлагают купить за 60 с небольшим рублей.Да если и без премака,не найти 350 урия на ремонт...я уж не знаю каким новичком надо быть.У кого нет урия.они без петек летают.С петьками те,кто камик юзает.А у них с премаком всё в порядке!И качать новичкам петьки тож все знают где.Жесть вот будет сборщикам коробочек и любителям камушки погрызть.Но тут,как говорится - кто на что учился!
     
    SeppaKarjala нравится это.
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Видимо у вас с математикой плохо , 6 проездов минимум.
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Читай пост выше, мой юный друг,а не только свои и мои:D
    В киви закидываешь рублей 100 и как только премиум кончается предлагают взять со скидкой, то и берешь через киви,а через яндекс-деньги твои 6 проездов только:D
    И кстати через киви даже школьники деньги вкидывать могут, требуется только мобильник и платежный терминал
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2015
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Т.е. изначально мне надо взять его по стандартной цене , и то не факт что предложится скидка
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Возможно,но не факт.Я последний раз покупал премиум 1.5 года назад...
     
Статус темы:
Закрыта.